Гость
Статьи
Сказала что маленький …

Сказала что маленький у него

Мужики выпендриваются, зовут бревнами и тд и тп, а женщины молчат и ублажают и ой я буду стараться. И я такая же была. Терпела 3 см в спокойном виде и 10 еле стоячий через раз в активном. И все ок, ушел, сказав, что я бревно, а шала вы хоть и изменяют - зато умеют.
И тут я впервые сказала ему правду - что он абсолютное бревно и я в отличие от него не кончала с ним не разу.
Второму после него, тоже мужиком себя мнил - тоже сказала правду - крохотные 2 см- это что с ним ? ужас.
Короче,хватит молчать и преклоняться. Они говорят и вы говорите. Это не страшно. Не будьте тряпками за деньги и штамп.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что он пипеточник, не оправдывает твою фригидность

Воду лью.
#2

Автор если вам попадаются такие мелкие пипирки-это карма.😁

Люцифер
#3

Кошмар какой 😂

Гость
#4

))))))
Любиться надо с одним единственным мужем. Вот тогда и уважать будете друг друга и принимать друг друга и ценить.
А так ты просто дырка для очередной 10,см свистульки.
Короче мосгов бы тебе автор))

Гость
#5
Гость

))))))
Любиться надо с одним единственным мужем. Вот тогда и уважать будете друг друга и принимать друг друга и ценить.
А так ты просто дырка для очередной 10,см свистульки.
Короче мосгов бы тебе автор))

Терпила 10 см ?) муж- дада, надо чтобы знал свое место и не тявкал. И большому чл ену можно так же сказать - неумеха бревно и вялый

Гость
#6
Гость

То, что он пипеточник, не оправдывает твою фригидность

Еще одна терпила за штаны рядом ?

Гость
#7

1

Милиса
#8

Автор вы вот сейчас уподобились этому мужлу, который вас бревном назвал. Оскорбления, тем более по физическим недостаткам вас никак не красит. Вот и притягиваете подобных муд аков.
Что до корнишонов, так я бы изначально с корнишоном не стала спать, какой смысл то??? Я надеюсь вам не надо объяснять, как проверяется примерный размер члена у мужиков во время конфетно букетного периода?)

Гость
#9

😂😂😂😂👏🏻👍🏼

Гость
#10

Разводка.

Гость
#11

Ну размер хрен с ним, анатомия, что мы ней сделаешь. А вот если пользоваться не умеет, тут грех не высказать.
Был у меня один, гаубица нехилая, понтов больше чем сантиметров. Типа у меня как у коня, я охрененный любовник, больше ничего не надо.
Пришлось сказать, что это худшее, что было в моей постели, и см не спасут - я вообще поменьше люблю, анатомия такая

#12
Милиса

Автор вы вот сейчас уподобились этому мужлу, который вас бревном назвал. Оскорбления, тем более по физическим недостаткам вас никак не красит. Вот и притягиваете подобных муд аков.
Что до корнишонов, так я бы изначально с корнишоном не стала спать, какой смысл то??? Я надеюсь вам не надо объяснять, как проверяется примерный размер члена у мужиков во время конфетно букетного периода?)

А расскажите я не в курсе ..)

Гость
#13

главное это говорить в людном месте, чтобы люлей не получить )

Гость
#14

Ну Вы не обобщайте, да? "Все терпят". Это Вы были дурой и терпилой, я, например, не такая, и среди моего окружения таких нет) надо для отношений находить мужчину с подходящим тебе размером))) такой глупый, демонстративный *** у Вас получился, с претензией на провокационность, но этим самым Вы только себя показали с глупой стороны) чтобы умело провоцировать, надо самой тоже иметь немножко мозга в голове)

Милиса
#15
Роза

А расскажите я не в курсе ..)

Ну... да вроде все очевидно и без хитростей) когда уже дошло до поцелуев и поглаживаний (не в кровати, а в кино/баре/машине, ну там на 3-5 у кого может 10 свидании, не возбраняется положить руку уже после того, как вы пообжимались (шоб возбудился) на джинсы мужику. Если там корнишон, то ничего не будет, если что-то есть, то будет чувствоваться член. И ещё кстати всякие с пол 6 так проверяются. Если у мужика не встаёт от поцелуев и обжиманий, то там наверняка поднимать краном и ми нетом надо. Т.е все это проверяется ещё задолго до секса

Гость
#16
Милиса

Ну... да вроде все очевидно и без хитростей) когда уже дошло до поцелуев и поглаживаний (не в кровати, а в кино/баре/машине, ну там на 3-5 у кого может 10 свидании, не возбраняется положить руку уже после того, как вы пообжимались (шоб возбудился) на джинсы мужику. Если там корнишон, то ничего не будет, если что-то есть, то будет чувствоваться член. И ещё кстати всякие с пол 6 так проверяются. Если у мужика не встаёт от поцелуев и обжиманий, то там наверняка поднимать краном и ми нетом надо. Т.е все это проверяется ещё задолго до секса

Спасибо буду иметь ввиду )) размер члена мне в последнюю очередь приходит в голову при новом знакомстве ) заметила все одинаковые мне попадаются среднии ну как мне и надо поэтому не задумывалась )

Гость
#17

Может быть можно как-то обойтись без крайностей, сразу, после первого секса покидать любовников с маленькими и вялыми? Тогда не придется терпеть секс с человеком, с которым у вас явная несовместимость.