Гость
Статьи
то что сказала …

то что сказала ясновидящая это приговор?

я сходила к ясновидящей,в надежде на то что она мне скажет что мой любимый мужчина это моя судьба и все неурядицы пройдут только нужно сделать что-нибудь или подождать сколько нибудь, а в ответ услышала ой как все на оборот что человек не мой и что зря я так переживаю и что даже если у нас все наладиться это будет временно и закончится еще хуже чем сейчас, что судьба отводила меня несколько раз от него а я все держусь и если не отпущу то отведет так что мало не покажеться. Сказала что я встречу новую любовь и тд и еще сказзала что будет момент когда мой сейчашний попробует все исправить и что мне лучше удержаться и не повестись на это. Я совершенно потеряна, в ее даре я не совниваюсь (есть причины) что делать? Можно ли самой изменить судьбу или просто принять этот приговор?

маня
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Приговор состоит в том, что у вас дягноз-- легкая запудриваемость головного мозга

и сильный запор клеток, отвечающих за логическое мышление...

#2

* ди агноз, пардоньте))

Кэт
#3

Ой, мне ясновидящая практически слово в слово сказала то же что и вам когда я к ней ходила с аналогичной проблемой! Вот прям как под копирку!

#4

А что вы так вцепились в этого мужчину?! Тем более у вас любовь на горизонте взаимная. Что плохого то?

Гость
#5

Приговор - это, что сказал прокурор, а ясновидящая - это информация к размышлению. Хотя ваша ясновидящая, судя по общим фразам, которые она сказала, совсем не ясновидящая. А вот с парнем вам действительно стоит расстаться.

Гость
#6

У меня также было. Я была влюблена в парня, который отдалился от меня. Ясновидящая это увидела (я ей ничего не говорила), и она сказала, что это не мой человек, чтобы я его отпустила. Я так и сделала, а ему оказалось, все равно. Я не пожалела об этом. Она мне нагадала человека, которого я встречу, вкратце описала его. В итоге я его встретила. Он для меня самый лучший и любимый. Я не знаю, стоит ли вам верить ей или нет, живите, а там посмотрите и все взвесите.

Гость
#7

Мне одна очень проверенная гадалка сказала, что мужик, в которого я влюбилась что-то от меня хочет - но это не любовь. А потом выяснилось, что он аферист. Если бы я с ним связалась - очень бы расплачивалась. Я одной гадалке верю безоговорочно - она очень многих уберегла (даже от смерти).

Nadya
#8

Вообще-то я не ясновидящая, скажу вам тоже самое. Если тяготят вас эти отношения, отпустите, не мучайте человека и себя тоже. Настоящая любовь не придет к вам, пока вы эту не отпустите. Вы попросту не заметите ее из-за этой нервотрепки.

Я
#9
Кэт

Ой, мне ясновидящая практически слово в слово сказала то же что и вам когда я к ней ходила с аналогичной проблемой! Вот прям как под копирку!

ВСЕ!!! Повторяю еще раз,ВСЕ "ясновидящие" под копирку так говорят...Вернее разводилы...это типичный отмаз на отъе б ись!

Грушенька
#10

Нет, не приговор. В принципе, ни одна, даже самая лучшая ясновидящая не скажет вам 100%-ную правду, поскольку будущее не определено. Хорошая ясновидящая увидит самый вероятный вариант развития ситуации. Очень хорошая скажет вам, что мы в любой момент времени стоим на распутье дорог, и по какой дороге мы пойдем - зависит только от нас. Лучшая сможет предугадать итог любого пути по которому бы мы не двинулись. Но вообще, не спрашивайте про будущее, спрашивайте про настоящее. Выясните, что на уме у вашего МЧ, возможно узнав о его истинном к вам отношении, вы и сами передумаете бороться за него...

Айс
#11

У меня была такя же ситуация, вышла замуж и все стало ужасно, пошла к ясновидящей, услышала те же слова: "Не твое". Говорит, даже если будешь стараться сохранить семью-максимум на два года, а что, говорит, потом с ребенком делть будете. Лучше сейчас разводись. В следующем году выйдешь замуж!

Я её убить хотела за эти слова! И что вы думаете, как бы не пыталась, ничего у нас не получилось. Сама же в итоге пошла и подала на развод. Точнее подавать на развод я поехала как оказалось со своим будущим мужем. И такое бывает! Через 4 месяца после развода вышла замуж, ждем сейчас ребенка!!!! Бывший тоже женился. Вот такой вот хэппи-энд!

яя
#12
Гость

Мне одна очень проверенная гадалка сказала, что мужик, в которого я влюбилась что-то от меня хочет - но это не любовь. А потом выяснилось, что он аферист. Если бы я с ним связалась - очень бы расплачивалась. Я одной гадалке верю безоговорочно - она очень многих уберегла (даже от смерти).

посоветуйте, что за гадалка?

Swetlanka
#13

Нет не приговор, потому что, если Вы ее попросите, то она Вам за денюжку все нормализует (приворожит,отчитает. снимет сглаз и т.д.). К этому всё и идет.

А говорят они так всем, потому что ненавидят женщин бабской ненавистью и завистью.

Рожденная змеей
#14
Swetlanka

Нет не приговор, потому что, если Вы ее попросите, то она Вам за денюжку все нормализует (приворожит,отчитает. снимет сглаз и т.д.). К этому всё и идет.

Скорее всего, мужчина автора уже заплатил ясновидящей, чтобы она отвадила автора от него))))

Гость
#15

глупости что они ненавидят!ясновидящие имеют связь с Богом они добрее чем многие люди,и если вам правду говорят ,а вы из за бабской тупости вцепляетесь до последнего в мужиченку,то это ваши проблемы.

Я знаю одну сильную ,очень добрая и после разговора с ней на душе легче и светлей,берет только продукты питания ,кроме того что видит еще и лечит людей,так что про злость ясновидящих это бред.

зет
#16
маня

Можно ли самой изменить судьбу или просто принять этот приговор?

что вы понимаете под "принять этот приговор"? сесть и ручки сложить? или что?

или может вы все таки будете жить как жили?

вот я не понимаю, зачем человек идет к гадалкам, если не готов услышать про свое будущее??? а потом страдают, что все не так

Swetlanka
#17
Гость

глупости что они ненавидят!ясновидящие имеют связь с Богом они добрее чем многие люди,и если вам правду говорят ,а вы из за бабской тупости вцепляетесь до последнего в мужиченку,то это ваши проблемы.

Я знаю одну сильную ,очень добрая и после разговора с ней на душе легче и светлей,берет только продукты питания ,кроме того что видит еще и лечит людей,так что про злость ясновидящих это бред.

То, чем занимаются "ясновидящие" и пр. мошенницы - в православии квалифицируется как мракобесие. Зайдите в любой храм и спросите у священника, что бы не умничать. А злые они и завистливые, потому что убогие все. Нормальная женщина разве будет такой фигней заниматься.

Гость
#18

Существует метод, как самостоятельно спросить у Бога. И ясновидящие, в принципе, не нужны.

Гость
#19
Swetlanka

То, чем занимаются "ясновидящие" и пр. мошенницы - в православии квалифицируется как мракобесие. Зайдите в любой храм и спросите у священника, что бы не умничать. А злые они и завистливые, потому что убогие все. Нормальная женщина разве будет такой фигней заниматься.

Судя по тому, какой ад установился в России с подъемом православия в 1989 году (1000 летие празднования крещения Руси), православие не есть богоугодная религия.

Гость
#20
Я

Кэт

Ой, мне ясновидящая практически слово в слово сказала то же что и вам когда я к ней ходила с аналогичной проблемой! Вот прям как под копирку!

ВСЕ!!! Повторяю еще раз,ВСЕ "ясновидящие" под копирку так говорят...Вернее разводилы...это типичный отмаз на отъе б ись!

+100

Гость
#21
Swetlanka

Нет не приговор, потому что, если Вы ее попросите, то она Вам за денюжку все нормализует (приворожит,отчитает. снимет сглаз и т.д.). К этому всё и идет. А говорят они так всем, потому что ненавидят женщин бабской ненавистью и завистью.

Тогда это ненастоящая ясновидящая. Будущее многовариантно, судьбу изменить нельзя, но можно пройти её более счастливо. А женщины часто цепляются не за своих мужчин.

****
#22

А мне гадалка нагадала что я буду снова со своим бывшим если сама захочу ( к тому времени мы уже три месяца были не в мести) я еще усмехнулась про себя и не поверила (хотя все еще его любила). Потом дальше и не думала,что это возможно (мы живем в разных городах)но на общей вечеринки встретились и опять вмести) так что верить им можно) главное не зацикливаться) пускай все идет своим путем...

****
#23

П.С. и не увлекайтесь к ним бегать) раз в год это максимум) потом говорят уже не правду раскладывают карты..и еще зная,что вам выпало не торопите события,просто примите их к сведению)а то дров наломаете

Гость
#24

как можно какого то батюшку который только молитвы знает,сравнивать с человекои у которого третий глаз открыт и канал ,то есть который обладает ясновидением.

Я спрашивала както совета у попа он ничего внятного кроме молись постись не сказал.

При этом я понимаю что много всяких тварюг мошенниц существует,но мне везет у меня чуйка на людей и я сразу понимаю шарлатан или нет,но к видящим я редко хожу так как сны вещие часто вижу и ситуации особой нет

Гость
#25

попробуйте взять тайм аут в отношениях может как раз в этот период и встетите того человека.

Гость
#26

НЕ НАДО СПЕЦИАЛЬНО КОГО-ТО ЖДАТЬ, ЖИВИТЕ РАДУЙТЕСЬ МОЖЕТЕ ЕЩЕ К КОМУ СХОДИТЬ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ...

Swetlanka
#27
Гость

Судя по тому, какой ад установился в России с подъемом православия в 1989 году (1000 летие празднования крещения Руси), православие не есть богоугодная религия.

Надо же какие мы разные ))))

А мне очень нравиться и Россия и православие.))

маня
#28

спасибо

маня
#29

вообще очень хочется услышать мнение ясновидящих и тех кому так же 'повезло' как мне

маня
#30

всем спасибо, отчитываюсь: за прошедшие месяцы еле пришла в себя, помогло что уехала отдохнуть на время, про ясновидящую забыла, пока не встретила моего нового мужчину, сошлось все - начиная с имени, а вчера приезжал бывший с кольцом и сделал предложение- вот уж раньше ни за что бы не поверила что он такое устроит, и тем более что я откажусь, ведь я то уже влюбилась в нового друга))) хеппи енд, к ясновядящим больше не пойду, оставлю место для сюрпизов

Вишенка
#31

Маня, у меня очень похожая ситуация. У меня сейчас есть любимый мужчина, мы уже полтора года вместе. Не могу сказать, что у нас всё отлично, но хорошо.

Как-то раз я ходила к цыганке-гадалке, узнать есть ли у нас сним будущее. Надо признать, что эта цыганка действительно обладала даром, не мошенница. Рассказал мне всё сама о моём прошлом, настоящем и будущем. О всём писать не буду, вот главное: она сказала, что я всю жизнь проведу со своим любимым, что будет он хорошим мужем и отцом и что никого кроме него у меня не будет. Вот и жила я так до некоторых пор счастливо и всё у нас налаживается даже, становится лучше. НО! Буквально неделю назад чёрт меня дёрнул за руку сходить к ясновидящей. Она сказала, что не будем мы в месте, отношения будут не долгими.И будет у меня в жизни другой человек. Вот тогда-то и ушла у меня из под ног земля((( Как дальше жить с этой мыслью, не представляю...Я просто не смогу этого пережить, настолько я прикипела душой и сердцем к нему и всему, что с ним связано. Да и "вжилась" уже в образ его жены, "вжилась" в то, что будет мы всю жизнь вместе. Не могу предстваить кого-то другоко рядом с собой.

Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Может был у кого подобный опыт....

маня
#32

вишенька, привет! Извини что долго не проверяла тему, давай сначала рассуждать рационально, для этого оч советую найти сайт психолога зберовского скай там книжку про замужество и 13 способов спасти отношения разбери ваши отношения по полочкам, во вторых ясновидящая может увидить один или несколько вариантов твего пути а каким ты пойдешь, решать все равно тебе! Во втретьих как бы тяжело не было все что не делаеться - к лучшему и именно эта мысль должна плотно сидеть у тебя в голове. Но меня смутило то как ты написала про образ жены, срочником читай книжку про то как выйти замуж и иужчины которые этому мешают, и пиши как успехи у вас там, чего-нибудь придумаем!

маня
#33

1,5 года это уже затянутые отношения, и не есть хорошо, у меня до этого были 4 и 5 лет, уж я то знаю, передружить - опасно, пора брать в оборот и выходить замуж, а если не возьмется права была ясновидящая что тебя другой ждет и нечего время терять не оттягивай этот момент. С моим новым другом обсуждали общих знакомых и выяснили, что могли еще паруу лет назад познакомиться на др. Друга, а я тогда не пошла - бывшый ни куда не пускал, вот теперь недоумеваю за что я так держалась и чего себя лишала) учись лучше на чужих ошибках

маня
#34

а кстати у этого зберовского в книжке про 13 способов ... Очень интересно про гадалок и тому подобных написано, так что если очень очень советую

Гость
#35

У меня такая же ситуация. В самом начале отношений мне сказали не судьба. Но я не слушала. Жалела его или себя не знаю. Вот уже отношения продолжаются 1, 5 года. Отношения изжили себя. Сначала говорил о свадьбе, а теперь ...просто хочет жить вместе. Решила уйти от него не потому что так сказали, а просто поняла что я пошла не по правильной дороге....

Гость
#36

Самой врят-ли что-то можно изменить. Но может Ваша гадалка ошибается??? Погадали б Вы еще у кого-нибудь, может все не так уж и плохо будет

Гость
#37

Привет ходила я ясновидящей она мне говорила т.***** за мной повторяла. И сказала что я выйду замуж через год типо и детей своих не будет из детдома возьму типо, как так рожать то мне можно а она наоборот сказала. Бред полный говорит судьба такая. Видимо ничего она не увидела по войску смотрела .

Дура
#38

Мне также сказала ясновидчщая! Это им бесы подсказывают, чтобы нам навредить и развести на деньги.

Гость
#39

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#40

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#41

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

Гость
#42

А вдруг он псих или еще что то . Если посчастливилось узнать правду , то лучше бегите пока не поздно .

Гость
#43

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#44
Гость

У меня также было. Я была влюблена в парня, который отдалился от меня. Ясновидящая это увидела (я ей ничего не говорила), и она сказала, что это не мой человек, чтобы я его отпустила. Я так и сделала, а ему оказалось, все равно. Я не пожалела об этом. Она мне нагадала человека, которого я встречу, вкратце описала его. В итоге я его встретила. Он для меня самый лучший и любимый. Я не знаю, стоит ли вам верить ей или нет, живите, а там посмотрите и все взвесите.

Дайте пожалуйста номер этой ясновидящей.

Гость
#45
маня

всем спасибо, отчитываюсь: за прошедшие месяцы еле пришла в себя, помогло что уехала отдохнуть на время, про ясновидящую забыла, пока не встретила моего нового мужчину, сошлось все - начиная с имени, а вчера приезжал бывший с кольцом и сделал предложение- вот уж раньше ни за что бы не поверила что он такое устроит, и тем более что я откажусь, ведь я то уже влюбилась в нового друга))) хеппи енд, к ясновядящим больше не пойду, оставлю место для сюрпизов

Дайте пожалуйста номер этой ясновидящей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Всем привет, по личным вопросам я тоже обращался к эзотерику Дане