Гость
Статьи
Щепетильный вопрос.

Щепетильный вопрос.

Всем привет.Можете порассуждать со мной на такой щепетильный вопрос как “обрезание”..Все за и против как говорится...

Смотрите,моя девушка с которой я познакомился месяц назад намекнула мне,что она предпочитает секс только с обрезанными парнями,нежели чем с необрезанными..ВИДИТЕ ЛИ ЕЙ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВИЗУАЛЬНО..

Проблема в том,что я ни в коем случае не хочу такое вытворять с собой..Мне очень НЕПРИЯТНО ОЩУЩЕНИЯМИ СЕКС С ОТКРЫТОЙ КОЖИЦЕЙ..Я вообще не представляю как люди при половом акте(обрезанные) не чувствуют дискомфорта(я вот чувствую очень сильный дискомфорт!!).А вот с таким “инструментом” какой сейчас у меня мне очень приятно и мастурбировать и заниматься сексом..

И мне пофиг на “неочевидные” плюсы такие как:чистоплотность(я мою там каждый день)-поэтому это не про меня,продолжительность акта(у меня и так от 30 минут нужно,чтобы эякулировать..)

Что мне делать с моей новой спутницей?Как убедить ее,что обычному РУССКОМУ парню с обычным религоисповеданием это ни в коем случае не нужно и не приятно (к слову я там бреюсь регулярно,поэтому все выглядит и так все очень даже эстетично!)

Что вы думаете о моей ситуации?Всем спасибо!😃😃😃😃😃😃😃😃

Капитальный красавчик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и *** )
Пошли её *** и найди новую щель себе

Доктор Спок
#2

А если следующая девушка скажет, что с обрезанными не спит, что делать будешь? Пересадку?

#3

У меня один раз был секс с необрзанным русским ,а все остальные мои мужчины были обрезанные (в основном узбеки ). Ненавижу необрезанных,эта мерзкая кожица под которой куча микробов,фу! Поэтому ненавижу русских потому что они не делают обрезание ,русские мужики короче совсем отбитые !:)

Гость
#4

Ой да ну ее, разница во внешнем виде не большая у обрезанных и нет, а ощущения при интиме у девушек одинаковы. А что за з а е б ы вообще у нее такие откуда они? Главное уметь пользоваться инструментом

Гость
#5
Нина

У меня один раз был секс с необрзанным русским ,а все остальные мои мужчины были обрезанные (в основном узбеки ). Ненавижу необрезанных,эта мерзкая кожица под которой куча микробов,фу! Поэтому ненавижу русских потому что они не делают обрезание ,русские мужики короче совсем отбитые !:)

Зечет )

Гость
#6
Гость

Зечет )

Первый муж был обрезанный, второй нет и все чисто где уж там грязно не знаю

Гость
#7

Просто скажите вашей девушке, что не станете делать это. Она мужчину выбирает только исключительно по члену? Все остальное в мужчине ее не интересует?

#8
Гость

Просто скажите вашей девушке, что не станете делать это. Она мужчину выбирает только исключительно по члену? Все остальное в мужчине ее не интересует?

В мужчине интересует только обрезанный ч л е н. и деньги

#9

Автор. У вас видимо фимоз раз не открывается во время секса.

Гость
#10
Нина

В мужчине интересует только обрезанный ч л е н. и деньги

Это я автору ответила. Я заявки и заказы не принимаю, это вы не по адресу написали).

Капитальный красавчик
#11
Гайка 👠👠

Автор. У вас видимо фимоз раз не открывается во время секса.

Как вы читаете?Где я сказал,что не открывается?)

Как раз наоборот,все открывается и еще как открывается,и из-за этого дискомфорт(при открытой головке)..Грубо говоря,при таком раскаде и неприятно..Никакого фимоза и в помине нет)

#12
Капитальный красавчик

Как вы читаете?Где я сказал,что не открывается?)

Как раз наоборот,все открывается и еще как открывается,и из-за этого дискомфорт(при открытой головке)..Грубо говоря,при таком раскаде и неприятно..Никакого фимоза и в помине нет)

Все равно не пойму. Как же вы им занимаетесь когда это вам доставляет дискомфорт?

Гормон роста
#13

ну... подстраивать свой член под каждую девушку... это как бы не очень) А вот неприятных ощущений вроде не должно быть - по этому поводу я бы с каким-нибудь спецом (урологом? или кто у нас членоведением занимается?) посоветовался

Гость
#14

думаю что ты дррочер интернетный

Марго
#15

Предыдущая тема про обрезание тоже Ваша?

.Гость
#16

Говорят, что обрезанные мужчины плохо чувствуют оргазм.

#17
.Гость

Говорят, что обрезанные мужчины плохо чувствуют оргазм.

Мой МЧ обрезан и вроде все чувствует.

#18

Автор кудато пропал...

#19
Гайка 👠👠

Автор кудато пропал...

😂😂😂😂

#20

Для начала можно походить с отодвинутой за головку крайней плотью. Головка довольно быстро привыкнет к трению об одежу, и вы перестанете ощущать дискомфорт. Если понравится, то уже решите, надо ли вам обрезаться или нет.
В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.
Вообще считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. В развитых странах, (в том числе и в США) от обрезания сейчас наоборот отказываются. А автообрезание (как это называют иностранцы) - полноценная альтернатива.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: