Гость
Статьи
Ласкать клитор

Ласкать клитор

Женщины нравится ли вам когда вам во время секса масируют ласкают клитор что чувствуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Чувства сильные, если кратко, овладевают ощущения, что в дрожь кидает, волны по телу, мурашки и тепло, но это надо уметь и делать осторожно, клитор очень чувствительный и нежный.

Гость
#2

Нет, конечно. Бабам вообще не нравится, когда к нему прикасаются и сами стараются не прикасаться.

Гость
#3

Мляяяяя уберите не половозрелых дегенератов с форума

Гость
#4
Василиса

Чувства сильные, если кратко, овладевают ощущения, что в дрожь кидает, волны по телу, мурашки и тепло, но это надо уметь и делать осторожно, клитор очень чувствительный и нежный.

Ты можешь кончить только от члена, то есть без стимуляции клитора? Или нужно ласкать клитор?

Гость
#5

Да, я обожаю.

Мила
#6

Только не пальцами ласкать, а языком)

Гуля
#7
Гость

Нет, конечно. Бабам вообще не нравится, когда к нему прикасаются и сами стараются не прикасаться.

Ничего подобного, но надо нежно и осторожно, чувствовать девушку, смазка если что, многие мастурбируют при сексе сами себе его.

Василиса
#8
Гость

Ты можешь кончить только от члена, то есть без стимуляции клитора? Или нужно ласкать клитор?

Я могу, но не все, это всё индивидуально и зависит от конкретной ситуации, а также людей, если членом не как надо орудуют, то ни одна оргазм не получит.

Гость
#9
Гость

Мляяяяя уберите не половозрелых дегенератов с форума

Одна здесь хочешь такой остаться?

Гость
#10
Мила

Только не пальцами ласкать, а языком)

О ряженная мартышка у каждого соссущая буй отписалась.

Гость
#11

Клитор?! А что это?!..))

Гость
#12

Очень особенно когда после него лижут анус

Акация
#13

Сама себе ласкаю, так легче и быстрее кончить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: