Гость
Статьи
Если ты одна и тебе за …

Если ты одна и тебе за 30...

Ищу женщину, для реальных отношений и любви :). Обнимашки, вкусняшки, пледики, котики.. Нежный секс. Только Минск. Телеграм @foojoys

РомоантичныйАбрикос
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Только что глянула фото... фу, страшный пзздц. Хоть жри поменьше, ну нафиг.

Лакомка
#2

Ну и *** ты, тебе только рука поможет.

Анна
#3

"Обнимашки, вкусняшки".. УжОс? И это пишет мужчина? Деградируют мужчины....

Черная кокотка
#4

Зашла ради интереса, опять какая то разводка. Хватит уже! Абрикос хуисос

РомоантичныйАбрикос
#5
Анна

"Обнимашки, вкусняшки".. УжОс? И это пишет мужчина? Деградируют мужчины....

Ужас! И это пишут женщины?! Боты!

РомоантичныйАбрикос
#6
Альма 🖤

Только что глянула фото... фу, страшный пзздц. Хоть жри поменьше, ну нафиг.

А где это фото было? Наверное это было зеркало )))) у меня в аватаре нет фото )))

РомоантичныйАбрикос
#7
Лакомка

Ну и *** ты, тебе только рука поможет.

Только без рук!

Анна
#8
РомоантичныйАбрикос

Ужас! И это пишут женщины?! Боты!

Бедняга..Как тебя крючит). Обнимашки, целовашки..Тьфу..Чур меня....чур)

РомоантичныйАбрикос
#9
Черная кокотка

Зашла ради интереса, опять какая то разводка. Хватит уже! Абрикос хуисос

Кроме ботов - никого не вижу. Написать мне тг - боимся? Сразу съём или изнасилую? ))) ржунимагу

Породистая инди
#10
РомоантичныйАбрикос

Кроме ботов - никого не вижу. Написать мне тг - боимся? Сразу съём или изнасилую? ))) ржунимагу

не льсти себе. тебя никто не боится, манипулятор. ты просто никому не нужен, смирись

РомоантичныйАбрикос
#11

Итог темы - 30 минут и я вижу полное разложение, нравственное и моральное, наших милых участниц социальных сетей... это так глупо, и противно. Поэтому нормальный мужчина с вами, общаться никогда не будет.

Породистая инди
#12
РомоантичныйАбрикос

Итог темы - 30 минут и я вижу полное разложение, нравственное и моральное, наших милых участниц социальных сетей... это так глупо, и противно. Поэтому нормальный мужчина с вами, общаться никогда не будет.

ты "нормальный" что ли?
сливайся уже, сердито тряся яичками 😂

Гость
#13
Породистая инди

не льсти себе. тебя никто не боится, манипулятор. ты просто никому не нужен, смирись

Ты тоже никому не всралассяя старая фригидка.

Породистая инди
#14
Гость

Ты тоже никому не всралассяя старая фригидка.

а я и не развешиваю объявления про "обнимашки и вкусняшки"

Анна
#15
РомоантичныйАбрикос

Итог темы - 30 минут и я вижу полное разложение, нравственное и моральное, наших милых участниц социальных сетей... это так глупо, и противно. Поэтому нормальный мужчина с вами, общаться никогда не будет.

)))) ПсихолУх...

Гость
#16

Автор! Вам на сайт знакомств надо. Сюда Вы сунулись не по адресу.

Гость
#17

"За 30" - это и девушка 33 лет и женщина 39 лет, например.

Гость
#18
РомоантичныйАбрикос

Ужас! И это пишут женщины?! Боты!

Апельсинов ты ? Какие тебе девушки? Ты же антибабист ).

Черная кокотка
#19
РомоантичныйАбрикос

Кроме ботов - никого не вижу. Написать мне тг - боимся? Сразу съём или изнасилую? ))) ржунимагу

Поставь реальное имя и фото, что ты очкуешь?

РомоантичныйАбрикос
#20
Черная кокотка

Поставь реальное имя и фото, что ты очкуешь?

Телеграм - реальный. Не могу понять - здесь, что действительно одни дегенераты и психопаты, или нормальные люди тоже есть? Знакомиться можно где угодно, нет никаких правил. Ругань, цинизм, бессмысленные оскорбления - для чего? Я в заголовке темы - никого не ругал и не выдвигал никаких тезисов об этом. Те, кому это не нужно, неинтересно - идите лесом, с богом ))). Мужчинам, которым интересен результат поста отвечу - вечером написали две женщины в телеграм, с интервалом примерно 2 часа. Так что, возможно завтра, иду на романтическое свидание! Остальные - могут завидовать, по-черному или по-белому - мне всё равно ))

Черная кокотка
#21
РомоантичныйАбрикос

Телеграм - реальный. Не могу понять - здесь, что действительно одни дегенераты и психопаты, или нормальные люди тоже есть? Знакомиться можно где угодно, нет никаких правил. Ругань, цинизм, бессмысленные оскорбления - для чего? Я в заголовке темы - никого не ругал и не выдвигал никаких тезисов об этом. Те, кому это не нужно, неинтересно - идите лесом, с богом ))). Мужчинам, которым интересен результат поста отвечу - вечером написали две женщины в телеграм, с интервалом примерно 2 часа. Так что, возможно завтра, иду на романтическое свидание! Остальные - могут завидовать, по-черному или по-белому - мне всё равно ))

О боже 🤮 звездабол высшей пробы

РомоантичныйАбрикос
#22
Черная кокотка

О боже 🤮 звездабол высшей пробы

)) если ты из Минска - напиши, проверим кто из нас кто. Нормальные женщины в 2.55 ночи спят, а не пишут на форумах ))

Породистая инди
#23
РомоантичныйАбрикос

)) если ты из Минска - напиши, проверим кто из нас кто. Нормальные женщины в 2.55 ночи спят, а не пишут на форумах ))

ахаххаха может, у нее другой часовой пояс. ты туп как пробка 😄

Черная кокотка
#24
Породистая инди

ахаххаха может, у нее другой часовой пояс. ты туп как пробка 😄

Да нет, я правда не спала в 2:55

Гость
#25
Анна

"Обнимашки, вкусняшки".. УжОс? И это пишет мужчина? Деградируют мужчины....

Мужчины трахаться хотят. Не знала что ли? Даже дpoчеры мечтают потрахаться с какой нибудь.

Породистая инди
#26
Черная кокотка

Да нет, я правда не спала в 2:55

"нормальные" женщины спят в 2:55

Черная кокотка
#27
Породистая инди

"нормальные" женщины спят в 2:55

И что ты ему поверила?

Породистая инди
#28
Черная кокотка

И что ты ему поверила?

да я ржу над ним и над всеми манипуляторами, кто виноватит какими то "нормальным женщинами" и называет себя "нормальными парнями"

РомоантичныйАбрикос
#29
Породистая инди

да я ржу над ним и над всеми манипуляторами, кто виноватит какими то "нормальным женщинами" и называет себя "нормальными парнями"

Ну что, сиськастые и сексуальные, надумали? Про часовой пояс - конечно знаю, верю, охотно. Не спали в 2.55, обо мне думали? Это так приятно! А я думал о вас...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: