Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно хочет

анальный секс. Девочки, подскажите. Все в теме написано. Что грешить, было с ним раньше и такое, но постоянно рвалась, боль, мази, свечи, терпела, потому что люблю его, но уже ни сил, ни здоровья не хватает. А он все хочет и намекает, ссоримся постоянно на эту тему, слова, что мне больно и я терпела, не доходят, единственный аргумент "ну раньше ведь было". Уже посещают мысли найти врача, который напишет в рецепте, что анальный секс категорически запрещен. Вот что делать? как достучаться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Как достучаться до латентного пе ди ка? Найти нормального мужчину. А еще полюби себя настолько чтобы окружающие понимали без объяснений что тебя надо уважать.

Гость
#2

За одно и *** ушей!

Али-баба
#3

Да пошли его. Ты свое здоровье гробишь ради потехи засранца- говномеса? Засунь ему в торфяной глаз огурец и надломи, чтобы он внутри остался. Пусть продрищется. Ни о какой любви и речи нет с его стороны.

#4

Почему у вас там у всех все рвётся то ????
Кровь ещё ....
Что за выдумки ?

Никогда ничего не рвалось , не кровило.....никакого поноса!!!!

Гость
#5

Автор, Вы ненормальны? Это Вам нужно голову лечить. Если интимные отношения доставляют Вам дискомфорт, а Ваш партер об этом не парится, то его нужно слать в лес. Любовь - это не это.

#6

Тебе жить негде что ли ?

ВАЙНОТ
#7

Надо, Глаша, надо

Гость
#8

Если через боль то конечно не надо , странно как ваш мужчина вообще после того как вы рвались !!! вообще вам такое смеет предлагать ! Это вид секса предполагает особую осторожность и обязательное предварительное разрабатывание извините пальцами , а также дополнительную смазку ,тогда проблем нет . Но это не с вашим мужчиной . У меня муж тоже очень любит этот вид секса . Я особо его не балую , раз пол года в средним , со всеми вышеописанной подготовкой.

Гость
#9

Слать его на ...! Любящий мужчина думает о своей женщине и будет делать всё лишь бы не причинить ей боль.

Черный принц
#10

"Засунь ему в торфяной глаз огурец и надломи" ска ржу, надо ж такое придумать)

Гость
#11
Али-баба

Да пошли его. Ты свое здоровье гробишь ради потехи засранца- говномеса? Засунь ему в торфяной глаз огурец и надломи, чтобы он внутри остался. Пусть продрищется. Ни о какой любви и речи нет с его стороны.

Аааагонь 😂😂😂

Профессор
#12

Какая-то негодная женщинка...
У нормальной женщины всегда пердачок наготове, и всегда она его сама подставляет😃
Автор, с вами что-то не так, вы бракованная похоже.

Злая продавщица
#13

Вы е би его страпоном и проси еще

Гость
#14

Я парень и думаю если ты прямо скажеш ему что тебе больно и неприятно то он откажется от анала(если любит и уважает тебя конечно). Во всяком случае я бы поступился своим фетишом ради любимой женщины. Я бы ему хентай мангу с тегами анального секса подсказал. На такой годный хентайчик он все свое либидо издрочит.
Хотя самец который нашел себе девушку и регулярно занимается с ней сексом да ище и извращенским, врятли поставит тебя више своего удовольствия.
Твой парень гребаный изврат, даже такой извращуга как я не пошёл бы на такое.
Если не сработает первое просто разошлись с ним ибо выхода нет. Пусть етот садист ищет себе послушную мазохистку, а ты не терпи ето.
Такие пошлые парни любят ввести девушек в зависимость от своего члена, так что аккуратно там)))

Гость
#15

Он вас насилует. В полицию, к врачу и в суд. Трясите за ущерб. Совсем уже выродки обнаглели. Пусть становится открытым гомосексуалистом и не подвергает женщин девушек опасности.

Гость
#16

У вас, автор, прям все трагично. Может вам попробывать самой как-то расслабиться? Пусть мужчина почитает что-то на эту тему. Он видимо вообще не знает как этим видом секса заниматся... А вообще конечно через больи слезы - это отнюдь невесело. Странный он у вас. Мужчина ваш.

Гость
#17

всем спасибо. и правда, пора бы послать его.
со мной все нормально, я просто любила.

Великолепный Вася
#18

автор булки держи всегда на готове так надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема