Гость
Статьи
Теряла девственность. …

Теряла девственность. Трижды

Я девственность теряла трижды и если надо еще могу потерять. Как это было у меня. Первый раз - все по настоящему,я еще удивилась что крови так мало было. А вот второй раз секс случился в первый день критических дней (я еще не знала, что они начались), и на члене у парня была кровь и на простыне. он спросил, что я девственницей была? И я сказала, что да, хотя врать не собиралась, но у него такой восторг был, я не могла все испортить. После этого мы год встречались, он очень гордился, что "первый" у меня. А я была первой его "девственницей". Но мы расстались и через время у меня опять начались отношения, тут я уже была опытная, дождалась первого дня критических дней и "отдалась". И он тоже поверил, даже секунды не сомневался, и тоже гордость какая-то у него за меня. Парни любят девственность, почему бы ее им не подарить? Я уже троих осчастливила. И еще надо уметь мышцы сжимать в первый секс, чтобы туго шло. У меня очень хорошо получается, правдоподобно. Рекомендую.

Роса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дественность это не модно!

Милаш-ка
#2

Ну теряйте хоть еще 5 раз😂.

Я люблю кекс и петингую задолго до процесса с партнером.

А кекс в критические дни- это глупость. Организм уязвлен..

Берегите себя, автор!

Мужчины о себе сами позаботятся.

И как вы нам поведали- девственность не подарила Вам замужества и счастья навека😉.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я родила двоих детей и умею мышцы сжимать. Упражнения кегеля в помощь.
А вот крови и боли у меня ниразу в жизни не было. Ни при первом сексе, ни про втором. Подозреваю, что я родилась недевственницей изначально.

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Я родила двоих детей и умею мышцы сжимать. Упражнения кегеля в помощь.
А вот крови и боли у меня ниразу в жизни не было. Ни при первом сексе, ни про втором. Подозреваю, что я родилась недевственницей изначально.

Счастливая та лягушка, что с тонкой перепонкой родилась.
Не всем так повезло :)

Гость
#5

Умничка! У меня так уже не получится. Пятьдесят лет почти. и двое взрослых детей. Даже месячные еще в порядке. И ни муж ни любовник уже не поверят что я девственница!
А так хочется воспользоваться добрым советом и побыть еще девственницей!! Эх.. остается только за других порадоваться.

Роса
#6
Гость

Дественность это не модно! Стыдно быть целкой

Тоже раньше так думала, но у парней радость от вида крови сумасшедшая. Есть у них заскок "быть первым".

Фаина Боруховна Певзнер
#7

В 40 лет тоже будете это практиковать?

Роса
#8
Фаина Боруховна Певзнер

В 40 лет тоже будете это практиковать?

Я так думаю лет до 25-27 нормально, смотря что за парень. Потом конечно глупо)

Али-баба
#9

Прошаренная, чего уж. Все трое- пионеры...идут друг за другом с барабаном на шее и твердой уверенностью...это я открыл Америку! Поделом им пленочникам.)))

Коктейль с водкой
#10

У моей подруги тоже так получилось, когда встречались с парнем. Она за него замуж вышла, он уверен , что единственный.

Коктейль с водкой
#11
Роса

Я так думаю лет до 25-27 нормально, смотря что за парень. Потом конечно глупо)

Кстати, да. А почему бы и не подыграть, если прЫнц

Гость
#12

😂😂😂👍

Гость
#13

Не плохой камень в огород форумских пленочников

Гость
#14

(парень на связи)
Э… Конечно, у всех все индивидуально, но… Мне кажется, или нужно обладать эмпатией, как у табуретки, чтобы по поведению девушки задолго до долгожданного момента не понять, есть у неё опыт или нет?
Если есть опыт - девушка ведёт себя спокойнее и увереннее, знает, что ей нравится, а что нет. Может проявлять больше инициативы; ближе к делу - можно понять по тому, как себя ведёт, волнуется или нет… Да куча признаков. А, извините за подробность, момент, собственно, проникновения может произойти по-разному в зависимости от индивидуальных особенностей тела и настроения.
Сымитировать всё это от начала до конца просто невозможно.

Не понимаю загонов на эту тему что у парней, что у девушек. Одни стесняются того, что они девственницы. Другие – что нет. Ну обманываешь ты парней, а им на самом деле по фиг на твои чувства – и все счастливы?)

Гость
#15

трижды вы могли потерять только тремя способами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: