Гость
Статьи
Фетиш парня

Фетиш парня

Я рано вышла замуж и через год развелась. И вот познакомилась с парнем. Встречаемся несколько месяцев. Он узнал что я храню свадебный наряд. Он мне просто очень нравится. И как-то раз парень предложил мне нарядиться. Сказал что хочет посмотеть, как я выгляжу в свадебном платье. Я так и сделала. У него аж глаза загорелись. Начал меня целовать и дальше так разошелся. Теперь он просит минимум раз в неделю наряжаться в платье или хотя бы в корсет от платья или белье с поясом, чулками и фатой. Спросила его почему он так помешался на этом платье. Говорит что представляет как пришел ко мне перед выкупом и пока жених ждет мы развлекаемся и его это заводит. Никогда не думала что свадебное платье может обладать таким эфектом. Есть у кого что-то подобное на что парень так же реагирует. Интересно, как можно расзадорить еще его воображение. #отношения #фетиш #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Нарядиться в платье и бывшего мужа пригласить. Устроить тройничок. Все просто.

Гость
#3

у каждого свои особенности, он же вас представляет не своей женой, а именно так, как-будто вы перед свадьбой "запретный плод сладок". Да, фетиш у каждого свой))

Гость
#4

Да не свадебное платье его возбуждает, а трах "чужой" женщины (измена т.е.)...

Олеся Раздвигалова
#5

Разводись сразу с таким извращенцем

#6

Женщина! Такой потом будет просить ю, чтоб вы потом ему изменяло (или он вам)!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: