Гость
Статьи
Бревно в сексе

Бревно в сексе

Как вы учились сексу, как не быть бревном? 😂
И как это бревно? Тип просто лежать и все?
Я занимаюсь сексом не так давно, интересно знать)
Я очень расскрепощенная толкьо когда выпью😂

16 ответов
Последний — Перейти
POpas
#1

Порнуху смотрела ))так и учились

Гость
#2

Я тоже вот не знаю что надо) надо видно радоваться и его крутить и иметь, как мужик должен бабу крутить. То есть он лежит такой звездой, а ты его имеешь. Это не бревно. Думаю так.

Леапольдушка
#3
Гость

Я тоже вот не знаю что надо) надо видно радоваться и его крутить и иметь, как мужик должен бабу крутить. То есть он лежит такой звездой, а ты его имеешь. Это не бревно. Думаю так.

))))))))))))))))) крутить мужика и дырочкой ***, да ну нффуй

Леапольдушка
#4

*** такой мужик ,, самец,, пистец. Которого крутить надо да исчо и траххать, а сам он будет лежать в позе звёзды , ага щас, больно надо?!))

Future
#5

Чтобы побороть стеснение и робость и перейти к сексу я накидываюсь вискарем с колой, но если овермного алкоголя то уже не до секса, поэтому вот так и живу

#6

Наверное, нужно сводить ноги в коленях, при достижении успеха.
Лезть наверх, щекотать его пальчиками. Сколько раз можешь?

#7

Я тебе проще скажу. Если у тебя будет отсутствовать интерес, если ты в сексе в режиме без звука и у тебя нет тактичности ТО ты БРЕВНО. А если ничего их этого ты не заметила за собой, то все хорошо.
А *** его сама тоже не старайся. В принципе по большому это его работа.

Гость
#8

Мужчины считают бревнами тех девушек, которые не проявляют никакой активности в постели. Грубо говоря, если заменить такую девушку на надувную куклу, то особо ничего не изменится.

Для того, чтобы не быть таковой, проявляйте больше активности, инициативности, пусть мужчина почувствует, что и вам интересен этот процесс, например:
1. Предложите смену позы или вообще новую позу, которую еще не практиковали
2. Стоните, но не стоит переусердствовать
3. Во время секса не замирайте в одном положении, старайтесь хоть немного двигаться.

Гость
#9

Мужчины считают бревнами тех девушек, которые не проявляют никакой активности в постели. Грубо говоря, если заменить такую девушку на надувную куклу, то особо ничего не изменится.

Для того, чтобы не быть таковой, проявляйте больше активности, инициативности, пусть мужчина почувствует, что и вам интересен этот процесс, например:
1. Предложите смену позы или вообще новую позу, которую еще не практиковали
2. Стоните, но не стоит переусердствовать
3. Во время секса не замирайте в одном положении, старайтесь хоть немного двигаться.

Леапольдушка
#10
Гость

Мужчины считают бревнами тех девушек, которые не проявляют никакой активности в постели. Грубо говоря, если заменить такую девушку на надувную куклу, то особо ничего не изменится.

Для того, чтобы не быть таковой, проявляйте больше активности, инициативности, пусть мужчина почувствует, что и вам интересен этот процесс, например:
1. Предложите смену позы или вообще новую позу, которую еще не практиковали
2. Стоните, но не стоит переусердствовать
3. Во время секса не замирайте в одном положении, старайтесь хоть немного двигаться.

Да ну нафик, если он не может возбудить и не знает ка, буду я чо имитировать, ага хренн вам

Леапольдушка
#11
Руслан

Я тебе проще скажу. Если у тебя будет отсутствовать интерес, если ты в сексе в режиме без звука и у тебя нет тактичности ТО ты БРЕВНО. А если ничего их этого ты не заметила за собой, то все хорошо.
А *** его сама тоже не старайся. В принципе по большому это его работа.

Ой чи ни работа))))))) заработались бедные, только что и ждут что бабы их ртом гавенным оттрвхает, а он в позе звёзды будет лежать, пистец, уж лучше быть с котиком , чем вот такие штаны рядом.

Леапольдушка
#12
Руслан

Я тебе проще скажу. Если у тебя будет отсутствовать интерес, если ты в сексе в режиме без звука и у тебя нет тактичности ТО ты БРЕВНО. А если ничего их этого ты не заметила за собой, то все хорошо.
А *** его сама тоже не старайся. В принципе по большому это его работа.

Я тебе больше скажу, если мужчина, не умеет потрогать женщину так что бы она возбудилась, то откуда интерес у женщины? Так что милые мужчины, как говорится начни с себя , не будьте брёвнами. Эгоистами, учитесь женщину трогать и ласкать так, чтобы она хотела скакать на вас.

#13
Леапольдушка

Я тебе больше скажу, если мужчина, не умеет потрогать женщину так что бы она возбудилась, то откуда интерес у женщины? Так что милые мужчины, как говорится начни с себя , не будьте брёвнами. Эгоистами, учитесь женщину трогать и ласкать так, чтобы она хотела скакать на вас.

Чет ты не по адресу мне это сказала. Что я написал и то что ты пишешь как то не вижу адресации

Леапольдушка
#14
Руслан

Чет ты не по адресу мне это сказала. Что я написал и то что ты пишешь как то не вижу адресации

Ну ты написал ,, если у женщины будет отсутствовать интерес?!,,
Аткель у женщин интерес к сексу, ну что у нее яйца дават от боли что надо слить?
Женщине надо прежде любовь, а вот чтоб вызвать желание это вам надо приложить усилия, и не быть эгоистом и бревном. Чо не панятна та?

Гость
#15

Я смотрела вебинары разные

Бесплатный вебинар "Вся правда о женском оргазме" (18 апреля в 14:00 по МСК)

Гость
#16

Здесь не то, что даже определённый набор действенный, а надо в общем излучать женскую энергию: это и движение, и энергия, какое вы чувство в это вкладываете. Как танец. Не гимнастика, а именно танец. Не знаю, может, можно это и развить. Плюс надо чувствовать себя желанной, развивать любовь к себе как к женщине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: