Гость
Статьи
Механизм изменения …

Механизм изменения сексуальной ориентации

Гетеросексуальность как и гомосексуальность две крайние границы разделённые друг от друга.Это не просто иные методы мышления и взгляды на мир.Это рефлекторный голоднаправленый под маской удовольствия либо на размножение рода либо для однополых отношений.МНЕ КАК ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ всегда было интересно....а как впринципе можно изменить свою ориентацию? ну вообще вмысле не просто покувыркаться с лицом своего соплемени ради удовольствий экспериентов ,а в глобальном смысле изменить влечение вообще.Вот например я смотрю на красивую девушку .Но грубо сказать течки от неё у меня не возникает и не возникнет никогда(и упаси боже)но если вижу голого красивого мужчину схожу сума и истекаю от желания.Тогда как в определённых условиях (тюрьма например)дамы умудряются изменить свою сексуальную направленность? Ладно ещё если девушка биссексуальна .Тогда ей будет проще перейти от стадии абсолютной гетеросексуальной грани своей биссексуальности в абсолютную грань собственной гомосексуальности,Но если хочется мужика а к женщие не тянет совершенно как можновот взять и приказать своему организму(слушай тело не испытывай желаний к мужикам испытывай желание страсть любовь эротические сны и тп к бабам а не к мужчинам.да и вообще если со мной попытается вступить в половой контакт тёмная красотка меня даже мысленно вывернет от отвращения наизнанку.Я лучше лягу в кровать к 800килограмовому Стасу борщевскому или вонючему безону лишь бы не женского рода.так как феминистические организаци заявляют что ориентацию можно сменить переломив себя.И есть ли тут такие суфражистки.Если абсолютно нету влечения к своему полу то как его взрастить? Любопытно жуть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно.
Я испытываю влечение и к мужчинам и к женщинам. Больше к мужчинам, но между стремным мужиком и симпатичной девушкой выберу точно девушку.
Мне интересно можно ли вообще избавиться от влечения к мужчинам?

Гость
#2

Ориентацию нельзя изменить, с ориентацией рождаются.

Гость
#3

Все люди такие, кто в большей, кто в меньшей степени!
Грани между ними нет!

Гость в горле кость
#4

Какой-то это бредок. Если у тебя не стоит на телок, то даже если тебя оставят с телкой вдвоём на необитаемом острове, то и через 50 лет у тебя не встанет. Если встаёт, то варианта 2: либо ты би, либо там от телки только звезда и строчка в паспорте (дада, есть такие кадры, которых в одежде от мужика не отличишь)

Гость
#5

Изменение ориентации это чисто социальное явление. Например, особь неранговая, некрасивая и понимает, что быстрее и надежней найдёт пару из *** среды и станет ей веселее ( тюрьма плохой пример, это место выживания). Например, дочь Шер, которая родилась очень непривлекательной на фоне своей матери, решила стать мужчиной Чезом - у нее, как мужчины, больше шансов на уважение и личную жизнь.
У меня есть родственник 42 лет, который «стал геем» по скрытой причине, что ни одна девушка им не заинтересовалась, у него нестандартная внешность и мало маскулинных черт и он не терпит свою мать. Также в основе гомосексуализма может лежать неприятие матери с самого детства и разные формы женоненавистничества. Например, сын наблюдал физиологию матери ( отталкивающая полнота, разбросанные окровавленные прокладки, вонь мочи в туалете после нее, висячая грудь с потницей и сыпью и тд), накопил неприятие к этому всему и решил никогда этого не видеть больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: