Гость
Статьи
Иностранец из США. …

Иностранец из США. Много пострадавших женщин

Познакомились с иностранцем из США. Много пострадавших женщин. МошенникоДорогие девушки. Будьте бдительны и осторожны. На просторах интернета, в социальных сетях, ВК, Одноклассники знакомится мужчина-американец, Бен, из штата Вашингтон, 54 года. Если не хотите проблем в жизни, держитесь от него как можно дальше.Выбирает жертв в основном из стран СНГ, без знания английского языка, никогда ранее не бывавших в США и значительно младше себя на 20-30 лет.Приезжает в Россию и другие страны СНГ для секс-туризма. Женится готов на каждой через 2-3 недели знакомства. Говорит как сильно хочет семью и ребенка. Не отправляйте ему свои фото паспортов или любые личные данные, адрес проживания. Кроме всего прочего, он отправляет свои голые фото, снимает видео своих частей тела и органов, просит вас пришлась фото интимного характера, пожалуйста не ведитесь, не посылайте. У него проблемы с головой, он агрессивен, пытается взять над вами полный контроль и от него можно ожидать чего угодно. Пострадало уже много девушек, и если бы их кто то предупредил, или была какая то информация, они бы не связались с ним. Каждая новая его "невеста" обычно думает, что только она одна такая столкнулась с этой проблемой. И он этим пользуется, так как нет никакой информации о нем и от пострадавших от него. Но таких девушек и женщин уже больше и больше.Если есть такие девушки, но никуда не писали и не делились информацией, пожалуйста напишите.Таким образом, новые "невесты" не пострадают.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женщин, а куриц колхозных. И предупреждать бессмысленно, все-равно вляпаются в го⁣вн⁣о, не в это, так в другое. Грю ведь - курицы колхозные.

Гость
#2

Вы одна из невест?

#3

Если бы вы дуры так легко не велись,не было бы так много таких мошенников

Гость
#4

На ххххрен кому он сдался, но дуррррочек полно! Бабы, девки, не ведитесь на сладкие посулы! Нет никого лучше наших мужиков- пусть он пьет и курит, зато он нам понятен!

#5
Гость

Не женщин, а куриц колхозных. И предупреждать бессмысленно, все-равно вляпаются в го⁣вн⁣о, не в это, так в другое. Грю ведь - курицы колхозные.

Не надо писать оскорбления. Предупреждать - не бессмысленно. Женщины для этого и пытаются найти хоть какую то информацию в интернете. О нем! Поэтому если вы сами из колхоза - проходите мимо, не задерживайтесь

Интеллигент
#6

Почему вы не пишете, что он и мужчинами интересуется. Что уже несколько русских мужчин обесчестил и бросил.

Гость
#7

Сюда его заскриньте.
https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/znakomstva/

Гость
#8

Было время всяких мошенников.
Значит моя подружка, всё хотела попасть туда, за моря океаны там же лучше, там жизнь. И мне как-то похвасталась, что её матери написал мужчина иностранец,фото в военной форме.
На что я сказала: это очень странно и подозрительно. С чего бы вдруг ам-цу писать нам? Тем кто не знает англ.язык?
В общем, я так поняла, она потом была обижена скорее всего на меня, что я не разделяю её радость, что я вообще ей (им) завидую.
Спустя время, я спросила,так что же, что нового? Ответа прямого не последовало, уклончиво отходила от ответа.
Наверно из-за моей зависти жених убёг 😁 и она с мамкой не уехала заокеанию.

Гость
#9
Гость

Было время всяких мошенников.
Значит моя подружка, всё хотела попасть туда, за моря океаны там же лучше, там жизнь. И мне как-то похвасталась, что её матери написал мужчина иностранец,фото в военной форме.
На что я сказала: это очень странно и подозрительно. С чего бы вдруг ам-цу писать нам? Тем кто не знает англ.язык?
В общем, я так поняла, она потом была обижена скорее всего на меня, что я не разделяю её радость, что я вообще ей (им) завидую.
Спустя время, я спросила,так что же, что нового? Ответа прямого не последовало, уклончиво отходила от ответа.
Наверно из-за моей зависти жених убёг 😁 и она с мамкой не уехала заокеанию.

:)) хорошо пишете, умеете...

Гость
#10

ху-я-.с-стый Бен поподил натащам по губам

Гость
#11
Гость

Было время всяких мошенников.
Значит моя подружка, всё хотела попасть туда, за моря океаны там же лучше, там жизнь. И мне как-то похвасталась, что её матери написал мужчина иностранец,фото в военной форме.
На что я сказала: это очень странно и подозрительно. С чего бы вдруг ам-цу писать нам? Тем кто не знает англ.язык?
В общем, я так поняла, она потом была обижена скорее всего на меня, что я не разделяю её радость, что я вообще ей (им) завидую.
Спустя время, я спросила,так что же, что нового? Ответа прямого не последовало, уклончиво отходила от ответа.
Наверно из-за моей зависти жених убёг 😁 и она с мамкой не уехала заокеанию.

Иногда, у меня мысли приходит, что она меня как будто ненавидела когда я оказывалась права. Ей не нравится что я ей говорю, что по её мнению я 'ничего не понимаю, не любила' и как я вообще могу что-то говорить и обсуждать. Она ж знает лучше чем я. А всё что я говорю это как кликушничество, пессиместичность и зависть.

Гость
#12
Гость

ху-я-.с-стый Бен поподил натащам по губам

я понял только слово "х⁣у⁣я⁣ст⁣ый", дальше вообще ахинея какая-то

#13

У меня б сразу в ЧС улетел, после послания видео с членом😁 Да любая адекватная так поступит.

Гость
#14
Красотуля

У меня б сразу в ЧС улетел, после послания видео с членом😁 Да любая адекватная так поступит.

Ой (длинную ахинею не читаю), а там что, видео с членом было? И после этого эта гора "интеллекта" ещё на что-то жалуется???

Гость
#15

Так фото надо прикладывать в таких случаях, чтоб женщины знали его в лицо.
У нас когда пишут об альфонсах на городских сайтах, которые женщин обирают, то фото прикладывают.

#16
Гость

Сюда его заскриньте.
https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/znakomstva/

Спасибо за дельный совет, обязательно и туда закину

#17
Гость

Ой (длинную ахинею не читаю), а там что, видео с членом было? И после этого эта гора "интеллекта" ещё на что-то жалуется???

Иностранец высылает фото и видео своих гениталий, в ответ требует взаимность), потом пользуется русскими женщинами. Правда как я не поняла, вроде приезжает в гости и приходует.

Гость
#18
Красотуля

Иностранец высылает фото и видео своих гениталий, в ответ требует взаимность), потом пользуется русскими женщинами. Правда как я не поняла, вроде приезжает в гости и приходует.

ну вроде тогда всё по-честному, ежели ни одна из сторон не против

#19
Гость

ну вроде тогда всё по-честному, ежели ни одна из сторон не против

Обещает жениться и не женится. Правда как женщины страдают, для меня тоже загадка.

#20
Гость

Было время всяких мошенников.
Значит моя подружка, всё хотела попасть туда, за моря океаны там же лучше, там жизнь. И мне как-то похвасталась, что её матери написал мужчина иностранец,фото в военной форме.
На что я сказала: это очень странно и подозрительно. С чего бы вдруг ам-цу писать нам? Тем кто не знает англ.язык?
В общем, я так поняла, она потом была обижена скорее всего на меня, что я не разделяю её радость, что я вообще ей (им) завидую.
Спустя время, я спросила,так что же, что нового? Ответа прямого не последовало, уклончиво отходила от ответа.
Наверно из-за моей зависти жених убёг 😁 и она с мамкой не уехала заокеанию.

У этого тоже в форме есть, рассказывает что был военным летчиком, но это брехня. Женщин подбирает помоложе, в основном кареглазых, с темными средней длины волосами, приятной внешности, стройных. Знает все манипуляции с женщинами, обучался психологии и работает с детьми с ограниченными возможностями. То есть имидж и репутацию создал себе положительную. Хорошо, если женщина успеет слиться от него еще на стадии знакомства и не поедет туда к нему. Отправку голых фотографий и пениса - комментирует что очень хочет иметь ребенка уже в своем возрасте и сделать девушку беременной и потом создать семью

#22
Гость

Так фото надо прикладывать в таких случаях, чтоб женщины знали его в лицо.
У нас когда пишут об альфонсах на городских сайтах, которые женщин обирают, то фото прикладывают.

Я бы приложила, но тут нет такой фитчи

Гость
#23
Красотуля

Иностранец высылает фото и видео своих гениталий, в ответ требует взаимность), потом пользуется русскими женщинами. Правда как я не поняла, вроде приезжает в гости и приходует.

Ну там в теме чё-то про агрессию написано, может приезжает и дерется...

Гость
#24
Красотуля

Обещает жениться и не женится. Правда как женщины страдают, для меня тоже загадка.

Может женщины уже платье, фату, букет покупают, кафе арендуют, а он раз и в кусты 😁

#25
Красотуля

Иностранец высылает фото и видео своих гениталий, в ответ требует взаимность), потом пользуется русскими женщинами. Правда как я не поняла, вроде приезжает в гости и приходует.

Приезжает за один отпуск сразу к нескольким девушкам, они не знают об этом, секс-тур у него

#28
Гость

Ну там в теме чё-то про агрессию написано, может приезжает и дерется...

Да, агрессивный. Во время своих приездов любит жить на квартирах у женщин. А если приходится снимать отель, то не стесняясь обзывает девушек на ресепшене Залупой , Bitch, russian whore. Если в ресторане приходится есть, то съедает ровно половину, а потом возвращает блюдо официанту, требует повора и говорит что блюдо было испорчено и отказывается платить, пока 10 менеджеров к нему не подойдут уточнить в чем именно проблема, не успокаивается, в итоге еще требует извинений и в качестве них готов принять какое то другое блюдо. Но это ягодки по сравнению с тем как он проявляется с женщинами через какое то время отношений (недели 2-3 в основном)

#29
Malika

Да, агрессивный. Во время своих приездов любит жить на квартирах у женщин. А если приходится снимать отель, то не стесняясь обзывает девушек на ресепшене Залупой , Bitch, russian whore. Если в ресторане приходится есть, то съедает ровно половину, а потом возвращает блюдо официанту, требует повора и говорит что блюдо было испорчено и отказывается платить, пока 10 менеджеров к нему не подойдут уточнить в чем именно проблема, не успокаивается, в итоге еще требует извинений и в качестве них готов принять какое то другое блюдо. Но это ягодки по сравнению с тем как он проявляется с женщинами через какое то время отношений (недели 2-3 в основном)

Какой красавчик, нужно брать!😍

Гость
#30
Malika

Да, агрессивный. Во время своих приездов любит жить на квартирах у женщин. А если приходится снимать отель, то не стесняясь обзывает девушек на ресепшене Залупой , Bitch, russian whore. Если в ресторане приходится есть, то съедает ровно половину, а потом возвращает блюдо официанту, требует повора и говорит что блюдо было испорчено и отказывается платить, пока 10 менеджеров к нему не подойдут уточнить в чем именно проблема, не успокаивается, в итоге еще требует извинений и в качестве них готов принять какое то другое блюдо. Но это ягодки по сравнению с тем как он проявляется с женщинами через какое то время отношений (недели 2-3 в основном)

Забавно. (нет, иди⁣от⁣ки и есть иди⁣от⁣ки), что после первого звоночка такого рода бабы продолжают обхаживать его, очевидно, коллекционируя все его добродетели...

Гость
#31
Malika

Да, агрессивный. Во время своих приездов любит жить на квартирах у женщин. А если приходится снимать отель, то не стесняясь обзывает девушек на ресепшене Залупой , Bitch, russian whore. Если в ресторане приходится есть, то съедает ровно половину, а потом возвращает блюдо официанту, требует повора и говорит что блюдо было испорчено и отказывается платить, пока 10 менеджеров к нему не подойдут уточнить в чем именно проблема, не успокаивается, в итоге еще требует извинений и в качестве них готов принять какое то другое блюдо. Но это ягодки по сравнению с тем как он проявляется с женщинами через какое то время отношений (недели 2-3 в основном)

Жесть, если правда.
Ну такого по-любому надо ославить.

#32
Гость

Забавно. (нет, иди⁣от⁣ки и есть иди⁣от⁣ки), что после первого звоночка такого рода бабы продолжают обхаживать его, очевидно, коллекционируя все его добродетели...

Жених выбирает, наверное, кого попроще, поглупее, и пользуется.

Гость
#33
Красотуля

Жених выбирает, наверное, кого попроще, поглупее, и пользуется.

у жениха аглицкий язык, у невест русский - крайне трудно при условии машинного перевода составить о человеке впечатление такого рода
Но, как бы то ни было, ему это точно удаётся. Загадка прям. Хотя... может, только ду⁣ры на такое и подписываются?

#34
Гость

у жениха аглицкий язык, у невест русский - крайне трудно при условии машинного перевода составить о человеке впечатление такого рода
Но, как бы то ни было, ему это точно удаётся. Загадка прям. Хотя... может, только ду⁣ры на такое и подписываются?

Сразу складывается впечатление. Члена им мало в сообщениях? Жених видит на фото небогатую жизнь, тут психологом не нужно быть, чтобы наобещать золотые горы.

#35
Гость

у жениха аглицкий язык, у невест русский - крайне трудно при условии машинного перевода составить о человеке впечатление такого рода
Но, как бы то ни было, ему это точно удаётся. Загадка прям. Хотя... может, только ду⁣ры на такое и подписываются?

Кто поумнее, поопытнее (женщины с детьми в разводе, не 25-ие уже а старше) с теми он дольше прикидывается приличным. Хитропродуманный и расчетливый он. Сначала рассказывает как любит Россию и учит русский язык и хотел бы с будущей женой жить на две страны, а затем что русские невоспитанные мерзкие грязные животные, мужики - алкоголики причем уродливые и бедные, женщины - *** и никогда не будем такие как они цивилизованные. Это его слова. Не мои

#36
Malika

Кто поумнее, поопытнее (женщины с детьми в разводе, не 25-ие уже а старше) с теми он дольше прикидывается приличным. Хитропродуманный и расчетливый он. Сначала рассказывает как любит Россию и учит русский язык и хотел бы с будущей женой жить на две страны, а затем что русские невоспитанные мерзкие грязные животные, мужики - алкоголики причем уродливые и бедные, женщины - *** и никогда не будем такие как они цивилизованные. Это его слова. Не мои

Он психопат, проблемы с головой. Поэтому и хочется предупредить милых девушек. Понятное дело, он сразу не орет и не показывает себя какой есть. У него уже опыт лет 15 так разводить женщин.
Можно сколько угодно рассуждать, что бабы сами дуры, но если заранее прочитать такую инфу, может быть хотя бы задумаются и не попадутся на крючок

#37
Malika

Он психопат, проблемы с головой. Поэтому и хочется предупредить милых девушек. Понятное дело, он сразу не орет и не показывает себя какой есть. У него уже опыт лет 15 так разводить женщин.
Можно сколько угодно рассуждать, что бабы сами дуры, но если заранее прочитать такую инфу, может быть хотя бы задумаются и не попадутся на крючок

Видимо надо писать где то еще об этом, с фотографиями, текстами его

Гость
#38
Malika

Кто поумнее, поопытнее (женщины с детьми в разводе, не 25-ие уже а старше) с теми он дольше прикидывается приличным. Хитропродуманный и расчетливый он. Сначала рассказывает как любит Россию и учит русский язык и хотел бы с будущей женой жить на две страны, а затем что русские невоспитанные мерзкие грязные животные, мужики - алкоголики причем уродливые и бедные, женщины - *** и никогда не будем такие как они цивилизованные. Это его слова. Не мои

А он вообще женат был?

#39
Malika

Он психопат, проблемы с головой. Поэтому и хочется предупредить милых девушек. Понятное дело, он сразу не орет и не показывает себя какой есть. У него уже опыт лет 15 так разводить женщин.
Можно сколько угодно рассуждать, что бабы сами дуры, но если заранее прочитать такую инфу, может быть хотя бы задумаются и не попадутся на крючок

Мерзкий наглый тип. Американок он себе не ищет. У него охота на русскоязычных

#40
Гость

А он вообще женат был?

2 раза на русскоязычных. Короткий промежуток времени 1,5 года на первой, на второй не знаю около 6 месяцев. Детей нет. И опять ищет русскоязычнную

Гость
#41
Malika

2 раза на русскоязычных. Короткий промежуток времени 1,5 года на первой, на второй не знаю около 6 месяцев. Детей нет. И опять ищет русскоязычнную

Так он психопат наверное какой-то. По-любому у психотерапевта наблюдается.

Гость
#42
Malika

Мерзкий наглый тип. Американок он себе не ищет. У него охота на русскоязычных

Ну правильно, американки наверное его быстро раскусывают.

Гость
#43

Слушайте , я помню мне написал какой -то типа морской котик из США . Ну логику включите же женщины . На *** мужику какая-то была из далёкой и типа враждебной страны . На *** вам ехать далеко и выходить за бывшего военного . Скольким он ещё написал таких писем ? Его ли это фотки? . Миллион случаев мошенничеств в интернете !
Ещё кстати мужу моему 2 бабы писали , одна иностранка ) муж , конечно , прифигел , обрадовался .я сказала ну жди , денег у тебя попросит. И точно через неделю попросила )) И ещё одна писала с фейсбука , очень красивая . С ней я уже общалась )) во -первых , попросила побольше фоток ( как мужчины делают ), ясное дело ничего она не прислала , во - вторых , попросила ее личный телефон, она не дала . Она все телефон мужа просила и прямо очень хотела позвонить . Оказывается развод в том, чтобы писать женатым и потом их шантажировать)

МамаДу
#44
Гость

На ххххрен кому он сдался, но дуррррочек полно! Бабы, девки, не ведитесь на сладкие посулы! Нет никого лучше наших мужиков- пусть он пьет и курит, зато он нам понятен!

Я пью, курю и много работаю. У меня есть деньги и женщины.
П.С. Пью виски Macallan, курю Marlboro Red.

Гость
#45

ищешь счастье, получаешь опыт.
Иногда думаешь - ну вот оно наконец - счастье.
Нет.... опять опыт

#47
Гость

россиянки более доступны и глупее.
Как и россияне - 20+ лет вам путя вешает хню на уши, а вы каждый раз снова верите.
Потому вам судьба велела быть жертвами мошенников.
А чем американский мошенник хуже российского?

Давно заметила схожесть украинского и американского менталитета - говнистость и алчность. Следите за собой - кто у вас что кому вешает, и кто у вас что нюхает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: