Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят менять

Почему некоторые парни хотят поменять своих девушек, точнее их жизнь?
У меня есть парень, вместе 5 лет, вот сейчас он мне выдает, что ему не нравится что я делаю макияж, не нравится что хочу на каблуках, что волосы крашу в рыжий... Говорит. что любит меня без всяких этих штук. Но я себя люблю с этими штуками, я получаю кайф от макияжа и т.д. Но когда он не говорит что выгляжу плохо - полностью пропадает настроение и хочется сидеть дома безвылазно как он любит: в спортивках и похожей на 40-летнуюю запущенную тётку (без макияжа с пучком на голове). Он понимает что мне все эти штуки нравятся, я получаю от этого кайф... но все равно продолжает говорить что макияж страшный, платье никуда не годится и т.д....
Что делать в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, одно и то же
Новенькое не хватает мозгов сочинить

Гость
#2

Зеркальте ситуацию. Начинайте гнобить и унижать его, высказывая, что Вам не нравится как он одевается, чем занимается, как ест, как дышит.
Переведите все стрелки на него. Критикуйте постоянно. Или он поймёт и прекратит манипулировать Вами . Или свалит. Что тоже неплохо.

Коля
#3

Ну прав он, твой парень. Видать, умный мужик тебе достался

Гость
#4

любая попытка изменить кого-то в чём-то - насилие, физическое или ментальное, но народ воббще этого не понимает, типа из-за большой-с любви-с советуют
не носить эту кофточку, похудеть.. и этот мудазвонъ туда же.. он насильник. Ментальный. С такими общаться нельзя. А потому, что дальше хиже будет.

Он самоутверждается за твой счёт, унижает тебя своими "позитивными" непрошенными советами, нашёл козла отпущения..

Ну если тебе нравится, когда об тебя ноги вытирают - флаг в руки!!!!!!!!!!

Гость
#5

Влюблённость прошла.
Может сейчас нравится девушка без мейка, и на тебя стрелки переводить.
Жёстко дай отпор, когда будет в след. Раз делать замечание!

Гость
#6

Пробует на прогиб. Обесценивает твои старания. Неужели не понятно?

Гость
#7

Неуверенный твой парень, боится что уведут тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: