Гость
Статьи
Изменил?

Изменил?

Вчера вечером прихожу домой, раздеваюсь и иду в ванную. И чувствую запах сигарет, а затем вижу пачку и зажигалку. Но сигареты в розовой упаковке, тонкие и зажигалка тоже розовая, явно дамский набор. К тому же муж у меня врач и не курил никогда. Зову его и спрашиваю, что это. Он в замешательстве и отвечает что-то типа: «ЭЭЭ, это м-мое, э, ну на работе понервничал». Сделала вид, что ему поверила, как ни в чем не бывало начала готовить ужин. А на душе грустно, все таки подозреваю в измене. Может любовница забыла. Просто муж не умеет врать и по нему сразу видно. Вот и здесь точно соврал...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подождите антику наводить. Сделайте вид , что забыли , а сами анализируйте . Может и правда он курил

Гость
#2

Попробуй сделать сыворотку правды. Берешь поллитра водки и вводишь в анальное отверстие мужа. Клизмой. Хотя спирт лучше. Он сразу расколется. Не забудь его перед этим к кровати привязать. Ну и орехокол купи. Вдруг для яиц пригодится. Если сразу не признается.

Это я .
#3

Пусть при вас покурит, раз так говорит

Гость
#4
Это я .

Пусть при вас покурит, раз так говорит

Не надо. А то мало того, что изменят, а еще и курить начнет!

Авторша
#5

Ну к сожалению, скорее всего да .

Гость
#6

Очевидно что изменил....

Рогоносец
#7

Пробейте телефон все вызовы входящие и исходящих сопоставте время с кокого по какое пачку сигарет нужно было изять и проверить на отпечатки, в телефоне поковыряйтесь только ночью когда уснет, отпечаток пальца или пароль узнайте в тихоря, контакт однокласни сообщения прочтите. Наймите частного детектива.

Рогоносец
#8

Проверте историю посещения сайтов.

Гость
#9

Кто ищет настоящего человека который может помочь с проблемами у меня была очень серьёзная проблема невестка бросила моего сына прожила она с ним в браке 28 лет после этого расставания моему сыну было очень тяжело. Он хотел на себя наложить руки и когда нашла Я женщину Екатерину и её бабушку Евдокию. Они мне помогли на расстоянии достаточно было фото отправить его имя, число, месяц, год рождения и она восстановила их отношения. Я вам Всем рекомендую обращаться к этой женщине я сама с города Питера, а Екатерина живёт селе Сорочьем. Это чудесный человек который действительно помогает Я ко многим обращалась но результата не было я вам советую. Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#10
Это я .

Пусть при вас покурит, раз так говорит

Супер совет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: