Гость
Статьи
Место женщины

Место женщины

Почему, когда строишь отношения с женщиной, она забывает, что её назначение это отдавать? А они только берут, берут, берут.
Я считаю, что место женщины на кухне и в спальне. Когда уже женщины поймут это?

Легенда
38 ответов
Последний — Перейти
Гост
#3

А твоё место где? Сколько в дом приносишь, что женщинам может спокойно кухней заниматься? Служил в армии, защитничек? -это ведь место для мужика

Гость
#4

Ну. сначала мужчина приносит женщине и отдает - полностью обеспечивает ее материально. И тогда уже в ответ она ему отдает жизненную энергию))
Только так.

#5
Легенда

Почему, когда строишь отношения с женщиной, она забывает, что её назначение это отдавать? А они только берут, берут, берут.
Я считаю, что место женщины на кухне и в спальне. Когда уже женщины поймут это?

С чего бы это вдруг "отдавать"?! Отдавать в замен на что-то (например взамен на то что на кухне тусуется) - это да, но просто отдавать-отдавать-отдавать....так и будешь один на кухне и в спальне. Ну иногда может будет какая-нибудь по незнанию появляться, а как узнает, что она должна только отдавать, то тут же исчезнет.

Гость
#6

Это кто тебе такое сказал? Твои фантазии и желания не являются реальностью. Где написано что женщина кому то что то должна? По сути она ничего не должна даже своим детям. А вы мудэшники нищие и закомплексованные уже не знаете как унизить и заклеймить женщин. До вас охочих нет. Тусуйтесь на проперженных диванах с дешевым пивасом.

Гость
#10

Совсем дурачок? Кто тебе что отдать должен?

Гость
#12
Алекс

Женщины в России дрессированные, знают своё место. Это только на этом сайте они хорохорятся, а потом послушно идут к плите и встают на колени

Зачем у плиты вставать на колени?
Типа, чтобы мужику, лёжа на коврике под дверью не обидно было? Или зачем? 😂😂😂

Космос
#13

Всем пох что ты там считаешь,чучело.Вы тупиковая ветвь эволюции,природа на вас эксперементирует как хочет.А такие дурачки как ты,годны только в шахтах пахать,хоть какая-то польза от тебя убогого,будет.И Алекса с собой прихвати,еще одно недоразвитое ***.

Гость
#14

Самое печальное,что нормальные парни начитаются вот таких вот ненормальных и начинают так же считать.Потом удивляются почему от них женщины бегут и как найти ту самую.

Гость
#16
Легенда

Почему, когда строишь отношения с женщиной, она забывает, что её назначение это отдавать? А они только берут, берут, берут.
Я считаю, что место женщины на кухне и в спальне. Когда уже женщины поймут это?

Когда ты поймешь, что твое у станка или другой работе. Женщины за тебя работают, пока ты зависаешь на женском форуме. Смотри, а то сначала ля ля с подружками, потом и в кровати у мужика окажешься.

Гость.
#18
Алекс

У вас уже старческий маразм. Сидите уже тихо, водку пейте. Больше вам никаких радостей не полагается, не заработали.

Гость
#19
Гость

Самое печальное,что нормальные парни начитаются вот таких вот ненормальных и начинают так же считать.Потом удивляются почему от них женщины бегут и как найти ту самую.

Не читают нормальные парни эту муть, они в состоянии сами выстраивать отношения, без указаний анонимов с женских форумов.

Гость
#20
Гость.

У вас уже старческий маразм. Сидите уже тихо, водку пейте. Больше вам никаких радостей не полагается, не заработали.

пхаха.

Гость
#22
Легенда

Почему, когда строишь отношения с женщиной, она забывает, что её назначение это отдавать? А они только берут, берут, берут.
Я считаю, что место женщины на кухне и в спальне. Когда уже женщины поймут это?

А вам лично это зачем, чтобы другие думали как вы? Не спится или не живется? Так то к врачу. С ним поспорите на тему, почему его мысли с вашими не совпадают и почему он считает, что вам нужны таблеточки.

#23

[quote="Легенда" message_id="5183818"]Почему, когда строишь отношения с женщиной, она забывает, что её назначение это отдавать? А они только берут, берут, берут.
Я считаю, что место женщины на кухне и в спальне. Когда уже женщины поймут это?[/quote
Скажу кратко, но точно: с такими взглядами твое место на помойке!

#24
Mila

Почему, когда строишь отношения с женщиной, она забывает, что её назначение это отдавать? А они только берут, берут, берут. Я считаю, что место женщины на кухне и в спальне. Когда уже женщины поймут это?[/quote Скажу кратко, но точно: с такими взглядами твое место на помойке!

Хотя есть еще выход: срочно к психиатру!

Гость
#27
Mila

Хотя есть еще выход: срочно к психиатру!

Бесполезно,пациент неизлечим.Анацефалу давно прописан целительный пурген,вот он и высерается.

Гость
#33
Mila

Почему, когда строишь отношения с женщиной, она забывает, что её назначение это отдавать? А они только берут, берут, берут. Я считаю, что место женщины на кухне и в спальне. Когда уже женщины поймут это?[/quote Скажу кратко, но точно: с такими взглядами твое место на помойке!

Гость
#34

Не нравятся отношения с женщинами, стойте их с мужчинами

Биба
#37

Что тебе отдавать то, критик диванный ? Твое место у мамочки дома, если ты еще не осознал, насколько роковой ошибкой стало твое дегроидное мышление.
Отношения – это отдача с обоих сторон, а не когда твоя вторая половинка прислуга, дойдет до тебя это, или нет ?)

Гость
#38

Таких людей, как ты довольно много, ты не одинок. Только я одно в толк взять не могу, раз уж женщины такие плохие, а мужчины такие идеальные, почему такие как ты предпочитают женщин, а не мужчин?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: