Гость
Статьи
Ласки клитора во время …

Ласки клитора во время ПА

Девченки, вы любите ласкать клитор во время полового акта? Какие ощущения? И какие позы более подходящие для таких ласк?
Я иногда стесняюсь это делать, но только так могу ощущать вагинальный оргазм, именно глубокий.

Holly
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы не вагинальный оргазм получаете, а клиторальный, просто во время ПА.

Гость
#2

Все любят, но стесняются

Holly
#3
Гость

Так вы не вагинальный оргазм получаете, а клиторальный, просто во время ПА.

Нет, я знаю как ощущается клиторальный оргазм, он поверхностный, вагинальный очень глубокий, волной по телу накрывает и продолжительный, но достигаю его как муж меня имеет когда я сижу на столе и легонько вожу пальчиком по клитору.

Holly
#4

Какой то особый угол когда я сижу на столе, а мужчина проникает. Ощущение заполненности и максимальной точки удовольствия.

Гость
#5

Люблю, пальцами , вибратором)
Парень уже привык. Когда он делает - не приятно , не умеет, поэтому приходится самой себе

м
#6

Да у всех по разному!
Ну что ласки клитора с стимуляцией членом вагины оргазм ярче!
Некоторым ласки клитора отвлекают!!
Некоторым нравится во время вагинального, не только ласкать но и вставить, что нибудь в анус, чм не дп!

Гость
#7

А мне нравится чередование куни и проникновения.

Катя
#8

Я обожаю когда я сверху и он это делает пальчиком.

Гость
#9
Holly

Нет, я знаю как ощущается клиторальный оргазм, он поверхностный, вагинальный очень глубокий, волной по телу накрывает и продолжительный, но достигаю его как муж меня имеет когда я сижу на столе и легонько вожу пальчиком по клитору.

Все оргазмы клиторальные. Просто клитор это не маленькая горошинка, это достаточно большой орган.

Гость
#10
Holly

Нет, я знаю как ощущается клиторальный оргазм, он поверхностный, вагинальный очень глубокий, волной по телу накрывает и продолжительный, но достигаю его как муж меня имеет когда я сижу на столе и легонько вожу пальчиком по клитору.

Ну не сказала бы, что он поверхностный. Лично у меня он бывает очень даже яркий.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: