Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Как вы думаете, возможно ли держать любовника как бы «на коротком поводке» (не нужно воспринимать эту фразу буквально)? Я хочу, чтобы не он думал, что я у него под каблуком и могу прибежать по первому его зову, а наоборот, чтобы он понимал, что все в моих руках и я как бы «задаю музыку»)) как вскружить ему голову, держать в предвкушении и интриге?)

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой любовник?
Опохмелись

#2

смотря как вы относитесь к вашим отношениям? чего-то хотите или просто для здоровья?

Корабельная крыса
#3

Ещё одна недалёкая

#4

Лучше нормальные отношения. Отношения - это не соревнования, кто главнее, и кто исполнит любой каприз по щелчку.
В начале отношений, я бегала за парнем. А теперь всё поменялось. Но я этим не манипултрую, и мы стараемся жить нормально, без всяких так выкидонов

Трансгендер
#5

Только деньгами

#6

смотря как вы относитесь к вашим отношениям? чего-то хотите или просто для здоровья?

Светлана
#7
Злая киса

смотря как вы относитесь к вашим отношениям? чего-то хотите или просто для здоровья?

По началу хотела, но когда поняла, что он не способен на нормальные отношения (или не хочет) то сразу же перехотелось)) так что скорее для здоровья)

Лола
#8

Тогда советую держать дистанцию,показать, что он вам особо и не интересен и если что легко замените его.отвечайте не сразу на смс или звонок(иногда практикуйте,не каждый раз)
Не звоните сама, ссылайтесь на занятость или встречу с подругой, не вешайтесь на него , но в сексе по полной отдавайтесь,пусть видит какая вы страстная в постели ,но холодноватая в жизни к нему,покажите ,что только секс вас интересует.обычно мужчины в такой ситуации или когда женщина прямо говорит только секс,в душу не лезь-цель мужчины становится завоевать сердце,влюбить её в себя становится первой целью.но!он влюбится сам, пытаясь вас влюбить в себя))

Шла мимо
#9

Можно. Но вы должны быть готовы к тому, что это общение сегодня или завтра закончится и вести себя с долей равнодушия. Это все имеет смысл, если картинка, которую Вы из себя представляете ему интересна.

Светлана
#10
Лола

Тогда советую держать дистанцию,показать, что он вам особо и не интересен и если что легко замените его.отвечайте не сразу на смс или звонок(иногда практикуйте,не каждый раз)
Не звоните сама, ссылайтесь на занятость или встречу с подругой, не вешайтесь на него , но в сексе по полной отдавайтесь,пусть видит какая вы страстная в постели ,но холодноватая в жизни к нему,покажите ,что только секс вас интересует.обычно мужчины в такой ситуации или когда женщина прямо говорит только секс,в душу не лезь-цель мужчины становится завоевать сердце,влюбить её в себя становится первой целью.но!он влюбится сам, пытаясь вас влюбить в себя))

Спасибо Вам!!! Так и буду делать!

Светлана
#11
Шла мимо

Можно. Но вы должны быть готовы к тому, что это общение сегодня или завтра закончится и вести себя с долей равнодушия. Это все имеет смысл, если картинка, которую Вы из себя представляете ему интересна.

А как можно это проверить или узнать, интересна ли ему такая картинка или нет?

Шла мимо
#12
Светлана

А как можно это проверить или узнать, интересна ли ему такая картинка или нет?

В любом случае вы уже решили играть в эту игру. Если не сольётся - значит интересна картинка, если сольётся - значит нет)))

Шла мимо
#13
Лола

Тогда советую держать дистанцию,показать, что он вам особо и не интересен и если что легко замените его.отвечайте не сразу на смс или звонок(иногда практикуйте,не каждый раз)
Не звоните сама, ссылайтесь на занятость или встречу с подругой, не вешайтесь на него , но в сексе по полной отдавайтесь,пусть видит какая вы страстная в постели ,но холодноватая в жизни к нему,покажите ,что только секс вас интересует.обычно мужчины в такой ситуации или когда женщина прямо говорит только секс,в душу не лезь-цель мужчины становится завоевать сердце,влюбить её в себя становится первой целью.но!он влюбится сам, пытаясь вас влюбить в себя))

Ой не всегда. Работаю с девушками, видала этих «только секс», которых раз в месяц новый юзает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: