Гость
Статьи
Фетиш парня?

Фетиш парня?

Добрый день! Просветите пожалуйста, не могу разобраться. Наткнулась что МЧ систематически на ютубе смотрит видео с девушками которые примеряют белье, видео где девушки в примерочной примеряют одежду, видео девушек дефиле в купальниках, даже видео где голые женщины кормят грудью детей. На вопрос почему он это смотрит, он мне отвечает «просто интересно, в этом нет никакого внутреннего смысла». То есть что за фетиш, что за наклонности он не рассказывает. Может быть кто-то сталкивался с таким? Как однозначно называется такая наклонность, что за фетиш?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он лoх

Гость
#2

ээээээ... типа ему нравится красивое женское тело... при том понятие "красивое" - у каждого свое)))

Гость
#3

Это красиво, сам люблю смотреть)

Гость
#4

начни так же примерять одежду, это называется нечем ему заняться

Автор
#5
Гость

Это красиво, сам люблю смотреть)

Подскажите пожалуйста, я хочу просто понять почему он это смотрит. У вас как возникает этот интерес? То есть о чем вы думаете, когда пишете такой запрос на ютубе? Спасибо за ответ

Гость
#6
Автор

Подскажите пожалуйста, я хочу просто понять почему он это смотрит. У вас как возникает этот интерес? То есть о чем вы думаете, когда пишете такой запрос на ютубе? Спасибо за ответ

Я предпочитаю в живую. Но меня два фетиша: беременные 🤰 и полуодетые. Началось всё с жены бывшей, которая любит, когда на нее смотрят в магазине на примерке. Потом она забеременела и я ее трахал до роддома. Потом забеременела жена моего знакомого, и я ее стал трахать. Потом вывозил ее в машине и трахал. В перерыве я любил смотреть, как она голая кормила грудью

Автор
#7
Гость

Я предпочитаю в живую. Но меня два фетиша: беременные 🤰 и полуодетые. Началось всё с жены бывшей, которая любит, когда на нее смотрят в магазине на примерке. Потом она забеременела и я ее трахал до роддома. Потом забеременела жена моего знакомого, и я ее стал трахать. Потом вывозил ее в машине и трахал. В перерыве я любил смотреть, как она голая кормила грудью

То есть получается, если мой МЧ смотрит видео с примеркой белья то это фетиш?

Гость
#8
Автор

То есть получается, если мой МЧ смотрит видео с примеркой белья то это фетиш?

Конечно

Гость
#9
Автор

То есть получается, если мой МЧ смотрит видео с примеркой белья то это фетиш?

Скорее всего, был опыт в юности, и его зацепило

Гость
#10
Автор

Подскажите пожалуйста, я хочу просто понять почему он это смотрит. У вас как возникает этот интерес? То есть о чем вы думаете, когда пишете такой запрос на ютубе? Спасибо за ответ

Возник у меня такой фетиш, когда я в подростковом возрасте увидел , как на природе трахают пионервожатую в лагере. Парень задрал ей лиф выше груди а пуговицы на блузе были расстегнуты и колыхались красивые груди в такт

Mike
#11

В детском возрасте он испытал резкое эмоциональное переживание и возбуждение от подобного действа. Теперь в его бошке живёт этот фетиш и он как наркоман ищет возможность пережить этот всплеск снова и снова ...

Гость
#12

На самом деле чтранно для фетишей - обычно, если белье, то конкретная его часть, например, именно трусы или именно колготки. А тут он у вас все подряд смотрит, может правда просто любопытно ему?

Гость
#13

Если у парня фетиш именно на белье - это не так уж и плохо. У меня есть опыт таких отношений и для женщины это очень удобно. Сильно облегчает вопрос подарков и сюрпризов для МЧ в отношениях - купила несколько трусов по акции тайком и показывац ему по очереди их, мужчина в восторге. И никаких плейстейшн дарить не надо)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема