Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина влюбиться в гея?

Вы согласились бы на тесные платонические отношения с поцелуями, объятиями, но без полноценного секса, если бы точно знали, что парень ***? Не гулящий, не манерный, с неплохой внешностью, следящий за своим телом, не дурак (в смысле "есть о чём поговорить"). Просто хочется знать, насколько важна ориентация партнёра в такого рода вещах. Благодарю всех за ответы и мнения по делу.

Илья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?))) зачем влюбляться в ***, когда можно влюбиться в нормального мужчину и помимо перечисленного иметь ещё и секс??

Илья
#2
Гость

Зачем?))) зачем влюбляться в ***, когда можно влюбиться в нормального мужчину и помимо перечисленного иметь ещё и секс??

Если при прочих равных человек нравится, и женщина испытывает к нему симпатию.

Гость
#3
Илья

Если при прочих равных человек нравится, и женщина испытывает к нему симпатию.

Я знала девушку, которая была без памяти влюблена в парня и всячески пыталась его завоевать. Пока не выяснила, что он ***. И ей ничего не светит. Очень страдала. Всё пыталась хороводиться с ним. Лет семь на мужчин вообще не смотрела. Потом, правда, встретила отличного мужчину, вышла за него замуж и забыла свою неудавшуюся любовь.

Илья
#6
Гость

А зачем *** такие отношения с женщиной и зачем женщине это, можете обьяснить?

Предположим, такому мужчине очень нравится одна женщина -- не для прикрытия -- и он чувствует симпатию с её стороны. При этом она не догадывается о его ориентации.

Петровская
#7

Может, если он выглядет мужественно и фактурный, и не манерный.

#8

Да, мне секс не нужен.

Гость
#9
Илья

Предположим, такому мужчине очень нравится одна женщина -- не для прикрытия -- и он чувствует симпатию с её стороны. При этом она не догадывается о его ориентации.

Понятно. Представьте как будет чувствовать себя женщина, когда узнает что мужчина который ей нравится ***. Уже плохо, а он ещё и отношения предложит, то есть жить с ним, а секс порознь? Думаете такое предложение нормального человека осчастливит?

Гость
#10
Николь

Да, мне секс не нужен.

Секс тут не главное. Даже если ей не нужен, зачем ей отношения, в которых мужчина будет влюбляться и жить с другими мужчинами?

Илья
#11
Гость

Секс тут не главное. Даже если ей не нужен, зачем ей отношения, в которых мужчина будет влюбляться и жить с другими мужчинами?

А если не будет?

Гость
#12
Илья

А если не будет?

Ну я б могла платонически влюбиться в ***, например, если бы впечатлилась его личностью. Но при этом, сексуально ориентирована я исключительно на женщин, т.е я ***. Нормально, если я буду спать и встречаться с женщинами, не будет ревности?

Гость
#13
Илья

А если не будет?

Если не будет, и нравится эта женщина, может он и не *** вовсе, а проблемы в сексе. Тогда зависит от женщины, захочет ли таких отношений. Но она должна знать всё это, если что-то всплывёт потом, однозначно обидится и бросит.

Гость
#14

Не вешай на себя ярлыки. Если тебе нравится женщина, может, ты *** или ***. Откуда ты знаешь, что не захочешь секса с ней? Если хочешь поцелуев и объятий, захочешь и большего. Я не убеждаю, и толеранта ко всем и вся на все сто, просто мне кажется странной сама ситуация. Геям не хочется целоваться и обниматься с женщинами.

Гость
#15

А что значит негулящий? У него один партнер? И он постоянно у него пропадает?

Гость
#16

Влюбиться нет, если узнает, то отвращение и брезгливость. Заразу можно и через поцелуй подхватить. Вообще на хрен извращаться?

Гость
#17
Гость

Не вешай на себя ярлыки. Если тебе нравится женщина, может, ты *** или ***. Откуда ты знаешь, что не захочешь секса с ней? Если хочешь поцелуев и объятий, захочешь и большего. Я не убеждаю, и толеранта ко всем и вся на все сто, просто мне кажется странной сама ситуация. Геям не хочется целоваться и обниматься с женщинами.

Такое может быть. Романтическая и сексуальная ориентация - разные вещи. Можно, например, любить и женщин и мужчин, а секса хотеть исключительно с мужчинами. Кстати, у *** это не так редко встречается. Данная тема вам как пример. Допускаю даже, что это не разводка.

Гость
#18

Влюбиться может. На такого рода слегка душные отношения сам *** не согласится, т.к. будет искать парней. Но на платоническую любовь все люди способны, и ***, и женщины.

Гость
#19

Хм,странная история . Влюбиться если не знать , что он *** ,да . А если знать , то как ? Это же очевидно , что не будет ничего . Все равно как влюбиться в постер с актером

Гость
#20

а зачем гомосеку любовь женщины это исключено по определению у гомосека другие склонности и предпочтения

Гость
#21

Да, я могу, если он нравится мне как человек, чувство юмора там похожее, интересы общие, и если он симпатичный внешне. У меня, в общем-то, сейчас такие отношения, но он, скорее, би, его швыряет то в одну сторону, то в другую, был женат и ребенок взрослый есть. Но я человек совершенно не ревнивый, в его интимную жизнь не лезу, хотя некоторых его парней знаю. Женщине в *** влюбиться очень просто - они, как правило, более эмоциональные, тонко чувствующие люди, стильные, ухоженные, более следящие за собой, чем гетеро мужчины, женщинам такое нравится.

#22
Илья

Предположим, такому мужчине очень нравится одна женщина -- не для прикрытия -- и он чувствует симпатию с её стороны. При этом она не догадывается о его ориентации.

Если мужчине нравится женщина до такой степени, что он готов с ней целоваться, то я сомневаюсь, что он ***.

Гость
#24
AVD

Если мужчине нравится женщина до такой степени, что он готов с ней целоваться, то я сомневаюсь, что он ***.

Именно. Если *** хочется целовать женщину, то он точно не ***. Не может такого быть, что обнять и поцеловать тянет, а х..,уй при этом не встаёт.

Гость
#25
AVD

Если мужчине нравится женщина до такой степени, что он готов с ней целоваться, то я сомневаюсь, что он ***.

Правда что.

Гость
#26

Я с таким никогда бы не целовалась, никогда бы не занималась сексом. Потому что он нетрадиционной ориентации. Нормальных мужчин полно. Вот с ними и надо и сексом заниматься, и целоваться, и семью создавать, и детей от них рожать, и общаться!

Гость
#27

Ни за что на свете я бы не общалась с пидорасом. Здоровье у меня одно и жизнь одна, чтобы губить их. *** трахаются в ***. Б.лядь, мужик с мужиком е.бется. Пи.здец!

Алёна
#28

У меня бывший в браке, признался, что всегда нравились мужчины, у нас уже были дети,поэтому продолжали жить вместе, разрешила ему встречаться с любовником на нашей территории, меня заводил их секс, с мужем это было на высоте, но он всё больше склонялся к своему мужчине и полностью переключился на него, тогда , я решила попробовать с женщиной, был роман ,живём вместе, можно сказать, что бывший раскрепостил меня и я не жалею

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема