Гость
Статьи
Зачем Тельцу(М) …

Зачем Тельцу(М) женатому, постоянная любовница?

Ведь они такие верные и правильные, ценят семью и жену. Значит жену не любят? или секиса мало? И какими способоми можно от него добиться материальной помощи, а то как то некрасиво с его стороны -всё в дом жене, а любовнице голый секс.

Боня
140 ответов
Последний — Перейти
Ь
#1

А спать с чужим мужем красиво?))

Лапочказая-рыбонькакиса
#2

Автор, так вы любовница? гадость...ни фига вы от него не получите, сами же знаете, что всё в семью, жене ташит. Так что вам тока епля изредка.

Дочь пролетария
#3

Мне кажется тельцы себе "мамочку" вторую ищут, а не любовницу. Как-то к маме бегать им несолидно уже, вот и заводят кого-то, чтобы выслушивала, одобряла или ругала, а секс это уже как дополнение, от нежных чувств) Ну это моё личное мнение.

Автор
#4

Затем же, зачем и льву, раку, овну и т.д.

Надежда
#5

И правильно делает, что все в семью. А ВЫ хотели, чтобы из семьи все ВАМ нес???

Дочь пролетария
#6

Вот меня тоже эта матпомощь удивляет. Автор, вы нуждаетесь? Обратитесь в Красный Крест или Армию Спасения.

Ещё некоторые церкви бесплатные обеды организуют для нуждающихся.

Гость
#7

Ну значит так "любит" свою семью...

Гость
#8
Лапочказая-рыбонькакиса

Автор, так вы любовница? гадость...ни фига вы от него не получите, сами же знаете, что всё в семью, жене ташит. Так что вам тока епля изредка.

Хахааах..

От бабёнки обозлились!))))

Гость
#9

А вообще, дуры вы, бабы!

Тема-то РАЗВОД!

#10

Для того же, что и Овну и Водолею... Чтоб эбать, а вы как думали?

Надежда
#11

А мне мой муж-Телец сегодня на мой день рождения подарил бриллиант.колечко! Так что, Автор, не дождетесь Вы НИЧЕГО!!!!

Гость
#12

Ну такая реакция женщин понятна...Каждая про себя поди подумала:А не с моим ли мужем она встречается?

Гость
#13
Надежда

А мне мой муж-Телец сегодня на мой день рождения подарил бриллиант.колечко!

Не пиз-ди!

гость
#14
Надежда

А мне мой муж-Телец сегодня на мой день рождения подарил бриллиант.колечко! Так что, Автор, не дождетесь Вы НИЧЕГО!!!!

мне мой любовник Телец инфинити подарил, дальше что? а жена его на тойоте ездит

мимо прохожу
#15

для еб ли, милочка, для еб ли! причем строго для бесплатной - они же хозяйственные, отрывать что-то от семьи это не для них. Секс не считается, тут нет никакого убытка для семьи, даже он может считать что для его семьи так лучше, он более спокоен, держит себя в форме, не мечется, девушка проверенная - болячек не наживешь, жену слишком часто от головнй боли отрывать не приходится ,в общем -все довольны. Короче типа фитнеса. Но за спортзал еще платить надо, а тут вы - дешево, удобно, комфортно, надежно. Всё как тельцы любят! и не только тельцы, кстати...

гость
#16

ну была у нас любовница. мой телец как нес раньше все в дом, так и дальше продолжал нести. ну а ее брал свой телячей нежностью, по-видимому. она,***, решила, что он только с ней такой нежный и она-именно то что ему не хватало ну и решила за нежность тоже платить. по-своему. кг-мами еду ему мужскую готовила...какието парфюмы дарила. вобщем не матпомощь, а одни растраты. еще и пендель выхватила капитальный, по лестнице кубарем катилась, когда к нам домой пришла потому что решила ,что настал час х и пора бы ей со мной поговорить по-своему, по-женски.ну чтоб я счастью ихнему не мешала. но незадача вышла. муж тоже был дома.

Стр@нный
#17
мимо прохожу

для еб ли, милочка, для еб ли! причем строго для бесплатной - они же хозяйственные, отрывать что-то от семьи это не для них. Секс не считается, тут нет никакого убытка для семьи, даже он может считать что для его семьи так лучше, он более спокоен, держит себя в форме, не мечется, девушка проверенная - болячек не наживешь, жену слишком часто от головнй боли отрывать не приходится ,в общем -все довольны. Короче типа фитнеса. Но за спортзал еще платить надо, а тут вы - дешево, удобно, комфортно, надежно. Всё как тельцы любят! и не только тельцы, кстати...

блин, все про меня написали..

гость
#18

а вобще, барышня, любовницей быть-дело неблагодарное. бросайте это занятие. до добра не доведет.

Амиго
#19
Стр@нный

мимо прохожу

для еб ли, милочка, для еб ли! причем строго для бесплатной - они же хозяйственные, отрывать что-то от семьи это не для них. Секс не считается, тут нет никакого убытка для семьи, даже он может считать что для его семьи так лучше, он более спокоен, держит себя в форме, не мечется, девушка проверенная - болячек не наживешь, жену слишком часто от головнй боли отрывать не приходится ,в общем -все довольны. Короче типа фитнеса. Но за спортзал еще платить надо, а тут вы - дешево, удобно, комфортно, надежно. Всё как тельцы любят! и не только тельцы, кстати...

блин, все про меня написали..

))))))))))))))) супер!

Яна
#20
мимо прохожу

для еб ли, милочка, для еб ли! причем строго для бесплатной - они же хозяйственные, отрывать что-то от семьи это не для них. Секс не считается, тут нет никакого убытка для семьи, даже он может считать что для его семьи так лучше, он более спокоен, держит себя в форме, не мечется, девушка проверенная - болячек не наживешь, жену слишком часто от головнй боли отрывать не приходится ,в общем -все довольны. Короче типа фитнеса. Но за спортзал еще платить надо, а тут вы - дешево, удобно, комфортно, надежно. Всё как тельцы любят! и не только тельцы, кстати...

Такая бредятина! Аж смешно...

Яна
#21

Тема была специально создана чтобы местные курицы понервничали..

Автор, всё же надо было ПРАВДОПОДОБНЕЙ сочинить тему-то..!

Курочка
#22
мимо прохожу

для еб ли, милочка, для еб ли! причем строго для бесплатной - они же хозяйственные, отрывать что-то от семьи это не для них. Секс не считается, тут нет никакого убытка для семьи, даже он может считать что для его семьи так лучше, он более спокоен, держит себя в форме, не мечется, девушка проверенная - болячек не наживешь, жену слишком часто от головнй боли отрывать не приходится ,в общем -все довольны. Короче типа фитнеса. Но за спортзал еще платить надо, а тут вы - дешево, удобно, комфортно, надежно. Всё как тельцы любят! и не только тельцы, кстати...

Курочка
#23
Курочка

мимо прохожу

для еб ли, милочка, для еб ли! причем строго для бесплатной - они же хозяйственные, отрывать что-то от семьи это не для них. Секс не считается, тут нет никакого убытка для семьи, даже он может считать что для его семьи так лучше, он более спокоен, держит себя в форме, не мечется, девушка проверенная - болячек не наживешь, жену слишком часто от головнй боли отрывать не приходится ,в общем -все довольны. Короче типа фитнеса. Но за спортзал еще платить надо, а тут вы - дешево, удобно, комфортно, надежно. Всё как тельцы любят! и не только тельцы, кстати...

Просто БРАВО! Сама столкнулась, и все никак ответ не могла найти, что за гадость то такая этот Телец. Одни понты, причем, дешевые. Когда начинаешь догадываться, то становится смешно! Чтож ты так сказки то рассказывал? Но бык есть бык. Яйца отрастил, поэтому и жить мешают!

Курочка
#24

Эта тема правдоподобная! Очень даже... Самое интересное, что на любовниц напали. А чего на них нападать то? Так давайте своему Тельцу и днем и ночью. Он и налево ходить не будет и смотреть на красивых женщин не будет. А если сам Телец урод, так видела за кого замуж выходила. А дело любовницы, получила удовольствие и отправила к жене. Пусть дома ноет. В любовницей они лапочки... Так что, как знать, как знать.

гость
#25

да кто ж на них нападает на этих любовниц-то. вам по-русски пишут, что от таких мужиков ничего не добъетесь. они в большинстве своем скуповатый и домовитые. если не такой-исключение. хотите хорошей "любовничьей" жизни-ищите других. а то от этих ни помощи, ни из семьи ни шагу.дело дрянь короче) а ваш век ,любовниц, короток) всегда есть кто помоложе да покрасивей)

Яна
#26

24 Женщины ненавидят (боятся) любовниц, соперниц..отсюда и реакция такая.

А телец хорошо устроился, и дома его любят, всё для него делают..и любовница его любит..Как же удобно, для себя любимого-то...)

гость
#27

уверенная в себе женщина не боится и уж тем более не ненавидит любовниц. а если такое случается то плюнула, растерла и пошла дальше. зачем ей такое отребье. это любовницы сказки выдумываютбудто их кто-то боится или ненавидит. к ним относятся ,по большому счету,как к гриппу или ангине. ну как к заразе вобщем

Курочка
#28
гость

да кто ж на них нападает на этих любовниц-то. вам по-русски пишут, что от таких мужиков ничего не добъетесь. они в большинстве своем скуповатый и домовитые. если не такой-исключение. хотите хорошей "любовничьей" жизни-ищите других. а то от этих ни помощи, ни из семьи ни шагу.дело дрянь короче) а ваш век ,любовниц, короток) всегда есть кто помоложе да покрасивей)

Тут вопрос спорный. Я знаю, что Я ИМ ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ... Да, точно также, как и он мной. Век любовницы короткий, есть всегда шанс найти еще лучше любовника. А вот вы как живете с мыслью, что ваши Тельцы еб-т других женщин? Держите своих Тельцов в стойле! И не обсуждаейте любовниц. Займитесь собой. Тельцы страхопизд-щ не любят. Да пусть не обеспечивают нас, и не надо. Зато еб-т нас так, что мама, не горюй. Значит, делайте выводы!

А Тельцу лишь бы кто не нужен. Избирательны они очень!

гость
#29

а тельцы-да. любят хорошо устраиваться. но если жена хвомт прижмет-забудет как ту,вторую, и звали. такой они народ. по собственному опыту говорю.

Курочка
#30

Вот как раз любовницы и есть уверенный в себе женщины. Тельцы ненавидят "домашних куриц". Уже пора изучить их было давно! Тельцы любят женщин-личностей! и держутся за них и ногами и руками и членами. Потому что сами с ними растут. Если жена такая, то он будет гордиться ею, любить и в жизни налево не посмотрит, особенно когда его любят. А так враки. Бабы сцепились из за ***. И чего спрашивается?

гость
#31

а я и не жила с такой мыслью. быстро его в сад послала. и второй раз замуж вышла. а он вот седьмой год порог оббивает. да, не любят они страшных, неухоженных-это правда. и кт вам сказал что если у них с любовницей секс-ах, то с женой хуже? неа. и еще-любовница занимается собой за свои деньги, а жена за его. разницу улавливаете?

Курочка
#32

Жена может прижимать хоть хвост, хоть член. Если Тельцу не дает того, что ему надо, она найдет 5 минут, и трахнет того, кого хочет! Дело не в Тельцах, А ДЕЛО В НАС - БАБАХ!

Яна
#33
гость

уверенная в себе женщина не боится и уж тем более не ненавидит любовниц. а если такое случается то плюнула, растерла и пошла дальше. зачем ей такое отребье. это любовницы сказки выдумываютбудто их кто-то боится или ненавидит. к ним относятся ,по большому счету,как к гриппу или ангине. ну как к заразе вобщем

Что ж вы так узко мыслите-то?!

Нельзя же всех любовниц под одну...!

Любовницей может стать практически каждая. Сегодня ты жена, завтра ты любовница или наоборот. Жизнь непредсказуемая штука.

Практически каждая вторая женщина были любовницами...Всё может быть! Осуждать никого не нужно!

Курочка
#34

Неа, не улавливаю! Я лучше за свои буду за собой ухаживать. А чуть что, пендаль под зад и к жене. А жена куда такое Добро денет? Вот в чем вопрос..

гость
#35

еще раз повторяю-никто никого не осуждает. быть или не быть любовницей-дело лично каждого. тут уже от морали, от воспитания зависит да еще и от многих факторв. вот меня мам с детсва учила-чужого не тронь) но. у любовницы обычно 2 цели-а) финансовое благосостояние за счет него б) уйдет из семьи, женится на ней. с тельцами и то и другое-не прокатит. с ними только секс.

гость
#36

и еще-по опыту знакомых. если телец действительно влюбился -так, что аж не могуего не остановит ни жена при смерти не десяток общих детей. уйдет к любимой. не сделал этого-значит ни какая она не любимая,а так-тренажер.

Яна
#37

35 Ахаха., Ну не все же мужчины-тельцы одинаковы! Что ж вы их так "строго по гороскопу" оцениваете-то?

Гость
#38

Заблокировали?

гость
#39

не все, правда. говорю только о тех с кем сталкивалась. с одним таким 12 лет прожила. да и подруг "счастье " такое было. а у одной и есть. но там совсем другой случай-он на нее надышаться не может. и презирает женщин , как он говорит, сорок-которые на все блестящая летят и в лапки свои загрести пытаются. а по поводу жена -любовница. я была и в той и в той шкуре. правда любовницей я была в 18 лет и всего 2 месяца. не понравилось мне такое состояние)не люблю кого-то с кем-то делить) шибко собственница)

Гость
#40

Ведь это мужики - каб..ли, понимаете? Мы женщины все интересные, кто-то ярче, кто-то умнее. Мы боремся с друг другом за Г.вно, простите. Я всегда думаю, вот сейчас еб..т меня, а через полчаса будет целовать детей своих, жену. И ему нестыдно. Вот в чем вопрос. Я об этому задумываюсь, а он нет. Это в порядке вещей.

гость
#41

а еще у нихсказки для любовниц типа сженой не спят-угу. помню как у нас появилась так секс по 3 раза в день стал.я еще тогда о ней не знала, все удивлялась, что за дела)

ну ответьте
#42

21 мая телец?

Гость
#43

Девчонки, да дело не в любовницах и женах! Как до вас не доходит. Дело как раз в мужиках! Это они так устраиваются хорошо. Мы для них и тренажер и источник сосуществования порой, и источник наслаждения. Но мы сами и виноваты в этом. Если бы одна дала под сразу, а вторая бы подумала, то не было бы такого. А то одна дала, он еще через дорогу не успел перейти, а другая уже пригрела! Это не проблема мужиков, это наша проблема. Поэтому тут и грыземся, а наши Мачо стоят в стороне, читают форум и ржут над нами, как над козами. Вот что я хотела сказать!

гость
#44

близнец,вроде

гость
#45
Гость

Девчонки, да дело не в любовницах и женах! Как до вас не доходит. Дело как раз в мужиках! Это они так устраиваются хорошо. Мы для них и тренажер и источник сосуществования порой, и источник наслаждения. Но мы сами и виноваты в этом. Если бы одна дала под сразу, а вторая бы подумала, то не было бы такого. А то одна дала, он еще через дорогу не успел перейти, а другая уже пригрела! Это не проблема мужиков, это наша проблема. Поэтому тут и грыземся, а наши Мачо стоят в стороне, читают форум и ржут над нами, как над козами. Вот что я хотела сказать!

ну вот и я вам о чем. просто когда я в любовницах пару месяцев ходила, близнец он был,кстати,мне родители как раз квартиру подарили-так он мне там ремонт забацал,мебелью обставил, шмотки купил всякие, по барам-ресторанам . ну ради такого еще да.ну и секс хорош был. а с тельцами каши не сваришь. толку от них никакого. вот и говорю, любовницы, время на них тратите зря.

Гость
#46

Любовницей быть порой и хорошо! Ответственности никакой! Пришел-ушел, жена ему трусы постирала, нагладила ему все, детей его же воспитывает! Так почему быть любовницей плохо? И чего ж этих Тельцов то к любовницам тянет? Не задумывались? а задуматься надо! Это просто такой звоночек. И дело не в материальном обеспечении. Да, хочется! Но не в этом суть на самом деле. Мы у них как переходящий красный вымпел. А вот жена - это на всю жизнь. Так что держите своих Тельцов и не осуждайте любовниц.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

да всех переодически к любовницам тянет. свежего мяса хочется-натура у мужиков такая. а держать зачем????????? трусы его стирать и его детей воспитывать пока, извините, он там кочан свой мочит? больно надо. только вот парадокс-выгоняешь-чето к любовнице не идет. как ни порог оббивает так дома с общими друзьями у себя пиво бухает и жалуется как ему хреново. а быть любовницей-неплохо. но недолго.получить что хочешь и руки-в ноги. а когда чувства появляются-вот это плохо. изводить себя же начинают. причем практически все любовницы изначально глаголят, что никакой любви, чисто потрахушки.и для физиологии полезно.

гость
#48

а там хоть телец,хоть близнец, хоть на дуде игрец. сценарий один.

Амиго
#49
ну ответьте

21 мая телец?

ага телец-21 мая-телец,у меня тоже был дружочек родившийся 21мая..уххх как вспомню его аж мурашки по коже,но узнала,что женат-решила расстаться(хорошо что до секса не дошло,а то тяжелее было бы прощаться).

Гость
#50

Я вот может старомодная, но все же! Это как надо себя не любить, чтобы знать, что муж е..т других баб и еще мосты с ним наводить? Так кто из нас лучше? Вот как раз женам и хреново с такими мужьями. Раз все исчисляется заботой и мат. обеспечением, то это и есть ДЛЯ ВАС ЦЕННОСТЬ. И закрываете вы глаза на многие вещи. Знаете все, и закрываете глаза! И оправдываетесь, что у нас просто секс и нет любви. Так вот главная мысль моя таковой и останется - ВЕРНОСТЬ - ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К ЛЮБВИ!!! Нет верности, нет любви. Так что и любовницы и жены с такими Тельцами в полной ж..е, простите!