Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина влюбиться с первой же встречи?

А после второй - уже отдаться?

дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от женщины. Такие, безусловно, наверное, тоже есть, впечатлительные, истеричные, которые могут влюбиться с одного взгляда. Да и есть те, которые на первом же свидании могут переспать, наверное

Профессор
#2

Может и в первую же встречу отдаться) Сейчас они в большинстве своем такие, дерзай😉

Гость
#3

может

Гость
#4

Но при этом тебе надо заплатить за ночь мин 5000р

#5

Да, у нас так было. На третьей встрече отдалась ) хотя можно было и сразу (нам помешали)

Гость
#6

Влюбиться может, полюбить нет.

#7
Гость

Но при этом тебе надо заплатить за ночь мин 5000р

Это я и без тебя знаю.. Вопрос к порядочным женщинам

Гость
#8

Нет, на мой взгляд, с первой встречи возникает только симпатия. На третьем свидании отдаться...ну не знаю как для других, для меня это дикость.

MiaMi
#9

Может, тем более если уже длительный период не состояла в отношениях. Так же и про секс- возможно она просто голодна физически и эмоционально. Надо смотреть как будут развиваться отношения дальше.

Гость
#10
dim.postoialcko2012

Это я и без тебя знаю.. Вопрос к порядочным женщинам

Порядочные в койку к неизвестным мужчинам не прыгают.
Неужели не понятны простые истины?

Гость
#11
MiaMi

Может, тем более если уже длительный период не состояла в отношениях. Так же и про секс- возможно она просто голодна физически и эмоционально. Надо смотреть как будут развиваться отношения дальше.

Нет у женщин сексуального голода.
Есть режим покоя, при котором секса не хочется.

#12
Гость

Нет у женщин сексуального голода.
Есть режим покоя, при котором секса не хочется.

Любопытно. А зачем тогда вообще встречаться с мужчинами? Что бы он оплачивал счета и решал все бытовые проблемы? А женщина будут лежать в постели как бревно?

MiaMi
#13
Гость

Нет у женщин сексуального голода.
Есть режим покоя, при котором секса не хочется.

Темперамент у всех людей разный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: