Гость
Статьи
занимались ли вы …

занимались ли вы любовью с мужчинами ниже вас ростом?

Обращаюсь к высоким (от 180 см) девушкам: как вы относитесь к сексу с мужчиной ниже вас ростом? Был ли такой опыт? Интересно узнать, сам я 175 см, вес около 60 кг.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мало 150 см девушек? 🤦‍♀️

Катя Мраморная
#2

У меня 174 см, но я отвечу тоже, можно? Да, в прошлом был у меня непродолжительный роман с мужчиной ниже меня. Он обеспеченный бизнесмен, разошлись мы не очень хорошо) Мы когда уже расстались, он меня называл шкурой()

#3

У меня рост, как раз, - 180.
Был МЧ - рост, как у Вас, автор.
Никакого дискомфорта не испытывала, и не знаю, каким он может быть о.О
Мне кажется, что проблема - у Вас в голове. Будьте смелее.

Гость
#4
Катя Мраморная

У меня 174 см, но я отвечу тоже, можно? Да, в прошлом был у меня непродолжительный роман с мужчиной ниже меня. Он обеспеченный бизнесмен, разошлись мы не очень хорошо) Мы когда уже расстались, он меня называл шкурой()

Ты не только шкура, а еще и дырявая.

#5

Я 180, встречалась с парнем 175, все ок было, и в сексе и в общем. Разница в росте никого из нас не парила.

Гость
#6

О да, он еще и импотентом оказался. Вот так в 41 год впервые столкнулась с таким чудом. До этого бог миловал.

Настя
#7

Мой мужчина ниже меня на 7 см. Дискомфорта нет. Наоборот, можно заниматься любовью стоя - мне (женщине) не нужно тянуться на носочки. Других отличий не заметила.

Гость
#8

Мой муж ниже меня на 5 см, он 171, я 176, от каблуков не отказываюсь, и ещё он младше меня на три года, начали встречаться более 10 лет назад, в браке 5 лет. Познакомились случайно, когда он меня с дороги назад отдёрнул, когда я собиралась переходить дорогу, потому что один *** на красный ехал. Моему будущему мужу было тогда 16, а мне 19. Занимались любовью очень много раз и в разных позах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: