Гость
Статьи
Мжм для мужчин, что …

Мжм для мужчин, что их привлекает?

Всем привет. Узнала недавно, что по молодости муж (мы поздно встретились ему 30, мне 36) Очень часто любил одну на двоих, и инициатором был он, как бы нормально относилась к прошлому, которого не вытянуть из него. Но это вот разговорился немного, на вопрос, что за прикол такой вдвоем, одному скучно что ли было? Ответил это возраст такой был. А что вы думаете на счет этого? Что за мания такая была.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Групповой секс - частая фантазия. Он воплотил.

Гость
#2
ПрактичнаяРомантичная

Групповой секс - частая фантазия. Он воплотил.

Воплотил это раз или два, а это почти со всеми друзьями воплощал, приглашал в гости барышню очередную знакомую и предлагал в два смычка другу. Я так поняла. У него член большой, может хвастался?

Гость
#3

Мжм это как охота два первобытных охотника сообща загоняют добычу лань и танцуют ритуальные танцы. И когда ласкают женщину каждый смотрит как она реагирует и соревнуется , типа я круче мужчина она от меня сильнее стонет . Это даже интереснее простых физических чувств , тут игра.

Гость
#4
Гость

Мжм это как охота два первобытных охотника сообща загоняют добычу лань и танцуют ритуальные танцы. И когда ласкают женщину каждый смотрит как она реагирует и соревнуется , типа я круче мужчина она от меня сильнее стонет . Это даже интереснее простых физических чувств , тут игра.

О интересно интересно, не задумывалась о таком. Я уже думала о самом ужасном.

Грушенька
#5

А я сейчас вам расскажу, что привлекает. Это латентный ***. Мужик не решается, и сам себе не признаётся.

Грушенька
#6
Гость

Мжм это как охота два первобытных охотника сообща загоняют добычу лань и танцуют ритуальные танцы. И когда ласкают женщину каждый смотрит как она реагирует и соревнуется , типа я круче мужчина она от меня сильнее стонет . Это даже интереснее простых физических чувств , тут игра.

Не-не-не. Латентный ***. Я у психолога читала.

Мужской обитатель вумена
#7

Не практиковал и не хотел никогда. Секс это отношения двоих. Но у меня и не было женщин на одну ночь, только постоянные девушки, которых любил и уважал. Такой секс для меня дикость и отврат. По мне так попахивает куколдом. Не могу себе даже представить, что мою самку *** друг, а я смотрю и жду свою очередь или пытаюсь втиснуться в этот процесс касаясь его гениталий. Пока писал чуть не блеванул.

#8

Сколько интересных версий.............

Гость
#9
Мужской обитатель вумена

Не практиковал и не хотел никогда. Секс это отношения двоих. Но у меня и не было женщин на одну ночь, только постоянные девушки, которых любил и уважал. Такой секс для меня дикость и отврат. По мне так попахивает куколдом. Не могу себе даже представить, что мою самку *** друг, а я смотрю и жду свою очередь или пытаюсь втиснуться в этот процесс касаясь его гениталий. Пока писал чуть не блеванул.

Прям и не знаю, что вы тут тогда делаете.

м
#10
Гость

Мжм это как охота два первобытных охотника сообща загоняют добычу лань и танцуют ритуальные танцы. И когда ласкают женщину каждый смотрит как она реагирует и соревнуется , типа я круче мужчина она от меня сильнее стонет . Это даже интереснее простых физических чувств , тут игра.

Интересная интерпретация!
А был ли у вас мжм!
В моем понятии: возбудить и наслаждаться
женским оргазмом!
Но мжм мне не очень, неудобно,
жмж мне больше понравился!

Мужской обитатель вумена
#11
Гость

Прям и не знаю, что вы тут тогда делаете.

Вы обратились с вопросом, я вошёл и ответил. Больше удивил вопрос, так так тема была МЖМ, среди моих друзей нет таких кого бы это интересовало. Разве что потаенно мб, так как об этом не принято говорить или тем более "хвастаться", вот жмж это другое дело. Любители находятся. Не пробовал, но были фантазии на эту тему. Но МЖМ это блевота для извращенцев, которым нравится факт унижения женщины и чужой *** вблизи своего лица

Гость393775
#12
Мужской обитатель вумена

Не практиковал и не хотел никогда. Секс это отношения двоих. Но у меня и не было женщин на одну ночь, только постоянные девушки, которых любил и уважал. Такой секс для меня дикость и отврат. По мне так попахивает куколдом. Не могу себе даже представить, что мою самку *** друг, а я смотрю и жду свою очередь или пытаюсь втиснуться в этот процесс касаясь его гениталий. Пока писал чуть не блеванул.

Л//о//х

Гость
#13
Мужской обитатель вумена

Вы обратились с вопросом, я вошёл и ответил. Больше удивил вопрос, так так тема была МЖМ, среди моих друзей нет таких кого бы это интересовало. Разве что потаенно мб, так как об этом не принято говорить или тем более "хвастаться", вот жмж это другое дело. Любители находятся. Не пробовал, но были фантазии на эту тему. Но МЖМ это блевота для извращенцев, которым нравится факт унижения женщины и чужой *** вблизи своего лица

Я обратилась с вопросом, а не читать какую то точку зрения, закомплексованного агрессивного нытика.

м
#14
Гость

Я обратилась с вопросом, а не читать какую то точку зрения, закомплексованного агрессивного нытика.

Так столько вариантов предложили:
выбирай!

Гость
#15

Что привлекает мужчин в МЖМ.
В 2 раза дешевле обходится вечер)))
Что привлекает женщин в МЖМ
В 2 раза длиннее акт и наконец то можно получить оргазм.)))
Насколько часто МЖМ практикуют -очень редко и в основном по глупости в состоянии алкогольного опьянения.

Гость
#16
Гость

Что привлекает мужчин в МЖМ.
В 2 раза дешевле обходится вечер)))
Что привлекает женщин в МЖМ
В 2 раза длиннее акт и наконец то можно получить оргазм.)))
Насколько часто МЖМ практикуют -очень редко и в основном по глупости в состоянии алкогольного опьянения.

А, ну это он всегда под алкоголем делал, оргии проводил. Бармен бывший. Трахал все, что красивое и движется

Гость
#17
м

Так столько вариантов предложили:
выбирай!

Что выбирать? А порассуждать?

Гость
#18
Гость

Что выбирать? А порассуждать?

А мы думали вы свой опыт озвучите.

Гость
#19
Гость

А мы думали вы свой опыт озвучите.

Я не мужчина как бы.

Гость
#20
Гость

Я не мужчина как бы.

Так и ваш женский опыт тоже интересен.

AirМарина
#21
Мужской обитатель вумена

Вы обратились с вопросом, я вошёл и ответил. Больше удивил вопрос, так так тема была МЖМ, среди моих друзей нет таких кого бы это интересовало. Разве что потаенно мб, так как об этом не принято говорить или тем более "хвастаться", вот жмж это другое дело. Любители находятся. Не пробовал, но были фантазии на эту тему. Но МЖМ это блевота для извращенцев, которым нравится факт унижения женщины и чужой *** вблизи своего лица

Обычно потаённо мечтают об МЖМ женщины, а об ЖМЖ мужчины. А тут всё наоборот, странные желания. И у женщин эти мечты так и остаются мечтами, в реале вряд ли какая женщина согласится на МЖМ, а вот мужчины ещё как согласятся на ЖМЖ, только не всем ЭТО "обламывается". А большинство женщин, конечно же откажутся, если представится им случай МЖМ. А вообще, эти "тройнички" мечтаются молодёжи 18-30 лет. И у кого нет любимого и любящего партнёра. Студенты из общежитий на тройничёк горазды. Им лишь бы дырка была, лучше несколько, любовь им и нафиг не нужна. Сегодня с одной, завтра с другой, после с третьей - десятой и т.д.

Гость
#22
AirМарина

Обычно потаённо мечтают об МЖМ женщины, а об ЖМЖ мужчины. А тут всё наоборот, странные желания. И у женщин эти мечты так и остаются мечтами, в реале вряд ли какая женщина согласится на МЖМ, а вот мужчины ещё как согласятся на ЖМЖ, только не всем ЭТО "обламывается". А большинство женщин, конечно же откажутся, если представится им случай МЖМ. А вообще, эти "тройнички" мечтаются молодёжи 18-30 лет. И у кого нет любимого и любящего партнёра. Студенты из общежитий на тройничёк горазды. Им лишь бы дырка была, лучше несколько, любовь им и нафиг не нужна. Сегодня с одной, завтра с другой, после с третьей - десятой и т.д.

Ну вот как раз был молодой и горячий. Девок море было, наверное так было ему интереснее всех. Да и болтом большим похвастаться

Гость
#23
Гость

Ну вот как раз был молодой и горячий. Девок море было, наверное так было ему интереснее всех. Да и болтом большим похвастаться

28 см?

Гость
#24
Гость

28 см?

Нет, но большой и толстый. И мужик красивый, стройный.

Мужской обитатель вумена
#25
Гость

Я обратилась с вопросом, а не читать какую то точку зрения, закомплексованного агрессивного нытика.

Да, ладно Вам. Все поняли зачем Вы здесь. Оправдать *** с которым живешь? Получить инфу, что он просто модный и это норма и мечта каждого?

Ответ: нет. Это не так. Уважающий себя мужчина на это не пойдет. Это грязь. Нет в этом не страсти не желания. А вот болезней и психологических расстройств целая кладизь. Сходи мужа удовлетвори дай его друзьям и коллегам он спасибо Скажет и кайфанет. Зачем еще рассказывать своей женщине о таком хреновом опыте, как не с целью устроить с ней тройничок? Даже если бы за мной был такой грешок, я бы никогда не рассказал своей жене.

Гость
#26
Мужской обитатель вумена

Да, ладно Вам. Все поняли зачем Вы здесь. Оправдать *** с которым живешь? Получить инфу, что он просто модный и это норма и мечта каждого?

Ответ: нет. Это не так. Уважающий себя мужчина на это не пойдет. Это грязь. Нет в этом не страсти не желания. А вот болезней и психологических расстройств целая кладизь. Сходи мужа удовлетвори дай его друзьям и коллегам он спасибо Скажет и кайфанет. Зачем еще рассказывать своей женщине о таком хреновом опыте, как не с целью устроить с ней тройничок? Даже если бы за мной был такой грешок, я бы никогда не рассказал своей жене. Имхо это блевотный опыт с самимы худшими спидозными женщинами

Нда, проблемы с головой. Фу, какой ты мерзкий тип. На мужском форуме видимо чморят, на женском пасешься.

Мужской обитатель вумена
#27
Гость

Нда, проблемы с головой. Фу, какой ты мерзкий тип. На мужском форуме видимо чморят, на женском пасешься.

У меня? Что у Вас в голове барышня? Лайкаете сами своим посты и пиарите на женском форуме, что муж хвастается своим членом и растягивает общую спидозную давалку. Вы в своём уме? Вы ещё на футбольном поле лягте под 80т болельшиков одновременно и скажите, что у вас просто грудь большая и нечего стесняться. Остальные просто фу, мерзкие. Диалог с Вами окончен. Какой может быть диалог с дырявым отбросом. Свингерская семья со спидозным мужем и ебанутой шлюшкой женой. Если бы ты была морально здорова, то такими вопросами не задалась бы. Еще спроси почему мужчины, вам так нравится детей ***? И людям которые отпишут, что такого НЕТ, это грязно, аморально и муж твой иплан и ***, зайди и напиши им что они закомплексованные мразоты

#28

Мой лучший друг постоянно это практикует. Он пробовал и пару ЖМЖ и постоянно МЖМ, так вот МЖМ он просто обожает. Мы много разговаривали на эту тему. Никакого унижения женщины он в этом не видит, вообще сам он европеец, и постоянно радеет за равноправие полов. Ни разу ни одного унизительного слова ни в чей адрес не слышала, за девушками ухаживает, платит всегда, любит готовить для них... Но любит МЖМ. Друзьям предлагает, или его приглашают пары. Очень много встречается с парами, кто в официальном браке.
Говорит, что это показатель доверия, и другой уровень близости в паре, когда муж делает такой подарок жене. Но это должны разделять оба партнера и относится к этому нормально.
Почему ему это нравится. Он называл несколько причин, говорил что парни как бы соревнуются между собой кто больше доставит женщине удовольствия, девушки и женщины просто улетают от кайфа, это тоже не может не нравится. Я его спрашивала может он *** и женщина как способ стать ближе к мужчинам. ( он европеец поэтому нормально относится к геям и может об этом говорить спокойно) Так вот он сказал что он точно не ***. На женщин у него встает сразу и хорошо. Он би. Ему нравятся и женщины и мужчины. Нравится смотреть на мужской член, и ему нравится делать оральные ласки обоим когда парень входит в партнершу... Никакой ревности он не испытывает вообще, унижения партнерши не видит тоже...
Я сама не пробовала. Фантазий не было таких. Возможно потому, что пока мне кайф с нынешним партнером... Но возможно если наши отношения продлятся долго мы попробуем что-то новое. Я предлагала ЖМЖ, но пока партнер сказал что ни кого другого кроме меня не хочет и не думает... возможно потом...

#29

Вообще если Вы можете откровенно говорить без осуждения об этом с мужем, спросите считает ли он это унизительным для женщины, и как он сам к таким женщинам относится.
Моя подруга с парнем несколько раз пробовала ЖМЖ, говорила после этого отношения становились крепче. Но у них было правило не проводить ночь вместе с другой девушкой, те они просыпались только вдвоем. Вот девушек кто пробовал с двумя мужчинами не знаю, поэтому их точка зрения мне неизвестна.

Гость
#30
Мужской обитатель вумена

У меня? Что у Вас в голове барышня? Лайкаете сами своим посты и пиарите на женском форуме, что муж хвастается своим членом и растягивает общую спидозную давалку. Вы в своём уме? Вы ещё на футбольном поле лягте под 80т болельшиков одновременно и скажите, что у вас просто грудь большая и нечего стесняться. Остальные просто фу, мерзкие. Диалог с Вами окончен. Какой может быть диалог с дырявым отбросом. Свингерская семья со спидозным мужем и ебанутой шлюшкой женой. Если бы ты была морально здорова, то такими вопросами не задалась бы. Еще спроси почему мужчины, вам так нравится детей ***? И людям которые отпишут, что такого НЕТ, это грязно, аморально и муж твой иплан и ***, зайди и напиши им что они закомплексованные мразоты

Пошел вон

Мужской обитатель вумена
#31

"Говорит, что это показатель доверия, и другой уровень близости в паре, когда муж делает такой подарок жене. Но это должны разделять оба партнера и относится к этому нормально".

Ахах, еще одна спидозная ***. Показатель доверия предложить жену другу. Отвариват. Пойду я пожалуй из этой темы👏😂

Гость
#32
Рыбка К

Мой лучший друг постоянно это практикует. Он пробовал и пару ЖМЖ и постоянно МЖМ, так вот МЖМ он просто обожает. Мы много разговаривали на эту тему. Никакого унижения женщины он в этом не видит, вообще сам он европеец, и постоянно радеет за равноправие полов. Ни разу ни одного унизительного слова ни в чей адрес не слышала, за девушками ухаживает, платит всегда, любит готовить для них... Но любит МЖМ. Друзьям предлагает, или его приглашают пары. Очень много встречается с парами, кто в официальном браке.
Говорит, что это показатель доверия, и другой уровень близости в паре, когда муж делает такой подарок жене. Но это должны разделять оба партнера и относится к этому нормально.
Почему ему это нравится. Он называл несколько причин, говорил что парни как бы соревнуются между собой кто больше доставит женщине удовольствия, девушки и женщины просто улетают от кайфа, это тоже не может не нравится. Я его спрашивала может он *** и женщина как способ стать ближе к мужчинам. ( он европеец поэтому нормально относится к геям и может об этом говорить спокойно) Так вот он сказал что он точно не ***. На женщин у него встает сразу и хорошо. Он би. Ему нравятся и женщины и мужчины. Нравится смотреть на мужской член, и ему нравится делать оральные ласки обоим когда парень входит в партнершу... Никакой ревности он не испытывает вообще, унижения партнерши не видит тоже...
Я сама не пробовала. Фантазий не было таких. Возможно потому, что пока мне кайф с нынешним партнером... Но возможно если наши отношения продлятся долго мы попробуем что-то новое. Я предлагала ЖМЖ, но пока партнер сказал что ни кого другого кроме меня не хочет и не думает... возможно потом...

Все таки это соревнования от кого больше кайфует девушка? Это уже второй адекватный ответ с таким мнением. Я теперь тоже наверное так думаю, а то я голову сломала, что за кайф ему такой был. Спасибо.

Гость
#33
Рыбка К

Вообще если Вы можете откровенно говорить без осуждения об этом с мужем, спросите считает ли он это унизительным для женщины, и как он сам к таким женщинам относится.
Моя подруга с парнем несколько раз пробовала ЖМЖ, говорила после этого отношения становились крепче. Но у них было правило не проводить ночь вместе с другой девушкой, те они просыпались только вдвоем. Вот девушек кто пробовал с двумя мужчинами не знаю, поэтому их точка зрения мне неизвестна.

Не не можем, он как то случайно сказал про это, пивка выпили, я что то про его член сказала, что он огромный у него, неужели тебе партнерши не говорили, сказал никогда. Я удивилась, как можно не пожаловаться на такую елду, у всех ведра просторные что ли. И он сказал, ладно слушай, потом не обижайся что услышала. (мы сидели душевно пили пиво дома в выходной) Что он захотел тройничек в понедельник, говорит, в понедельник трудно кого найти на тройничек, ну тоесть девушку, (он бармен который устраивает шоу, на него сами прыгали телки) и напарнику за стойкой предложил одну на двоих сегодня трахнуть. Вот тоже меня озадачивает, что за желание такое... В понедельник ему захотелось тройничек. Это как блин в ресторане антрикот заказать, вместо привычного гуляша.... Ну короче организовал тройничек, трахнули они эту девицу, и напарник ему говорит. Ничего себе у тебя член Витек! - Это я пока трахал её, ты что на мой член смотрел? Нет не смотрел, просто его трудно не заметить. Вот типа, только один раз он услышал, что у него размер большой. Так я и узнала о его пристрастии, а потом потихоньку в невзначай спрашивала, а с этим тоже на двоих жрали, в итоге со всеми друзьями он практиковал Мжм. Он не разговаривает на эти темы, он может засмеятся и отшутиться, но я его очень хорошо знаю, где я попала в точку. Как то раз он так и ответил, ну это возраст такой был.

Гость
#34
Грушенька

А я сейчас вам расскажу, что привлекает. Это латентный ***. Мужик не решается, и сам себе не признаётся.

Сам ты *** конченый.

Гость
#35

Классная тема !!!мжм это лучшее что может быть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: