Гость
Статьи
Бревно в сексе

Бревно в сексе

Чувствую себя бревном в сексе , с мужем 3,5 года вместе . Раньше , когда не было ребёнка , я сверху могла что мой муж раза 2 мог кончить .на данный момент, раз в 3 месяца секс .
Щас вообще нет сил , пока приготовишь покушать, уберешься ,, с ребенком целый день проведешь , сил не остается совсем.
Муж придумал позу , я лежу боком он сзади , но мне не нравится приелась , и я не могу ничего сделать .
Пытаюсь тоже двигаться , чтобы не просто лежать . Но
Он старше меня на 10 лет . Куни , минет ему не нравится .
Я бываю вообще не кончаю , он даже не предпринимает ничего . Ну не кончила , ничего страшного потом значит .
Даже не знаю, что делать? Вообще эта норма ? Или я просто загоняюсь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Для семейной жизни это норма!

Гость
#3

Есть такие, которые вообще никогда как ты говоришь, не кончают. Не ощущают ничего от естественного акта. Так что, то, что ты не всегда - это что-то., это не ничего. У кого-то что-то всегда заканчивается, а у кого-то никогда и не начиналось.
Может вас это немного успокоит, раз написали сюда и ждёте ответа.

Гость
#4

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла, теперь всем советую ее

Гость
#5
СОЛИСТ

Для семейной жизни это норма!

Надеюсь, ты в своей семейной жизни не кончаешь)

Гость
#6

Это твой муж бревно и эгоист. Скажи ему как и что тебе нравится, если не поймёт, пускай др*чит в кулак следующие полгода. А то и вообще пинка ему под зад и найди себе нормального любовника, который будет думать в постели о тебе тоже.

#7
Гость

Надеюсь, ты в своей семейной жизни не кончаешь)

Надейся,но сама не плошай😉

Гость
#8

А зачем вы все взвалили на себя ?! Плюс еще и муж вас намного старше , но это конечно не так важно .
Вы в декрете по уходу за ребенком , а не мужиком . Пусть после работы сам готовит , помогает с ребенком , а вы в этом время отдыхаете . Или что , у вас несколько бесплатный профессии (повар, няня , уборщица), а у него только одна ?! Вы скоро загнетесь и в старуху превратитесь . Или еще не собирается брать на себя часть обязанностей , пусть нанимает помощницу . Он же добытчик якобы, а если добытчик , должен облегчать жизнь своей женщины от и до . А если ты копейки приносишь , то вставать к плите и бери швабру .

Гость
#9
Гость

А зачем вы все взвалили на себя ?! Плюс еще и муж вас намного старше , но это конечно не так важно .
Вы в декрете по уходу за ребенком , а не мужиком . Пусть после работы сам готовит , помогает с ребенком , а вы в этом время отдыхаете . Или что , у вас несколько бесплатный профессии (повар, няня , уборщица), а у него только одна ?! Вы скоро загнетесь и в старуху превратитесь . Или еще не собирается брать на себя часть обязанностей , пусть нанимает помощницу . Он же добытчик якобы, а если добытчик , должен облегчать жизнь своей женщины от и до . А если ты копейки приносишь , то вставать к плите и бери швабру .

Т9 коверкает все слова , думаю , что вы поймите )))

Гость
#10

Автор, это НЕ нормально. Любящий мужчина всегда заботится об удовлетворении жены. Не смотря на то, сколько лет они в браке. А ваш болт положил, только о себе думает и в быту, иначе, не свалил бы все заботы на вас, и в сексе.

Гость
#11

Попробуй повернуться к нему лицом и прижать колени к груди. Может понравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: