Гость
Статьи
Что вы делаете в …

Что вы делаете в выходные?

Навеяно соседней темой. Меня удивило, если действительно считается странным, когда люди в выходные не к понедельнику готовятся, а отдыхают. А у вас как? Во сколько встаете? Чем занимаетесь?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че к понедельнику готовиться? они и так наступит.

Гость
#2

сплю, смотрю ящик, сижу в компюьтере, гуляю, велосипед, лыжи, смотря какое время года. С утра могу Казаченку сплясать.

Александра
#3

Как нужно готовиться к понедельнику? Это что час х? Максимум моей подготовки это подготавливаю себе и мужу одежду, наглаживаю ему брюки и т.д., занимает отсилы 30 минут. Дела планирую в течение предыдущей недели, а не в воскресенье вечером. А так встаем мы как выспимся и действительно отдыхаем. Занимаемся сексом,ходим гулять, кино, кафе, в гости, ездим к родителям, вместе готовим какие-нибудь вкусности, ходим по магазинам, совместно прибираемся дома, что занимает часа 1,5, если вместе со стиркой. Я это тоже считаю отдыхом)

Машуля
#4

кино, театр, гости, кафе, поход по магазинам, фильмы в обнимку с мужем дома)

Лялечка
#5
Гость

а че к понедельнику готовиться? они и так наступит.

аахахаа ржу)) надо сидеть и готовиться))

Гость
#6

2 дня что ли к нему готовиться? На этих выходных, например, вообще дома почти не была, только ночевать приезжала часа в 2 ночи - была на музыкальном фестивале.

Гость
#7

даже не знаю. ну прибираюсь, глажка-стирка, велик, могу в бассейн или сауну сходить, в гости там, по магазинам прошвырнуться, в общем все на что в будние дни не хватает времени. + отсыпаюсь конечно.

Гость
#8

В той теме автор жаловалась, что ей звонят родственники и близкие и критикуют за то что они с мужем встают в 12 и отдыхают ,а не стирают-убирают-готовятся к рабочей неделе.
А в этой теме все наоборот, удивительно !

Гость
#9

У меня райские выдались выходные - никуда не ходила, не ездила, из дому вообще не выходила. Два дня проливной дождь и холодища. Я с наслаждением спала, смотрела кино, читала, готовила (эксперименты), убиралась. Погладила наконец ворох одежды без напряга, что удивительно (теперь весь месяц свободна, ура).
А не как обычно - два дня где-нибудь шляешься, вечером в воскресенье начинаешь "готовиться к понедельнику" (я запомню это выражение )))) - убираешься, гладишь, моешь, готовишь, крутишься до часу ночи...

Гость
#10

Когда работала, вставала в выходные не раньше двух, по ночам читала, играла, общалась в интернете, классно было! Днём могла тоже весь день читать в кровати...^^
А теперь нет у меня выходных, я мама. Так что встаю каждый день в 9 по-любому.:( Но один выходной муж мне устраивает — утром езжу на аквааэробику, потом завтракаю в кафе, прихожу домой, кормлю мужа и сына, потом иду на пляж с подругой, после забираю ребёнка и идём с подругой по магазинам, платья мерить, потом она едет домой, я ещё пару часов гуляю с ребенком в парке или на набережной, вечером идее в душ, готовлю ужин, читаю и сплю. Идеальный выходной, на самом деле, исходя, естественно, из очень ограниченных возможностей.

Гость
#11

Идее — иду

Гость
#12

Всегда проводим выходные весело и без каких либо забот, то есть никогда никаких магазинов, уборки и прочего, да и никакой необходимости нет.
У нас трое детей, через выходные отдаем их на три дня (пятница, суббота и воскресенье) к одним из бабушек и дедушек и наслаждаемся друг другом. Когда дети дома - ходим с ними в кино, парки, кафе, встречаемся с другими родителями.

Гость
#13

Я стараюсь дела по дому перенести частично на вечер рабочей недели, частично на первую половину(ну часов до15-16 )субботы. Ну а в остальное время читаю, отдыхаем с мужем, общаемся, фильмы смотрим, готовим вкусное что-нибудь или в кафешку идем. Воскресенье стараюсь планировать так, что бы чисто отдых, вообще без всяких дел(даже в магазин за хлебом)

Рыжая Такса
#14

Высыпаюсь, гуляем пешком или катаемся на самокатах вместе с мужем по городу или паркам, ходим в кинотеатры, слушаем орган в костеле на Малой Грузинской, готовлю что-то особенное. Если у меня выходной среди недели - езжу по магазинам, читаю, смотрю фильмы, общаюсь по скайпу с подругами, к вечеру могу приготовить или испечь что-то затейливое.
Уборкой занимаюсь по чуть-чуть в рабочие дни. Но у меня нет ребенка.

Angry Bird
#15

Если в городе - то гуляю, катаюсь на велике, встречаюсь с друзьями, вечером в клуб или куда-то шары погонять, в настолки поиграть, такое.
А если уезжаю, то уезжаю :))))

Пух
#16

Я все выходные убираюсь, глажу, стираю, готовлю, в магазин в субботу иду за продуктами на неделю. После всего этого делаю себе маску, педикюр, маникюр, крашу брови, готовлю одежду, в чем пойду, купаюсь-и отдохнувшая спать....

Гость
#17

Уборкой занимаюсь после работы в рабочие дни. В субботу болтаемся с мужем: по выставкам, по музеям, просто по городу, кофе в кафе, ужин в ресторане. В воскресенье покупаю продукты, готовлю обед и высыпаюсь, ну фильмец какой посмотрим, бывает, дома.) А одежку подготовить для работы - полчаса, это вообще ерунда, между делами. Не понимаю, чем можно себя таки на выхи загрузить, да и нужно ли?

Рыжая Такса
#18
Гость

Не понимаю, чем можно себя таки на выхи загрузить, да и нужно ли?

Аналогично). Мне жалко тратить выходные на работу по дому.

Гость
#19

я люблю посидеть с книжкой в туалете и поразмышлять о жизни,

Гость
#20
Рыжая Такса

Аналогично). Мне жалко тратить выходные на работу по дому.

аналогично, девочки))))

ветка
#21

утром сплю после банькти в субботу) встану на часок всех накормлю и орпять в кровать) 2 любимые передачи( фазенда и квартирный вопрос) потом обед работа и в лес гулять с собаками) вечером в гости или ко мне гости)

Гость
#22

К понедельнику готовиться надо. Когда дежуришь с воскресенья на понедельник. Разгрести весь ба.рд.ак, который тебе оставили с вечера пятницы по утро воскресенья. Надо успеть к рассвету, а то вдруг начальник припрётся не в 9.

К понедельнику надо готовиться перед посадкой в воскресный вечерний поезд - трусики купить себе, сувениры для сослуживцев (когда с вокзала на работу и поезд приходит через 15 минут после начала р.д.)
:)

Гость
#23

в Сб отсыпаюсь (работаю 3 дня в неделю в ночь, один из них с Пт на Сб), потом встаю, пью кофе, общаюсь в инете, читаю книги. вечером с подругами встречаюсь или еще что-нибудь намечается. вообще я плохо отмечаю, как проходят выхи, но скучно мне никогда не бывает. всегда какая-то движуха.

#24

это от возраста зависит, имхо) Раньше я так отжигала на выходных, что потом весь понедельник, а то и вторник пыталась как-то войти в ритм и взяться за дела) Сейчас уже так не хочется (жалко столько времени терять), хочется провести вечер вскр так, чтобы к пнд быть во всеоружии! Дела, видимо, стали не менее интересными, чем ацкий отжиг))

Белоснежка
#25
Александра

Как нужно готовиться к понедельнику? Это что час х? Максимум моей подготовки это подготавливаю себе и мужу одежду, наглаживаю ему брюки и т.д., занимает отсилы 30 минут. Дела планирую в течение предыдущей недели, а не в воскресенье вечером. А так встаем мы как выспимся и действительно отдыхаем. Занимаемся сексом,ходим гулять, кино, кафе, в гости, ездим к родителям, вместе готовим какие-нибудь вкусности, ходим по магазинам, совместно прибираемся дома, что занимает часа 1,5, если вместе со стиркой. Я это тоже считаю отдыхом)

Наверное не надо всем про ваш секс рассказывать. Это никому не интересно. Прямо фууу. Как животные. Ещё рассказали бы, что какаете.

Гость
#26

Готовьте вместе с нами!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwC7JPJc1JllTYdjb_NnQUA

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы