Гость
Статьи
Может ли гей влюбиться …

Может ли гей влюбиться в женщину??

Всем привет. Почти год общаюсь с двумя геями (они живут много лет вместе) и вот тот что мужчина в паре очень активен ко мне. Жить без меня не может, пишет что любит, обожает. При встречи вообще сьесть хочет (кусает за колено, шею, целует везде) обнимает, не отходит когда выпьет. Все уже тыкают мне, что это ненормально. Мне нравятся в нем характер настоящего мужика, никаких обещаний только действия. Замечает все мелочи о которых я говорю, потом это мне все покупает. Мне очень приятно с ним и комфортно и жутко стыдно перед его половиной. Но второй говорит что не ревнует. Что такое происходит? Он меня любит?Может ли *** влюбиться в женщину??

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он би?

Гость
#2

нет, конечно. *** - женоненавистники. так что этот тарас над тобой издевается, скорее всего.

#4

Милый автор :) Нет никаких "***", "натуралов" и "***", по большому счету. Ориентация - больше социальная условность, чем физиология. В древности в Греции и на Востоке, например, были в фаворе связи мужчин с молодыми юношами, в пассивной роли (часто - с малолетними), и часто было одобрительное отношение к однополому сексу. Так очень большой процент мужчин сношались с мужиками и не парились. Жены у них при этом тоже имелись.

Захотеть может кто угодно и кого угодно. Но только свободный человек будет не просто хотеть, но и стараться получить желаемое.

Гость
#5

Нет, не может. Если он только не играет в *** ради какой-любо для себя выгоды.

Гость
#7

ну если он встречается с мужчиной, то это не значит что он сразу ***

Гость
#8

его вторая половинка не ревнует? Мб свободные отношения? Не слышали?

Гость
#9

Он би, как местное больное чучело.

Гость
#11

зачем ты позволяешь этому *** секу себя кусать и целовать? фу.
Подарки и деньги бери, к телу не подпускай, учить вас еще надо

#12

Всё нормально, просто будете жить втроём.

Гость
#13

тут он явно зависит от денег второго. и перед ним прикидывается что он типа би. 😂

Гость
#14

значит он БИ )

Гость
#15

Не нормально, что мужик совокупляется с мужиком, какая ещё "вторая половинка"??🤢 И Нормально, что человека мужского пола влечет к женщине. С этой дебильной гомo пpoпагандой совсем мозги людям промыли🙈🤦🏻‍♀️ Мужeложец думает, что "изменяет", женщина думает, что мужeложец "изменяет" мужику и оба думают, что это "не нормально" - естественное влечение М и Ж друг к другу🙈
Конец света близок

Гость
#16
Гость

Может он би?

Нет никаких "би". Есть мужики, которые совокупляются с мужиками - мужеложцами называются

Гость
#17

Считаю что *** влюбиться в женщину не может и так приставать не будет. Да даже Би вряд ли. Может так насмехаются, вводят в заблуждение.

Гость
#18
Гость

нет, конечно. *** - женоненавистники. так что этот тарас над тобой издевается, скорее всего.

Именно. Просто дежурная улыбка и дружелюбность у них, актерская игра "систер" в остальном - негатив, терпят, смотрят как на г°вно.

Гость
#19

может если будешь его страпонить каждый день чтоб к другим девчулям не бегал

Гость
#21

кто тыкает? кто вобще знает о его постели?

Гость
#22
Гость

кто вам все это говорит и вы верите?

Это Вы верите в пропаганду и тому д.ерьму, что вам и всем поддерживающим навязывали Десятилетиями. Упаси меня Господи.

А Я не верю, а Знаю, о чём говорю. Слава Богу.

И ваш бред в поодержку *** у меня вызывает только сожаление и рвoтный рефлекс

Гость
#23
Гость

Это Вы верите в пропаганду и тому д.ерьму, что вам и всем поддерживающим навязывали Десятилетиями. Упаси меня Господи.

А Я не верю, а Знаю, о чём говорю. Слава Богу.

И ваш бред в поодержку *** у меня вызывает только сожаление и рвoтный рефлекс

вы же не знаете меня, мне не нужна любая пропаганда и православная. вы просто верите тому что вам сказали и кого-то осуждаете. есть какая-то пропаганда, но не в России, здесь все думают как вы большинство почему-то, почему вы не можете сама подумать, зачем вам примыкать к большинству?

Гость
#24
Гость

вы же не знаете меня, мне не нужна любая пропаганда и православная. вы просто верите тому что вам сказали и кого-то осуждаете. есть какая-то пропаганда, но не в России, здесь все думают как вы большинство почему-то, почему вы не можете сама подумать, зачем вам примыкать к большинству?

Вы что, притворяетесь? К какому "большинству"?

Я уже ответила о своём мнении на этот счёт и хватит с вас.

Гость
#25
Гость

зачем ты позволяешь этому *** секу себя кусать и целовать? фу.
Подарки и деньги бери, к телу не подпускай, учить вас еще надо

потому что чувствую как он меня обожает, что он как мужик настоящий.

Гость
#26
Гость

Считаю что *** влюбиться в женщину не может и так приставать не будет. Да даже Би вряд ли. Может так насмехаются, вводят в заблуждение.

Что насмехаются - исключено!!!! Он строитель, всегда занят, серьезный, но всегда готов отвлечься на меня. Если я готовлю, не пройдет мимо, обязательно обнимет.

Гость
#27
Гость

Что насмехаются - исключено!!!! Он строитель, всегда занят, серьезный, но всегда готов отвлечься на меня. Если я готовлю, не пройдет мимо, обязательно обнимет.

тема троля вобще? что-то не сходится, конечно. И ещё вы готовите, где, что он видит, как-будто вы женаты....

Гость
#28
Гость

потому что чувствую как он меня обожает, что он как мужик настоящий.

У кого вы спрашиваете? Экспертов по этому вопросу Не существует. Какие бы чсвшные психиатры, психологи и прочие экстрасенссы чего бы не говорили, касаемо этого вопроса, в любом направлении.
Голубые бывает, влюбляются в женщин. В некоторых просыпается. Может, были более мужиками, чем остальные в принципе. Они и сами себе удивляются. Но вряд ли он откажется от мужеложества из-за этого, вернее, наверняка нет. Ну или вы может окажетесь единственной женщиной в истории человечества, из-за которой мужеложец отказался от мужеложества, а он единственным мужеложцем, который снова стал Человеком.
Но это гораздо больше на сказочные чудеса похоже, чем на реальность.

Гость
#29
Гость

У кого вы спрашиваете? Экспертов по этому вопросу Не существует. Какие бы чсвшные психиатры, психологи и прочие экстрасенссы чего бы не говорили, касаемо этого вопроса, в любом направлении.
Голубые бывает, влюбляются в женщин. В некоторых просыпается. Может, были более мужиками, чем остальные в принципе. Они и сами себе удивляются. Но вряд ли он откажется от мужеложества из-за этого, вернее, наверняка нет. Ну или вы может окажетесь единственной женщиной в истории человечества, из-за которой мужеложец отказался от мужеложества, а он единственным мужеложцем, который снова стал Человеком.
Но это гораздо больше на сказочные чудеса похоже, чем на реальность.

Я извиняюсь, конечно все остаются людьми, что бы не сделали, и именно поэтому каждый будет отвечать за свои поступки, которые сам выбирал, став совершеннолетним половозрелым человеком.
Под "Человеком" я подразумевала, Естественный человек, без извращенных страстей и зависимостей.
Ну и полюбить конечно может, верю, ведь настоящую любовь человек не выбирает сам.

Гость
#30

У подруги друг детства ***. Его последний, известный мне любовник, разведён и имеет 3 детей. А бывший сожитель влюбился в женщину и женился.

Гость
#31
Гость

Что насмехаются - исключено!!!! Он строитель, всегда занят, серьезный, но всегда готов отвлечься на меня. Если я готовлю, не пройдет мимо, обязательно обнимет.

А Вы повар на стройке? Где он Вас обнимает? Я думаю, что он развратный ***, а его парень молча страдает от измен.

Хелен
#33
Анна

У моего мужа до меня, тоже был муж, жили вместе 6лет, сейчас 7 лет со мной,семья, дети,хотел завязать с мужчинами, но через 3 года безумно ***, страдал, я разрешила им встречатьсч, т. к изначально знала за кого замуж выхожу, сейчас живëм втроëм и я просто без ума от обоих, и он друг от друга

И не ревнуете совсем?
Все-таки втроем сложно жить...

Гость
#34

Нет! Бегите от него. Чудес не бывает! Я 3 раза влюблялась в ***, которые вели себя как настоящие мужчины, вернее даже лучше мужчин) Но все кончалось моим разбитым сердцем, они все уходили к парням. Поэтому бегите и прекратите всякое общение, а то будете страдать.

Гость
#35

Вот тот же вопрос волнует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: