Гость
Статьи
Секс в Вашингтоне

Секс в Вашингтоне

Как известно, в Вашингтоне, округ Колумбия, законом запрещены все позы, кроме миссионерской. Кто знает, какая там ответственность за нарушение этого требования и как вообще ловят нарушителей?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
катюффка
#1

Всмысле как ловят? За пиструн, конечно же😁

Гость
#2

. А как власти узнают, в какой позе вы занимаетесь сексом?🤔

Гость
#3
Гость

. А как власти узнают, в какой позе вы занимаетесь сексом?🤔

Ну представим, что кто-то увидел из окна, снял на видео и сдал властям.

Гость
#4

Я так полагаю, что по этой норме на практике не карают, а поступают аналогично тому, как раньше с запретом оральном секса было. Т.е. по сути в трети штатах раньше был запрет ОС, но карали только тогда, когда ловили человека на серьезном сексуальном преступлении (например, изнасиловании), а оральный секс просто был отягчающим обстоятельством.

Гость
#5
Гость

Я так полагаю, что по этой норме на практике не карают, а поступают аналогично тому, как раньше с запретом оральном секса было. Т.е. по сути в трети штатах раньше был запрет ОС, но карали только тогда, когда ловили человека на серьезном сексуальном преступлении (например, изнасиловании), а оральный секс просто был отягчающим обстоятельством.

Приведу пример: жена пожаловалась в полицию, что муж против ее воли трахнул ее раком. Ну тут полиция быстренько применила закон о миссионерской позе + норму о насилии. Вот если муж изнасиловал бы в миссионерской, то тогда меньше наказание, без закона о миссионерской, а только чисто по насилию. Кстати, необязательно применять к отношениям муж-жена. Думаю, что это касается всем изнасилованиям.

Василиса
#6

Бред, никому до этого дела нет, ну никто такие законы бредовые давно не соблюдает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: