Гость
Статьи
Люблю его!

Люблю его!

Люблю его! Как от его реакции не зависеть? Поссорились если то у меня несчастье. Если помирились то счастье. Блин. Как от этого избавиться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я будущий регрессолог, если тебя интересует - могу предложить консультацию (я студентка, даю консультации бесплатно, практикую). В подобных ситуациях всё очень индивидуально, сложно дать общий совет. Если готова решить этот вопрос и понять причину - пиши лично. Состояние счастья не должно зависеть от парня, а только от тебя, идти изнутри.

Гость
#2
Ira

Я будущий регрессолог, если тебя интересует - могу предложить консультацию (я студентка, даю консультации бесплатно, практикую). В подобных ситуациях всё очень индивидуально, сложно дать общий совет. Если готова решить этот вопрос и понять причину - пиши лично. Состояние счастья не должно зависеть от парня, а только от тебя, идти изнутри.

Каким образом обратиться?

Гость
#3

Пока в твоей пи,,,,,е не завидуться новые бабочки будешь мучиться.И не вздумай обращаться к ипанутым психологам.Это природа

Гость
#4

Взрослеть и начинать смотреть трезво на жизнь

Гость
#5

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем