Гость
Статьи
Дали бы этому парню?

Дали бы этому парню?

Фото после публикации

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Нимфоманка

Обязательно :D

Что тогда дальше делать?))

Нимфоманка
#102
Гость

Что тогда дальше делать?))

Наверное познакомиться поближе и понять, что не подходим даже как собеседники, поругаться ещё на этапе знакомства :D при этом ещё выяснить, что разные города и забыть о бесполезном знакомстве :D

Гость
#103
Нимфоманка

Наверное познакомиться поближе и понять, что не подходим даже как собеседники, поругаться ещё на этапе знакомства :D при этом ещё выяснить, что разные города и забыть о бесполезном знакомстве :D

Ну да думаю так всё и будет)) а переехала бы из своего города в другой?

Нимфоманка
#104
Гость

Ну да думаю так всё и будет)) а переехала бы из своего города в другой?

Вряд ли, у меня хорошая работа в своём городе. Но если мужчина прекрасный и город для переезда устраивает, то почему бы и нет. Но опять же, это с мужем хоть на край света...) а не просто так вникуда. Но как правило дело даже не в городах и расстоянии. Какова вероятность понравиться друг другу, случайно познакомившимся в интернете? Очень очень мизерная) и расшибется это об разные взгляды, интересы, принципы и прочее. Одно дело просто дурачиться в переписках по интернету, другое дело воплощать знакомство в реальность)

Гость
#105
Нимфоманка

Вряд ли, у меня хорошая работа в своём городе. Но если мужчина прекрасный и город для переезда устраивает, то почему бы и нет. Но опять же, это с мужем хоть на край света...) а не просто так вникуда. Но как правило дело даже не в городах и расстоянии. Какова вероятность понравиться друг другу, случайно познакомившимся в интернете? Очень очень мизерная) и расшибется это об разные взгляды, интересы, принципы и прочее. Одно дело просто дурачиться в переписках по интернету, другое дело воплощать знакомство в реальность)

А еще с мужем непонятно что делать))

Нимфоманка
#106
Гость

А еще с мужем непонятно что делать))

Как что, разводиться, давно пора, повода только не было :D

Гость
#107
Нимфоманка

Как что, разводиться, давно пора, повода только не было :D

Потом может быть такое что как заломит скучать, у тебя не получится так просто войти в другие отношения, у тебя такого опыта нет, но я уже прошаренный и знаю что с тобой будет :)

Нимфоманка
#108
Гость

Потом может быть такое что как заломит скучать, у тебя не получится так просто войти в другие отношения, у тебя такого опыта нет, но я уже прошаренный и знаю что с тобой будет :)

Да я пока и не стремлюсь в новые отношения, только если в шутку) всё должно быть в порядке своей очерёдности)
А у тебя большой опыт значит?

Гость
#109
Нимфоманка

Да я пока и не стремлюсь в новые отношения, только если в шутку) всё должно быть в порядке своей очерёдности)
А у тебя большой опыт значит?

Есть опыт длительных отношений и больное расставание

Гость
#110

Завтра скину фото в одежде, всем быть))

Гость
#111
Нимфоманка

Да я пока и не стремлюсь в новые отношения, только если в шутку) всё должно быть в порядке своей очерёдности)
А у тебя большой опыт значит?

Если хочешь, можем в вк добавиться, можно даже фейк страницы, можно даже не общаться, так сказать до лучших времен твоих и чтоб без палева))

Нимфоманка
#112
Гость

Если хочешь, можем в вк добавиться, можно даже фейк страницы, можно даже не общаться, так сказать до лучших времен твоих и чтоб без палева))

Ты есть в telegram?)

Гость
#113
Нимфоманка

Ты есть в telegram?)

да, напиши свой или почту скинь туда напишу

Нимфоманка
#114
Гость

да, напиши свой или почту скинь туда напишу

@nikname_anonim

Гость
#115
Гость

Пускай сначала в ресторан 3-5 раз сводит и последний айфон подарит, а там я подумаю

Не наедаемся дома ?

Гость
#116
Дубинушка

Я знаю. почему у тебя нет партнерши. Ты ленив.(мог бы историю браузера посмотреть). Наверное в койке ты такой же, лежишь с видом типа давай ублажай меня.

А ты ж по девкам , вроде ?

Гость
#117
Гость

Ахах не, наоборот о себе в последнюю очередь думаю :)

Зря , пусть бы Дубина попрыгала

Гость
#118
Гость

Зря , пусть бы Дубина попрыгала

Ну да, она ничего такая)

Гость
#119

Так ничего не видно по ссылке же, что тут обсуждать

Гость
#120
Гость

Почему идиот?))

Потому что:
1) нормальный мужчина не будет фотографироваться в маске: если это типа "кокетство", то очень неуместное,
2) нормальный мужчина никогда не отправит женщине фото в трусах. Могу понять фото в стиле "ню", но если оно более-менее сдержанное и художественное. Это точно не из этой оперы.
3) в следующий раз живот пусть не втягивает: "сиськи", характерные для пивных бочек, всё равно выдают его начинающуюся полноту;
4) что за бардак по левому борту? Так во всей квартире или только на балконе?
4)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема