Гость
Статьи
Хотел бы быть на месте …

Хотел бы быть на месте женщины

Сразу скажу, я гетеросексуальный половозрелый мужчина и привлекают меня исключительно женщины и женское тело. Но когда я занимаюсь любовью, я представляю как в меня входит половой член. Как у меня есть вагина и я принимаю член. Могу кончить только от такой фантазии. При этом отдельно члены или мужчины меня не возбуждают. Но я как бы хотел бы оказаться на месте женщины и почувствовать каково это. Странная сексуальность.

Ве 🌴
23 ответа
Последний — Перейти
Дэн
#1

Это норма. Абсолютно каждый мужчина об этом думает, но почти все боятся признаться.

Гость
#2

Лучше эту Парашу не чучвсоваьь. Когда член в тебе это совсем неприятно , некомфортно и больно и не приятная боль. Я очень разочарована в сексе .

Гость
#3

Гетеросексуальность определяется не вашими желаниями, а мнением окружающих.

Гость
#4

И не только мужики,девушки порой тоже хотят быть мужиком и понять ))

Гость
#5

Да член ето сила . У всех баб на уме одни члены только они боятся в етом признаться.

Гость
#6
Гость

Да член ето сила . У всех баб на уме одни члены только они боятся в етом признаться.

Что за бред?

Гость
#7

Ого, смотрите кто к нам зашел☻

Гость
#8
Дэн

Это норма. Абсолютно каждый мужчина об этом думает, но почти все боятся признаться.

Нет Я вот только сейчас прочитал что такое возможно не ну там можно как то попытаться представить как это быть женщиной Но что бы так образно и еще кончать от этого Это уже странно

Август
#9
Гость

Гетеросексуальность определяется не вашими желаниями, а мнением окружающих. Вот я говорю, что вы, автор, педар.

Анекдот в тему:
На медосмотре, врач строго - "У вас был гомосексуальный опыт?"
Пациент неуверенно - "Ну один раз я перестроился не включив поворотник ..."

Гость
#10
Гость

Да член ето сила . У всех баб на уме одни члены только они боятся в етом признаться.

Дедуля Фрейд тоже считал, что все женщины хотят себе член вместо вагины. Но он ошибался. Мы хотим сами определять свою жизнь и карьеру без лишних рисков (дети, беременность), что во времена Фрейда было доступно только мужчинам. Как только мы получили доступ к тем же возможностям, что и мужчины, ваш член нам наккер не сдался. А мы ещё услышим много историй про мужчин, оперированных в женщин. Потому что мужики суть слабаки. Когда понимают, что член им преимуществ уже не даёт, стремятся его отрезать и превратить в вагину.

Гость
#11
Гость

И не только мужики,девушки порой тоже хотят быть мужиком и понять ))

Ну тогда поменяйтесь полами. И будет вам счастье.

Гость
#12

Значит, вы би.

Гость
#13

Ве - это тот самый целочник? Любитель девственниц? Ахахаа

Гость
#14
Гость

И не только мужики,девушки порой тоже хотят быть мужиком и понять ))

Нет, я точно не хочу. Не дай Бог родиться мужчиной.

Гость
#15

В лучшем случае это никак, как если бы у вас онемела рука и вы ничего не чувствовали, а в худшем даже больновато. Но в фантазиях можете наслаждаться несуществующей вагиной как хотите.

Гость
#16

У меня тоже самое наоборот)

Дима
#18

У меня тоже самое, тоже всегда представляю себя женщиной в сексе, хотя возбуждает именно женское тело, а мужское противно, кроме члена. Но вроде нормально все, уже 30 лет, женат, на мужиков не тянет, хотя фантазия лет с 17.

Я
#19
Гость

Лучше эту Парашу не чучвсоваьь. Когда член в тебе это совсем неприятно , некомфортно и больно и не приятная боль. Я очень разочарована в сексе .

Это точно

Гость
#21
Гость

Нет, я точно не хочу. Не дай Бог родиться мужчиной.

А разве приятно когда тебя трахают и кончают в тебя? Что хорошего то, когда тебя мужики трахают? Какое может быть удовольствие от этого, и не противно ли?

Гость
#22

когда у меня не было сексуального опыта тоже фантазировала, каково это чувствовать внутри себя член? На деле, ничего приятного в плане физиологии - чувствую только неприятное трение внутри вагины, толчки, получить удовольствие нереально. Только через клитор, но он в сексе не участвует. Получаю удовлетворение только от самой мысли, что мужчина со мной кончает.

Гость
#23
Гость

Дедуля Фрейд тоже считал, что все женщины хотят себе член вместо вагины. Но он ошибался. Мы хотим сами определять свою жизнь и карьеру без лишних рисков (дети, беременность), что во времена Фрейда было доступно только мужчинам. Как только мы получили доступ к тем же возможностям, что и мужчины, ваш член нам наккер не сдался. А мы ещё услышим много историй про мужчин, оперированных в женщин. Потому что мужики суть слабаки. Когда понимают, что член им преимуществ уже не даёт, стремятся его отрезать и превратить в вагину.

Говорит женщина. У которых все легче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: