Гость
Статьи
Фетиш парня

Фетиш парня

Познакомилась с парнем, встречаемся месяц. В целом нормальный, мне он нравится, вот только с причудами. Есть у него один странный фетиш - умышленно пукать в мое лицо (часто он это делает во время анилингуса). Я уже привыкла к его фетишу, но все же никак не пойму, что его возбуждает в этом действии. Перерыла весь интернет, прочла много о фартинг-фетише, но нигде не написано, что в этом возбуждающего. Вы когда-нибудь встречались с такими парнямя?

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Пирдушинск
#1

Нет конечно 😆 а если с брызгами вам в лицо бзданет?))

Гость
#2

Это ненормально, если он ведёт себя так по отношению к тебе значит ему наплевать на тебя.Бросай его

Гость
#3

У вас с головой все хорошо, Алина? Очень жирная разводка

Корабельная крыса
#4

Вы когда-нибудь писали такие разводки?

Алина
#6
Корабельная крыса

Вы когда-нибудь писали такие разводки?

Да что вы заладили, разводка, разводка??? Вы не верите, что у меня есть парень?

закат
#7

)))
наконец на форуме начали появляться темы уровня развития местных читательницы, особенно постоянок))

Алина
#9

завидуешь? хочешь забрать моего парня?

м
#10

Это не фетишь, это хамство!

Алина
#11
м

Это не фетишь, это хамство!

в смысле?

м
#12
Алина

завидуешь? хочешь забрать моего парня?

Даром не нать и с деньгами не нать!

Гость
#13
Алина

завидуешь? хочешь забрать моего парня?

Тсс..ты нас раскусила..Все мы тут обзавидовались

Алина
#14

ты как будто так не делаешь? здоровый человек за сутки выводит 0.1 - 0.5 л газов

Гость
#15

А он делает тебе анилингус? Ну перни в ответ или при куни

Алина
#16
Гость

А он делает тебе анилингус? Ну перни в ответ или при куни

не мое это, я люблю быть принимающей стороной

Гость
#17
Алина

не мое это, я люблю быть принимающей стороной

Значит унижение нравится ?ведь одно дело очко лизать а другое дело пердеть в ответ и тут мне кажется двойное унижение. Не входящее в состав фетиша

Алина
#18
Гость

Значит унижение нравится ?ведь одно дело очко лизать а другое дело пердеть в ответ и тут мне кажется двойное унижение. Не входящее в состав фетиша

а что в этом унизительного?

Гость
#19

Надеется, что макарошки вылезут, а он их поклюёт

Гость
#20
Алина

а что в этом унизительного?

Ну ты же говоришь это не твоё, а вот когда сама делаешь норм. Я посчитал что нравится унижения. Может ошибаюсь. Мне вообще пофигу. А про пердотню я высказал своё мнение. Если не нравится так и скажи ему, скажи стоп слово красный! Читала 50 оттенков серого?)

Мими
#21

Я считаю этот фетиш нормальным.
Вообще тут очень сложно объяснить, что возбуждает (конкретно). Это просто запрятано где-то в глубине души, люди не выбирают фетиши, а фетиши выбирают их. Да и вообще вас же тоже что-то возбуждает, но что конкретно смогут ответить не многие.
P. S. Опоздала я немного с ответом, но надеюсь прочтёте.

Женская консультация
#22

Здравствуйте, Алина! Прекратите лизать ему ***! И никому не лижите. А то что вы как эта самая? Целуем (но не в ***).

Гость
#23

Сами хз *** это делается! бракованный чел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: