Гость
Статьи
жмж

жмж

Итак тут вопрос. все реально на 100%, вопрос к девушкам уже созревшим, опытным и тд малолеток мимо и кустодротов тоже! диванные эксперты из-за угла смотрим и руки проч от клавиатуры.

у меня в окружении есть пару девушек. они замужние. мужья их любят иногда пострадать темой sexwife и пригласить 1 -2 друга вечером к себе домой (кто в теме понимает зачем) мимо кассы эти красотки спят со мной, причем безотказные и любвиобильные всегда. вот думаю - как бы их совместить на жмж? вот что и как бы предложить? подпоить вином или подарками там какими-то, вот дамы, подскажите пжста, обо они там гетеро и совсем не БИ, а так хочется совретиьт, одна 43 года, другая 36. вот очень нужен совет рабочий) очень прошу. у кого опыт есть?

19 ответов
Последний — Перейти
Вера Олеговна
#1

Проснись, ты серишь

Гость
#2

Вот мир поменялся, раньше ш_люх по е балу и сосать, а теперь приходится думать как развести, подарками задабривать. О времена, о нравы Можешь им ещё отлизать в придачу, ты же алень.

Смирись
#3

Вера Олеговна права, вы серите.

Гость
#4

А у тебя есть Лютик, чтобы тебя потом освободить от цепей?

#5
Вера Олеговна

Проснись, ты серишь

сама главная боевая феминистка ли просто зануда ? мммм отвечай грязная ***?!

Вера Олеговна
#7
Tarasov

сама главная боевая феминистка ли просто зануда ? мммм отвечай грязная ***?!

У меня волшебство бывает чаще, чем ты пьешь чай, ушлепок. А свои влажные фантазии и эротические сны можешь засунуть себе в анальную трещину

АВТОР ТЕМЫ
#8

Проснись, ты дрищешь! Какой жмж?? иди лучше работай и саморазвивайся, мальчик!
п.с. не автор

Корабельная крыса
#9

У нас новый бот-писатель

#10
Вера Олеговна

У меня волшебство бывает чаще, чем ты пьешь чай, ушлепок. А свои влажные фантазии и эротические сны можешь засунуть себе в анальную трещину

ух прет то как? ну не завидуй) песок за собой подбирай и свой трещины разношенной) хах

АВТОР ТЕМЫ
#11
Корабельная крыса

У нас новый бот-писатель

да. делать людям нечего на карантине чтоль???
п.с. не автор

Гость
#12

Отвечу серьезно.Если они будучи моложе не имели такой опыт,то им просто не интересно это.Вообще, бабе другую бабу уломать проще,чем мужику ,если она Би.А твои дама уже не студентки и им это зачем сейчас?И кстати, жмж это кайф для мужика, больше даже психологический, двум бишкам мужик в кровати и не нужен, они просто разрешают поучаствовать по доброте душевной

Гость
#13

Уговариваешь одну, что бы после она уговорила вторую, бабы
между собой лучше найдут общий язык!
А здоровья хватит на две, четыре палочки!
Жмж мне кстати больше понравилось, чем мжм!
Дамы должны быть чистоплотные и продвинутые!

Гость
#14
Гость

Отвечу серьезно.Если они будучи моложе не имели такой опыт,то им просто не интересно это.Вообще, бабе другую бабу уломать проще,чем мужику ,если она Би.А твои дама уже не студентки и им это зачем сейчас?И кстати, жмж это кайф для мужика, больше даже психологический, двум бишкам мужик в кровати и не нужен, они просто разрешают поучаствовать по доброте душевной

Нужен определенный сценарий: с более понятливой дамой обсудить,
что бы она уговорила вторую!
чисто необязательно би, главное, что бы не было противно ласкать, целовать: так как сперва все внимание к одной, потом к другой, а
потом самое, приятное:ласки двух дам мужику!

#16
Гость

Отвечу серьезно.Если они будучи моложе не имели такой опыт,то им просто не интересно это.Вообще, бабе другую бабу уломать проще,чем мужику ,если она Би.А твои дама уже не студентки и им это зачем сейчас?И кстати, жмж это кайф для мужика, больше даже психологический, двум бишкам мужик в кровати и не нужен, они просто разрешают поучаствовать по доброте душевной

да вот не скажи, им самим интересно и приятно и тут просто всех друг друга усиливают если так сказать. да и факт - одна девушка никогда не удовлетворит мужика как 2!!!!

Елена
#17

Ой что вы это все читаете тут половина шизики котоыре просто чушь пишут выдумывают, и плюс еще это сайт и его расказчики создают всякую чушь для привлечение людей, сайт какой то позорный стал для педофилов и шизиков на грязи хотят заработать
тут половина всего это фейки сайта одни недалекие темы
понабрали на работу форумных дрочеров и хайпятся
Если есть нормальные умные люди или включите голову кидайте в черный список сайт и не заходите суда

Елена
#18

Мужыки пи***те таких пидарасов а лучше убивайте и в лесу закопайте!

Гость
#19

Ищем девочку для ЖМЖ из Москвы, мы молодая пара 23 года, оба очень сексуальные , пишите в т г - @duddddop

Следующая тема