Гость
Статьи
карантин без секса

карантин без секса

всем доброго времени суток.
мы с моим молодым человеком живём вместе уже год. оба молодые, 22-27.
до этого все было хорошо. но с началом карантина стало как-то тускло. обнимает, целует,ласково называет ... но интимности нет уже 2,5 недели( я понимаю, что обстановка нагнетает, все устали сидеть дома, нехватка денег (он на удалёнке), но должны же быть какие-то моменты радости и счастья. от всего этого и я поникла совсем

#Коронавирус (covid-19)

karantinka
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Займись делом

Карантин карантинович
#2

Потому что без карантина было разнообразие. Он тpaxaл и других девок. А тут только ты теперь. Вот и приелось. Скукотища😏

karantinka
#3
Карантин карантинович

Потому что без карантина было разнообразие. Он тpaxaл и других девок. А тут только ты теперь. Вот и приелось. Скукотища😏

в изменах он ни разу не был замечен. верный. проверяла

Гость
#4

Может у всех по разному, мой и после работы уставший пристаёт, если бы каждый день вместе, то страшно подумать что бы со мной было 🤣🤦‍♀️

Гость
#5

Ещё кому как надо. Мне хватает 1-2 раза в две недели, но и отказать мужу не могу. Отношения хорошие, а то буду как эгоистка

2853Гость
#6

У меня что до карантина ,что с карантином,в количестве и качестве секса ничего не изменилось: 2-3 встречи в неделю с любовницей. Вот сейчас лежу у нее на квартире,она закрыла меня и ушла в магазин.

Пупсик
#7

Не надо врать, девушкам секс Нахой не нужон!

Гость
#8
Карантин карантинович

Потому что без карантина было разнообразие. Он тpaxaл и других девок. А тут только ты теперь. Вот и приелось. Скукотища😏

Хи ,какие вы

Братан
#9

Импотент он

2853Гость
#10
Пупсик

Не надо врать, девушкам секс Нахой не нужон!

Как это не нужен секс девушкам? Даже здесь,на форуме постоянно пишут девушки,что очень хотят секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: