Гость
Статьи
Женатые любят …

Женатые любят любовницу из-за секса

Жена не даёт в попу и в рот, а любовница всё это делает со вкусом. Может из-за этого уходят к любовнице?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

только из-за этого! сто пудов. все жены не дают, а все левые *** сразу дают в *** и потом в рот! конечно не хочешь чтоб у жены калом изо рта пахло, тут только так

Оля
#2

Это вы озвучиваете свою историю?

Гость
#3
Tarasov

только из-за этого! сто пудов. все жены не дают, а все левые *** сразу дают в *** и потом в рот! конечно не хочешь чтоб у жены калом изо рта пахло, тут только так

Сорри, вот вам как эксперту, вопрос:

Геморрой от постоянного анала у любовниц, не вызывает смущения?

Гость
#4

Парень моей подруги очень любил анальный секс, а сейчас у неё -недержание кала - ходит вся в говнее, простите. Так что задумайтесь о последствиях.

Анна
#5

Это один из критериев, но изначально я думаю начинается все с недопонимания в эмоциональном плане) плюс возраст.. Плюс болезни... Много причин, анал и оральные ласки, скажем так, не единственная причина по которой"любят" любовниц, да и вообще кого-либо

Оля
#6

Я уверена что и не все любовници дают в попку и делают минет. Всё сначала происходит зачастую из-за плохого отношения в семье

Как всегда
#7

Бабушка, а кто такая любовница?
— Ой, внученька — это воровка!
— А что она ворует, все что плохо лежит?
— Нет, внученька, все что хорошо стоит!

Гость
#8

Что за дурацкий стереотип? Секс чаще и не самое главное. Чаще мужчина находит то что ему не хватает в семье. Легкости общения, понимания, поддержки, романтики.

И не все любовницы гуру секса, это обычные женщины, которые так же как и святые жены, могут и не сосать!

Гость
#9
Гость

Что за дурацкий стереотип? Секс чаще и не самое главное. Чаще мужчина находит то что ему не хватает в семье. Легкости общения, понимания, поддержки, романтики.

И не все любовницы гуру секса, это обычные женщины, которые так же как и святые жены, могут и не сосать!

Могут, но сосут, cуки)

Гость
#10
Гость

Что за дурацкий стереотип? Секс чаще и не самое главное. Чаще мужчина находит то что ему не хватает в семье. Легкости общения, понимания, поддержки, романтики.

И не все любовницы гуру секса, это обычные женщины, которые так же как и святые жены, могут и не сосать!

Согласна. Моя двоюродная сестра была любовцей пока не вышла замуж, так любовник предлагал это, но не наставивал. А бросила она его сама, когда свободного мужчину повстречала. Так что мужчинам не только секс нужен в любовнице.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема