Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

Мне 19, занимаюсь сексом год, со своим парнем, встречаемся долго, но в плане секса я не знаю что происходит
Во время секса я получаю того наслаждения, которого хотелось бы
Конечно мне не с чем сравнивать, единственный партнёр, но когда я сама себя удовлетворяю у меня происходит оргазм, но во время секса нет, при чем партнёр всегда думает, что у меня есть оргазм, так как там очень влажно(извините за подробности) может мне обратиться к врачу?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись. К симпатичному такому врачу. Пусть трахнет тебя, как полагается согласно клиническим рекомендациям по структуризации и проведению половых актов.

#2

Поговори лучше с парнем, серьёзно.
Очень хорошо тебя понимаю, мне самой 19 и я в такой же ситуации.
Просто девушкам труднее достичь оргазм, нежели мужчинам. А они, зачастую (особенно если это не такой опытный парень), вообще не знают, когда нам приятно, а когда нет.
Врач - то чем помочь сможет? Он же не научит правильно заниматься сексом твоего парня) А вот ты деликатно и аккуратно намекни, ну или же в процессе секса скажи ему, как и что нужно сделать.
Удачи :)

Ника.
#3

Отдай мне своего парня,а сама мастурбируй. Ты избалована,хорош тебе секса.

888
#4

Ты же молодая, найти взрослого мужчину, попробуй с ним, поймешь есть толк от мужчин или нет, для себя решишь

Гость
#6
Froid

Поговори лучше с парнем, серьёзно.
Очень хорошо тебя понимаю, мне самой 19 и я в такой же ситуации.
Просто девушкам труднее достичь оргазм, нежели мужчинам. А они, зачастую (особенно если это не такой опытный парень), вообще не знают, когда нам приятно, а когда нет.
Врач - то чем помочь сможет? Он же не научит правильно заниматься сексом твоего парня) А вот ты деликатно и аккуратно намекни, ну или же в процессе секса скажи ему, как и что нужно сделать.
Удачи :)

Нафига вы попискиваете, если не получаете удовольствие, порнухи насмотрелись и поняли так надо? Кто ж вас поймёт, если вы всё имитируете. У парней всё в порядке.

Гость
#7
Froid

Поговори лучше с парнем, серьёзно.
Очень хорошо тебя понимаю, мне самой 19 и я в такой же ситуации.
Просто девушкам труднее достичь оргазм, нежели мужчинам. А они, зачастую (особенно если это не такой опытный парень), вообще не знают, когда нам приятно, а когда нет.
Врач - то чем помочь сможет? Он же не научит правильно заниматься сексом твоего парня) А вот ты деликатно и аккуратно намекни, ну или же в процессе секса скажи ему, как и что нужно сделать.
Удачи :)

Правильно заниматься сексом - это теребонькать клитор?

Ника.
#8
888

Ты же молодая, найти взрослого мужчину, попробуй с ним, поймешь есть толк от мужчин или нет, для себя решишь

Да кому она нужна?

Гость
#9

Редко кто в молодости сразу получает оргазм!
Если только от мастурбации клитора, а это тоже дезадаптивно,
не так как сжиманием ног но хотя можно совмещать мастурбацию клитора с сексом!
В большей части оргазм приходит к тридцати или после родов или после ас ! В вагине шесть эрогенных точек зон, ножки клитора очень длинные! Только когда разбудите все рецепторы, проснется и женщина!

#10
Гость

Редко кто в молодости сразу получает оргазм!
Если только от мастурбации клитора, а это тоже дезадаптивно,
не так как сжиманием ног но хотя можно совмещать мастурбацию клитора с сексом!
В большей части оргазм приходит к тридцати или после родов или после ас ! В вагине шесть эрогенных точек зон, ножки клитора очень длинные! Только когда разбудите все рецепторы, проснется и женщина!

глупости) В 19 лет с постоянным партнером как раз и получится все, тем более, что от мастурбации есть оргазм. Парень неопытный, скорее всего)

м
#11
Сара Коннор

глупости) В 19 лет с постоянным партнером как раз и получится все, тем более, что от мастурбации есть оргазм. Парень неопытный, скорее всего)

Я не против!
Я разрешаю!
Кстати те кто быстро получают оргазм, это эмоции и как говорят пазлы совпали, это хрупкая нить!
Оргазм надо заслужить, познав себя и разбудить всю мочеполовую
область! А клитор может быть и не эрогенный!
Конечно хорошо когда мч опытный, лучше просто активный,
а то получается одна в лес, другой по дрова! Сексологи вообще рекомендуют начинать с петтинга, что бы научится доводить друг друга до оргазма!

#12
м

Я не против!
Я разрешаю!
Кстати те кто быстро получают оргазм, это эмоции и как говорят пазлы совпали, это хрупкая нить!
Оргазм надо заслужить, познав себя и разбудить всю мочеполовую
область! А клитор может быть и не эрогенный!
Конечно хорошо когда мч опытный, лучше просто активный,
а то получается одна в лес, другой по дрова! Сексологи вообще рекомендуют начинать с петтинга, что бы научится доводить друг друга до оргазма!

что значит :"разрешаю"?)
У девочки все прекрасно, она путь к своему оргазму знает, проблема у нее с этим партнером. )
"Быстро" получают оргазм женщины у хороших любовников.

м
#13

Опять мужик виноват!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема