Гость
Статьи
Дала парню без …

Дала парню без презерватива и тысячу раз пожалела

Один болезненный раз с парнем в военной части повлек мне кучу проблем.Мне 18 лет.
Во-первых он после того как кончил в сторону, вошел в меня, еще раз и еще.Думал, что никакая сперма не попадет. И то, что через 17 часов я выпила Постинор, то я дура. Ему25 лет. Я выпила, начались месячные спустя 6 днейю. Пока ждала месячные, вся накрутила себя так.. я учусь на первом курсе, родители обеспечивают меня, внука, моего старшего брата( 22 года). Денег понятное дело что нет на еще одного нежеланного внука. у меня вообще от денег голова болит и я не имею сейчас никакого материнского инстинкта . Дождалась месячные. ок. и тут началась следующая проблема - молочница. Зуд, пока никаких выделений, запаха и тд нет. Только зуд. В итоге буду покупать лекарства на это пойдут куча маминых денег. Ну вот скажите, оно того стоило? Как теперь парня проучить? Он мне так трусил на ухо: все будет хорошо, я здоров абсолютно, ты не забеременеешь, ниче не попадет и тд. Ненавижу его! Обидно до жути! Почему мой первый раз мне принес острую дикую боль и в последствии еще и такие заморочки с проблемами?

о
110 ответов
Последний — Перейти
Hood
#1

В жoпy этот секс

Гость
#2

Потому что мозги иметь нужно, а не думать тем местом, которое сейчас чешется. Особенно, если чесалку будете лечить на мамины деньги.

Sapienti sat
#3

Первый раз с этим парнем или первый секс в жизни?

Гость
#5

а мне вот под сорок, и я тоже, дур..а дала без презерватива, и уже год (!) молочницу вылечить не могу. Девочки, оно того не стоит, хоть с презиком, хоть без.
В жжопу, как тут правильно сказали, этот секс, еще в браке с полным обеспечением можно давать без презерватива. наверное. Мне уже ни брака не хочется, ни мужиков.

Гость
#6

Зачем вообще дала?

Кошатница
#7

Девушки , не считайте себя особенными . Если мужчина спит с вами без презерватива , значит он и с другими его не использует .
Одно дело лечить свою , родную , молочницу . И другое дело лечить чужую , перенесенную вам от другой дырки . Неужели не противно от мысли , что в вас живет инфекция , которая еще вчера обитала в другой или даже нескольких женщинах . И СПИДа тоже не слишком опасаются .
В таких случаях мужчина должен оплачивать лечение .

Гость
#8

А еще он мог заразить тебя триппером иди чем похуже. Зпппп сейчас сотни

Гость
#9

А за что ты хочешь парня проучить? За свою собственную глупость, безответственность и наплевательское отношение к своему телу и своей судьбе? Жизнь тебя сейчас конкретно так предупредила, делай выводы.

Злой Пират Бруно
#10

Секс до свадьбы и внебрачные дети это позор рода и навлечение божьего гнева!

Гость
#11

автор спасибо, что описали свой опыт, надеюсь это поможет девчонкам задуматься и серьезнее, бережнее относиться к своему здоровью. И свое личное благополучие в таких вопросах всегда ставить на первое место.
Вы главное самолечением не занимайтесь, сдайте анализы и пролечитесь под наблюдением врача и впредь не забывайте об этом уроке. И будет у вас все еще хорошо.

Гость
#12

а про парня забудьте, ничем вы его не проучите. Дурака лечить - только портить. Он и сам загнется от какого-нибудь сифилиса. Без вашей помощи.

Кошатница
#13
Гость

А еще он мог заразить тебя триппером иди чем похуже. Зпппп сейчас сотни

Не мог , а заразил . Автор пишет , есть зуд .

Гость
#19

Вы получили важный жизненный опыт, сделали правельные выводы. И да не защищенный секс совсем не стоит последующих проблем, а большенству мужчинам плевать на вас. Такова жизнь, взрослейте правельно. И желаю встретить того кто будет вами дорожить.

Гость
#20
Гость

Постилка,почемудаешь? Еще мамины деньги,ты не мамины деньги, а он пускай по джентельмески оплачивает. он сувал,он платит.

он не даст денег.. типа он в армии и денег там заработать почти нельзя. отмазки.. как я его заствлю?

Мигель
#21

сразу говорю, что я не специалист и мало осведомлен в женских зппп
по молочинице на сколько мне известно, то на мужчину микровлора женщин никак не действует, ну там может на 1 из 10, а вот для девушки да
то есть чем больше пареншь совершил половых актов с разными женщинами, тем больше на @ микрофлоры/бактерий этих женщин, и все они передаются другой женщине, а ее микрофлора раздражается на чужие бактерии, это и называется молочница

это фанаткам бед боев и пикаперов, чтобы спалось лучше, просто объяснение, что происходит, когда вы сношаетесь с ними

Гость
#22

Автор, у меня тоже самое. Я уже год лечу бак вагиноз , была молочница гарднерелла уреаплазма кокки. Зуд и выделения. Все не могу вылечиться..

Гость
#23
Гость

Автор, у меня тоже самое. Я уже год лечу бак вагиноз , была молочница гарднерелла уреаплазма кокки. Зуд и выделения. Все не могу вылечиться..

и как вы живете? это получается год можно вот так с невыносимым зудом ходить? у меня только зуд, не сильный и не всегда, по нескольку раз на дню.

Гость
#24

Троллятина,что он в 25 делает в армии?Если даже летёха,то зарплата у него 40к

Q
#25

21. Какой умничка. Почти что все верно написал.
Микрофлора влагалища может подстроится только под одного партнёра и то на это необходимо время. С презервативом или без не имеет значение.Если твой мужчина бегает по другим бабам, то женщине гарантированы пострянный бактериальный вагиноз, молочница и т.д. Потом это может перейти в хроническую форму. А если ещё вдруг аборт, то тушите свет могут быть последствия.
Сексом заниматься можно только с тем мужчиной от которого не будешь боятся забеременеть. С парнем, который готов к семейным отношениям и готов нести материальную ответственность за свою семью.

Гость
#27

Автор, беременность не самое страшное от незащищенного па))

Гость
#28

Не парься. Ты так всегда будешь жалеть после всех мужиков которые у тебя будут. Такие как ты ничему не учаться с первого раза. Так и будешь постоянно заращу лечить и на аборты бегать. Слово предохранения только слышите

Гость
#29
Гость

А еще он мог заразить тебя триппером иди чем похуже. Зпппп сейчас сотни

а вполне возможно что и заразил
автор же анализы не сдавала
а зуд бывает не только при молочнице

Гость
#30

Автор, проверьтесь на вич месяца через два.

Кошатница
#31
Гость

Автор, проверьтесь на вич месяца через два.

Через 6 месяцев можно увидеть

Гость
#32

Автор вы без башни давать без преза.А он вообще ***,в 25лет так себя вести,я здоров и тд.Вам еще и постинор пить пришлось,кошмар вообще:( Таким как он яйца отрывать надо,он не малолетка,прекрасно знал последствия. Автор,на Вич анализ обязательно сдайте!

Гость
#33
Q

21. Какой умничка. Почти что все верно написал. Микрофлора влагалища может подстроится только под одного партнёра и то на это необходимо время. С презервативом или без не имеет значение.Если твой мужчина бегает по другим бабам, то женщине гарантированы пострянный бактериальный вагиноз, молочница и т.д. Потом это может перейти в хроническую форму. А если ещё вдруг аборт, то тушите свет могут быть последствия. Сексом заниматься можно только с тем мужчиной от которого не будешь боятся забеременеть. С парнем, который готов к семейным отношениям и готов нести материальную ответственность за свою семью.

Умница, серьзно? Почти все что он написал это он сам придумал. А люди потом читают и верят всему что кто-то написал. Молочница к половому контакту вообще имеет очень незначительное отношение.

Гость
#34
Кошатница

Через 6 месяцев можно увидеть

Еще скажите через 6 лет. Через 3 недели определяется он.

Гость
#37
Злой Пират Бруно

Секс до свадьбы и внебрачные дети это позор рода и навлечение божьего гнева!

Я с Вами согласна!

Гость
#38
Гость

и как вы живете? это получается год можно вот так с невыносимым зудом ходить? у меня только зуд, не сильный и не всегда, по нескольку раз на дню.

Зуд небольшой. Но есть. Уже привыкла. Уже прошла 3 курса лечения . Вылечили только молочницу и гарднерелла. Сейчас у другого гинеколога, она советуют поднимать иммунитет , 2 месяца курс витамины свечи.

ФИО
#39

Ну вы для себя сделали выводы и поделились печальным опытом, чтобы и другим не повадно было. Спать без презерватива очень опасно, начиная от притирки флоры и молочницы, как у вас, заканчивая залетами и ЗППП. Нет презерватива - нет секса.

ФИО
#40
Гость

Умница, серьзно? Почти все что он написал это он сам придумал. А люди потом читают и верят всему что кто-то написал. Молочница к половому контакту вообще имеет очень незначительное отношение.

Ещё какое имеет, самое непосредственное. Идёт притирка флоры и молочница вылезает от раздражения, либо парень может быть переносчиком кандиды, у парня не проявляется, вот и думает, что здоров.

Гость
#41

Вообще-то раз выпила постинор , нарушила гормональный фон, что скорее всего и вызвало молочницу. Не обвиняйте в молочнице парня. Когда гормональный фон меняется, запросто меняется и микрофлора во влагалище и как результат молочница. Кто имел дело с гормонами, знает. Ничего смертельного с вами не случилось, не раздувайте из мухи слона.

Гость
#42
ФИО

Ещё какое имеет, самое непосредственное. Идёт притирка флоры и молочница вылезает от раздражения, либо парень может быть переносчиком кандиды, у парня не проявляется, вот и думает, что здоров.

Парень - переносчик кандиды? Зачем вы говорите то что не знаете? Вы это где прочитали? Молочница вызывается в основном гормональным сбоем/антибиотиками/стрессом, к половому акту она вообще не имеет практического отношения.

Гость
#43
Гость

Вообще-то раз выпила постинор , нарушила гормональный фон, что скорее всего и вызвало молочницу. Не обвиняйте в молочнице парня. Когда гормональный фон меняется, запросто меняется и микрофлора во влагалище и как результат молочница. Кто имел дело с гормонами, знает. Ничего смертельного с вами не случилось, не раздувайте из мухи слона.

Вот именно. Выпила постинор, нарушила гормональный фон и микрофлору, что привело к молочинце и зуду как одному из клинических симптомов. Риск заражения кандидами от парня минимален.

Гость
#44

Да что тут все презерватив в культ возвели... Как панацея от всего. Мне за 40, я мужчина. Женщин было достаточно много. Ну примерно раз в полгода случается контакт на стороне. Женат. Презервативами никогда не пользовался, я их и одевать то не умею. И ни разу ни от кого ничего не зацепил и никого не наградил. Самая лучшая гарантия от зппп это разборчивость в связях, нужно знать, с кем тра***ешься, .ыть уверенным в человеке, а не давать *** поймешь кому в солдатской казарме. Ди ещё и в первый раз.

Гость
#45

Автор, деньги на лекарства и врача требуйте со своего героя-любовника, а не берите с мамы. И проверьтесь на ЗППП и ВПЧ. У мужиков болезни протекают в скрытой форме или они являются переносчиками, сами не болеют, даже не подозревают и во всем обвиняют потом женщин, а у женщин все это расцветает буйным цветом.

ФИО
#46
Гость

Парень - переносчик кандиды? Зачем вы говорите то что не знаете? Вы это где прочитали? Молочница вызывается в основном гормональным сбоем/антибиотиками/стрессом, к половому акту она вообще не имеет практического отношения.

Моя лучшая подруга микробиолог, специализирующийся на кандиде. У нее PhD, так что это вы лучше бы молчали. Тоже самое мне говорит мой гинеколог, предыдущий тоже самое говорил. Да банально откройте кандида лечение в Википедии и не позорьтесь.

Гость
#47

надо к гинекологу идти, чтобы анализы сдать направил?

Анон-данон
#48

Автор,прежде чем гнать на парня задумайтесь о том,что вы пили.Вы выпили Постинор,а там большая доза гормона,которая приводит к гормональному сбою.Так же вспомните что вы пили из антибиотиков,они тоже могли повлиять на появление молочницы.

Гость
#49
ФИО

Моя лучшая подруга микробиолог, специализирующийся на кандиде. У нее PhD, так что это вы лучше бы молчали. Тоже самое мне говорит мой гинеколог, предыдущий тоже самое говорил. Да банально откройте кандида лечение в Википедии и не позорьтесь.

Передача кандиды при половом контакте от мужчины женщины очень редкий случай. Тогда молочница классифицировалась бы как STD. Мне без разницы что у вашей подруги PhD, у меня он тоже есть.

Гость
#50

С чего это здесь многие взяли, что деньги надо с парня брать? А, понял, потому, что женщины в принципе считают, что парни им должны давать деньги. У того парня может тоже сейчас с конца капает и думает: вот сучка, вроде целка, а грязная какая. Но он не думает с неё деньги брать на лечение. Сама дала не пойми кому и не пойми где. Сама и выкручивайся.