Гость
Статьи
Почему говорят что …

Почему говорят что ориентация не меняется.

Если меняется легко и просто.Как речь в кинофильме Генри И Джун(осторожнее джун ненормальные удовольствия убивают вкус к нормальным.)Скажем мы имеем дело с исключительно гетеросексуальной девушкой .На все тысячу процентов.её сексуальный голод фантазии эмоцианальный внутренний мир и жажда духовного и физического блаженства направленна только на мужчин.(на противоположный пол)Но скажем девушка сексуальной близости только с мужчиной.Девушки не привлекают её ни как сексуальный обьект ни как фиизческий.Но рецепт изменения ориентации прост.Девушка пробует секс с девушкой получат нереальное удавольствие мозг запоминает это и хочет получить эти ощущения снова.А как только пробуждая влечения к женщинам выделяя мужские гормоны в организме.После жмж очень многие женщины уходят от мужей и больше не могут быть с мужчинами ибо их физиологическое поведение и психологическое сексуальное поведение на внутреннем уровне изменяется полностью

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить бы у тех, кто реально на практике поменял ориентацию, так теоретически что хочешь нарассуждать можно.

Гость
#2

чо за чушь? меня голые тетки вот никак не привлекают, даже если это будет жж или жмж

Гость
#3

Нифига все не так просто. В мальчиков я влюбляться стала, когда еще о сексе ничего не знала, и даже представления не имела, кто кого любить должен. Влюбилась и все. В женщин не влюблялась никогда. И эмоционально так сильно к ним не привязывалась, как к мужчине. И мужчин своих хотелось даже когда еще удовольствие получать не научилась.
Удовольствие от секса я могу и руками и в душе и с вибратором. Но само желание все равно направленно на мужчину, а не на вибратор. От того, что у вибратора получается лучше, влюбляться в него не хочется и между возможностью потрахаться с любимым мужчиной и вибратором, я выберу мужчину.
И многие *** жили с женщинами, не как брат с сестрой, а как нормальная пара. Но геями быть не перестали. Тот же отец Симпсон. Что ж он не научился за столько лет потрахушек с женщиной запоминать удовольствие как нереальное удовольствие и поменять свою ориентацию. Потому что не обманешь себя.

Гость
#4
Гость

чо за чушь? меня голые тетки вот никак не привлекают, даже если это будет жж или жмж

Кстати, вот да. Голая тетка может быть очень привлекательна и даже в моем вкусе, но мне ее никогда не хочется. Стать такой как она - возможно. Заняться сексом, трогать ее или дать трогать себя - нет. А вот мужчинка, не самый молодой, лысеющий, с небольшим животом, может во мне вызвать страсть. Не каждый конечно, не знаю от чего это зависит. Но сам факт. Особенно если отношения первые годы, трахаться хочется С НИМ по 10 раз в день. А красивейшая женщина хоть танцуй голой, мне не хочется. Не потому что нельзя, плохо, дурно, а потому что не хочется. Как камень на улице, который трахать не хочется, так и женщина.

Гость
#5
Гость

Кстати, вот да. Голая тетка может быть очень привлекательна и даже в моем вкусе, но мне ее никогда не хочется. Стать такой как она - возможно. Заняться сексом, трогать ее или дать трогать себя - нет. А вот мужчинка, не самый молодой, лысеющий, с небольшим животом, может во мне вызвать страсть. Не каждый конечно, не знаю от чего это зависит. Но сам факт. Особенно если отношения первые годы, трахаться хочется С НИМ по 10 раз в день. А красивейшая женщина хоть танцуй голой, мне не хочется. Не потому что нельзя, плохо, дурно, а потому что не хочется. Как камень на улице, который трахать не хочется, так и женщина.

я хочу сказать что ты мужик.тебя спалили самец под женской прикидкой

Гость
#6
Гость

я хочу сказать что ты мужик.тебя спалили самец под женской прикидкой

Огорчу, ты не такая умная, как себе кажешься.

Гость
#7
Гость

Кстати, вот да. Голая тетка может быть очень привлекательна и даже в моем вкусе, но мне ее никогда не хочется. Стать такой как она - возможно. Заняться сексом, трогать ее или дать трогать себя - нет. А вот мужчинка, не самый молодой, лысеющий, с небольшим животом, может во мне вызвать страсть. Не каждый конечно, не знаю от чего это зависит. Но сам факт. Особенно если отношения первые годы, трахаться хочется С НИМ по 10 раз в день. А красивейшая женщина хоть танцуй голой, мне не хочется. Не потому что нельзя, плохо, дурно, а потому что не хочется. Как камень на улице, который трахать не хочется, так и женщина.

мужик не пались

Гость
#8

Ну я думаю автор в чём то прав.Ибо психика меняется это факт.Главное очень очень оччеееень сииильно захотеть этого.Личность изменяется.В тюрьмах красивые девушки превращаются в коблов которых от мужиков не одна экспертиза не отличит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: