Гость
Статьи
Щепетильный вопрос

Щепетильный вопрос

Познакомился с девушкой... не так давно..
Все хорошо.
Девушка очень нравится!!!
Во всех смыхлах кроме одного...
Запах из интимного места((
Вопрос скорее всего в одной таблетке дифлюкана (молочница наверно у нее)
Но отношения пока не настолько близкие, чтоб ей просто в лоб об этом сказать!
Но и бросать не хочется.. девушка очень хорошая.
Что можно сделать?
Поделикатнее как то..

Озадаченный
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а вы диагноз по запаху ставите?

козерожка))
#2

подсыпте ей аккуратно в чаек))

маня
#3

автор скажите а вы этот запах почувствовали напосредственно как ? при кунилингусе илил же просто ?! ))) возможно она плохо помылась илил не помылась вообще ТАМ .... или же ещё может несовместимость .....такое тоже бывает ) если это не болезнь а именно её запах и он вам не понра. значит она вам не подходит ..ведь мы выбираем по запаху ).........а при молочнице запаха никакого нет там , возможно ещё дисбактариос илил грибок ...если вы были без призерватива то тоже подцепили это !

кукла
#4

скорее всего чем то болеет не молочницей точно)))

когда женщина здорова там вообще не пахнит только приятный аромат секса

беспечный ангел
#5

в кафе, когда она уйдет в туалет, подсыпьте ей заранее приготовленный дифлюкан в чашку и размешайте

беспечный ангел
#6

хотя, тоже думаю, это не молочница

Гость
#7

может она там рыбок разводит?

Гость
#8

гыыы - отношения не близкие, только нюхает пока там ))))))))))))

Странный
#9

некоторые женщины в припадке честности и откровенности могут поведать несведущему мужчине о прочищенных трубах,спайках, выжженной матке, о борьбе с молочницей и прочими труднопроизносимыми гадостями, сказав при этом что она готова.. ты то может и готова, да я уже не готов!! ГЫ!!!!!!!!

Точка G
#10

Афторрр, запах это вряд ли молочница, скорее трихомониаз(вроде так), вот оно воняет буээ, а это уже серьёзней. И правда как унюхали то? Есл и не спали то как, как ёсики здоровает есь что ль нос к попе?

Гадя П. Хренова
#11

Как вы запах учуяли при "не очень близких отношениях"???????????

Леньчик
#12

11))))))))))))))? тоже самое хотела спросить

Гость
#13

разводилово

Ло
#14

ФУ!

Матильда Петровна
#15

да уж, в пилотку нырять отношения близкие, а поговорить нет?

domenica
#16

у молочницы нет запаха

Pogovorim
#17

16 - вот вот!!!

тама ошметки вылетают))))

пипетка
#18

а от молочницы запаха неприятного нет. если неприятный скорее всего заболевание другое или вам не подходит ее запах

S.W.A.T.
#19

Есть гипотеза, что у девушки гарднеллез/дисбиоз влагалища: при этом ощущается довольно резкий, неприятный запах, напоминающий запах рыбы. Мойся-не мойся, запах до конца не исчезает. Автор, не волнуйтесь, Вы ничем скорее всего не заболеете, ибо мужчины гарднеллезом не болеют, да и роль носительства также под вопросом. Девушке необходимо восстанавливать нормальную флору влагалища.

гость
#20

Два парня лежат на пляже возле озера, загорают. Один другому:

- Глянь какая телка на водных лыжах рассекает, вот бы у нее сейчас трос оборвался, она бы стала тонуть, мы бы ее спасли, и пока она не пришла в себя, трахнули!

Тут и вправду трос обрывается и девушка идет под воду. Оба парня тут же ныряют и через минуту вытаскивают ее со дна озера. Первый стащил с нее одежду и уже залез сверху, как второй замечает:

- Слышь, чей-то она мне не нравится!

- Да че не нравится - быстрее надо, пока не очнулась...

- Нет, не нравится она мне, зеленая, воняет, и потом наша на лыжах была - а эта на коньках...

lala
#21

отношения не настолько близкие...все правильно...он и близко "там" не трахает, а только нюхает...

реалист
#22

ну можно как-то так сказать: ты уверена, что у тебя нет проблем со здоровьем? У меня нет оснований думать, что ты не соблюдаешь правила гигиены (сам свидетель - в душ ходишь:), но мне кажется, стОит провериться - есть запах, а это бывает при некоторых заболеваниях. Из песни слов не выкинешь...

Белый л
#23

рыбы наелась накануне

Автор
#24

Я понимаю, что глумиться у всех любимое дело))

По существу ответы будут?

Гость
#25

Автор. а как похнет-то ? может так и должно пахнуть? Вы других-то нюхали?

Гость
#26

Автор, не шарьте у малознакомых людей в трусах. Что за манеры?

Зёбра
#27

24, а ответы по существу будут? как унюхал?

Автор
#28

Тут одни Петросяны?

креведко
#29

она обидится((((

Зёбра
#30

28, нет, при чем тут петросяны. надо ж выяснить, где тонко.

Белка Бо
#31

Господи, автор, вам еще в 3-ем посте задали вопрос по существу, от ответа на него многое зависит - "автор скажите а вы этот запах почувствовали напосредственно как ? при кунилингусе илил же просто ?!" Потом вас спросили еще: "Чем именно пахнет, попробуйте запах описать" Вы даже не попытались ответить. Если вы хотите от нас ответов по существу, начинайте уже уточнять потихоньку. А то такое ощущение, что вы тут развлекаться пришли и народ провоцировать... А потом еще петросянами обзывается...

Гость
#32

vot-vot, eto NE molo4nica, ona ne vonjaet

#33

17: *бледнеет, уходит пугать унитаз*

2007
#34

Акуекть! Отношения еще не близкие, а носом в пыезде уже ковырялся! Акуеть!

Гость
#35

В душ ходите вместе, и сами ее мойте, даже возбудится, я думаю...

биби
#36

реклама Дифлюкана!

Мурка
#37

у меня как-то были отношения с мужчиной. Я понимала, что со мной что-то не так в плане здоровья, но как-то наплевательнски к себе относилась. ( В итоге мой мужчина (не молодой, взрослый уже) иногда заговаривал со мной типа ему кажется что я нездорова. Потом сказал, что сходил к дохтуру и тот назначил кучу лекарств. Прислал мне список и схему лечения. Я все пропила. Тут кстати незаметно подсовывать таблетки в еду не получилось бы. В это время мне нельзя было принимать спиртное и лечение продолжалось около 2 недель.
В итоге я здорова, а отношения сошли на нет. Спасибо ему огромное, т.к. я еще долго бы собиралась к врачу.

пурум пум
#38

Мурка,а как врач мог не видя вас, без анализов,выписать вам какие-то лекарства?

Мурка
#39

Анализы сдавал мой мужчина. Не знаю, что прописали ему, вроде чем-то наше лечение отличалось, но факт - все прошло! Я понимаю, что это было не совсем грамотно. Я бы с удовольствием сама отправилась к тому врачу, если бы меня за ручку отвели. Но увы, так не получалось. я тогда пахала как лошадь )) с работы было нереально отпроситься.

Автор
#40

Блин! Ну почему сразу носом?

Секс был 2 раза, но отношения еще не те, чтобы прямо в лоб человеку сказать, что пахнет.

Запах не знаю.. вроде рыбный.

креведко
#41

автор, может это от тебя шманит, а ты не разобрался?

Кузькина мать
#42

Чо это у всех выделения седня такие обильные? Весна чтоль?!!

Дороти Майклс
#43

33, подвинься ))

Бедные, вы бедные, шоже вам приходится пережить. Кажный раз спускаетесь к тёткам в междуножие как в шахту.

Белка Бо
#44

Автор, если рыбный, то, похоже, гарднереллез у нее. Я не очень уверена, но мне помнится, что именно при нем такой "душок" появляется...

Арячий Орчачий Привет!
#45

Аффтар,так это же хорошо,когда вот такие петросяны собираются!Вы б хотели,чтоб все говорили БЕЕЕЕЕЕ и не отвечали на вопрос?А по теме-да,смахивает на гарднереллу.

Бякин
#46

40, Автор, если моя подруга сильно возбуждается, я тоже чувствую специфический аромат и он мне нравится и ещё больше заводит меня. Запах напоминает маринованную селедочку, думаю это естественный запах секса. У некоторых вообще сексом не пахнет.

44, гарднереллез - запах тухлой рыбы.

ио мама
#47

Бактериальний вагиноз

S.W.A.T.
#48

46. Не то, чтобы это был естественный "запах секса": после душа никакого "специфического" аромата не бывает при условии нормального "уровня чистоты" - вообще не пахнет никак, на вкус - кисленькая ))) Селедочкой пахнет, говорите? Прикольно ))

ЭЭЭЭЭ
#49

КАКОЕ ТАМ РЫБОЙ ПАХНЕТ ! ТОТ САМЫЙ ЗАПАХ СЕКСА Бякин ЭТО ЗАПАХ СМАЗКИ ОНА НЕ МОЖЕТ ПАХНУТЬ НИКАКОЙ РЫБОЙ ! СМАЗКА У ЗДОРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ ТОЧНО НЕ ЧЕМ НЕ ПАХНЕТ ОБСАЛЮТНО А ЕЛЕ ПАХНЕТ ТЕМ БОЛЕЕ РЫБОЙ !- ТО ЭТО ПРОСТО ПОЛЮБОМУ КО ВРАЧУ

Гость
#50

Ну и темки сегодня - все текут и воняют!