Гость
Статьи
Девушка быстро …

Девушка быстро кончает, это нормально?

Девушки скажите, нормально ли это, если девушка быстро кончает, в течении 5-10 минут и не хочет потом больше секса. Говорит что долгий секс не любит...) А я потом и сам не могу кончить, а она говорит что уже больно, и на этом весь секс заканчивается

Олег
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты уверен,что она кончает,а не просто отмазывается?

Глэдис
#2

А что в этом ненормального??? Вам по душе те, кому часового акта мало чтобы кончить?

Гость
#3

Скорее всего ей не нравится секс с вами и она так решает его по-скорее прекратить.

Гость
#4

Значить трахай без прелюдии!

Гость
#5

Не кончает она вообще. ))))) Ей секс не нравится, с тобой или в целом, она терпит, сколько может, а потом говорит, что кончила и больше не надо. Тут не поможешь. Хочешь жаркого секса - ищи темпераментную (правда, она не только твоя будет).

#6

Моя тоже быстро кончала а потом можно и самому збс же

#7

#Бросайееонатебянедостойна

Глэдис
#8
Гость

Не кончает она вообще. ))))) Ей секс не нравится, с тобой или в целом, она терпит, сколько может, а потом говорит, что кончила и больше не надо. Тут не поможешь. Хочешь жаркого секса - ищи темпераментную (правда, она не только твоя будет).

С чего вы это взяли??? У меня оргазм тоже быстро приходит, это и есть высокий темперамент - быстро и легко возбуждаться, легко достигать оргазма, любить секс потому, что он доставляет море удовольствия.

Гость
#9

Нормально.

Гость
#10

С годами будет время увеличиваться вместе с набором её веса.

Гость
#11
Гость

С годами будет время увеличиваться вместе с набором её веса.

Это, что то, из личного опыта!?

Гость
#12
Глэдис

А что в этом ненормального??? Вам по душе те, кому часового акта мало чтобы кончить?

В принципе все нормально, просто как то непривычно что она быстро заканчивает, и уже все, а ты дальше уже там сам себе как-то. Вот и решил сюда написать, есть ли такие девушки который быстрый секс любят)

Гость
#13
Гость

Это, что то, из личного опыта!?

Обычная физиология женщины.

Гость
#14
Гость

В принципе все нормально, просто как то непривычно что она быстро заканчивает, и уже все, а ты дальше уже там сам себе как-то. Вот и решил сюда написать, есть ли такие девушки который быстрый секс любят)

У всех японок быстрый секс. 5-15 минут и всё,они устали.

Глэдис
#15
Гость

В принципе все нормально, просто как то непривычно что она быстро заканчивает, и уже все, а ты дальше уже там сам себе как-то. Вот и решил сюда написать, есть ли такие девушки который быстрый секс любят)

Не знаю, у меня нет проблемы продолжать.

Гость
#16
Глэдис

С чего вы это взяли??? У меня оргазм тоже быстро приходит, это и есть высокий темперамент - быстро и легко возбуждаться, легко достигать оргазма, любить секс потому, что он доставляет море удовольствия.

Если бы она любила секс - она бы не хотела быстрее это закончить.
Похоже, она имитирует оргазм.

Гость
#17

Не слушайте тех, кто говорит, что она притворяется. Мне вот тоже больно после оргазма продолжать, клитор чувствительный

Anastasia
#18

Нормально! Я тоже, после того как родила, стала быстро кончать. И не всегда сразу после оргазма хочется продолжать секс. Вот если немного подождать и потом снова в пляс....
Качественная прелюдия тоже ускоряет мой оргазм, как возможно и вашей девушки. А вообще, поговорите с ней на эту тему, может она расскажет как лучше с ней поступать после оргазма, может в предыдущем комментарии правы, и нужно сменить на оральный или анальный секс?!

Anastasia
#19
Гость

Значить трахай без прелюдии!

А в этом есть доля истины

Гость
#20
Гость

Это, что то, из личного опыта!?

Ахах😃

Гость
#21
Гость

В принципе все нормально, просто как то непривычно что она быстро заканчивает, и уже все, а ты дальше уже там сам себе как-то. Вот и решил сюда написать, есть ли такие девушки который быстрый секс любят)

Есть