Гость
Статьи
Ясновидящая сказала, …

Ясновидящая сказала, что муж будет блондин, а вокруг одни брюнеты!

Сказала что скоро выйду замуж и ОН будет блондин, а у меня и в помине нет блондина. Теперь вбила себе в голову, что с темноволосыми мне делать нечего - замуж то выйду за блондина. Сама страдаю, сама виновата.
Как "перепрошить" своё подсознание и не зацикливаться на цвете волос. Мы можем изменить свою судьбу?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты выйдешь замуж за турка!

Гость
#2

а чего страдаете? радуйтесь что замуж скоро выйдете )) вообще выкиньте эти мысли из головы,брюнет,блондин это вообще не важно да и она могла ошибиться..

гость
#3

с какой целью вы ходили к ней?

Гость
#4

Погадала на вас - вы вообще замуж не выйдете, ни за брюнета, ни за блондина.

Гость
#5
гость

с какой целью вы ходили к ней?

Одиночество многолетнее.

Гость
#6
Гость

Погадала на вас - вы вообще замуж не выйдете, ни за брюнета, ни за блондина.

Надеюсь это шутка.

Гость
#7

Автор, она могла ошибиться Мне вот тоже предсказала,что я буду с мужчиной с сыном старше меня на 2 года,человек хороший. Я ,как раз с таким встречалась( всё совпало:)),но была сложность, он переезжал в другой город, отношения вдруг разладились. Я такая радостная, все силы кинула на поддержание отношений, а он меня бросил.

Гость
#10

Мне одна гадалка тоже про блондина сказала, а на горизонте таких на было. В общем, появился блондин. За него и вышла

Гость
#11

ясновидящая, *****)))) автор, вы слабоумная?

Гость
#12

Девочки, вы такие злые, пусть в вашей жизни просочится лучик света под названием любовь и счастья. Добра вам принцесски.
Автор ;*

#13

Ясновидящая вам всё сказала, кроме адреса клиники, где лечат хроническую доверчивость.

Гость
#14
Ходячая Катастрофа

Ясновидящая вам всё сказала, кроме адреса клиники, где лечат хроническую доверчивость.

^_^

Гость
#15

ну пролейте брюнету на голову банку масляной краски цвета "Бежевый блондин" - будет блондин; не ждать же пока сам поседеет или покрасится, или облысеет.

Гость
#16

ну пролейте брюнету на голову банку масляной краски цвета "Бежевый блондин" - будет блондин; не ждать же пока сам поседеет или покрасится, или облысеет.

Гость
#17

А мне ясновидящая сказала-выйдешь замуж за брюнета или очень темного шатена,и права оказалась.

Гость
#19

а я по словам ясновидящей уже 8 лет назад должна была выйти замуж.
а так и не вышла, вою от одиночества.(

Гость
#20

Мы как-то с подружкой лет 20 назад пошли к гадалке ради развлечения. Мне она предсказала 3-х мужей и двух сыновей от второго и третьего мужа и еще сказала, что перееду жить в другую страну. Сбылось только то, что я действительно сменила страну. Мужей у меня пока два (бывший и нынешний) и по дочке от каждого.
Подруге сказала, что она расстанется с мужчиной, с которым она на тот момент встречалась, а они через несколько лет поженились и до сих пор вместе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема