Гость
Статьи
Меняется ли как-то …

Меняется ли как-то тело девушки после секса?

Вот смотрю на себя сейчас и думаю такая чистенькая и аккуратненькая я сейчас,а после занятия сексом грязной буду как будто...

Анжела
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

😁😁😁
Бросайегоонтибянидастойин

Ника.
#2

Да,тело будет изношенное. Лучше не занимайся сексом.

Гость
#3

Лечись

Злая Фея
#4

Не будешь. У больных на голову секса обычно нет.

Гость
#5

....и использованной.....

Гость
#6
Злая Фея

Не будешь. У больных на голову секса обычно нет.

Не скажи😁

Больные на голову все на передок слабые, похотливые.

Автор, секс это как физкультура, вреда не будет, ну если только партнёр-псих не будет вам ноги выворачивать😅

девушка
#7

Рапухнут половые губы

#8

уважаемые, я храню целомудрие и всем вам советую!!!!НИКАКОГО СССее..ну вы сами поняли..
что может быть лучше чтения молитв и любования портретом президента нашего - ВВ Путина??????

Розовая Пантера
#9

После родов да, будет уже не торт, не чистенькое и не аккуратненькое.
Забейте к яндекс

20 честных фотографий о том, что происходит с телом после родов. Именно об этом и умалчивает общество

25 честных фотографий после родов, которыми делятся женщины, чтобы раскрыть правду

Се ля ви.

Гость
#10

Писочка станет раздолбанной

Гость
#11

Сколько не тело меняется, а душа. В жизни есть такая грязь, что не отмыться. Будь аккуратней, девочка.

Гость
#12

Абсолютно ничего не меняется. Со стороны-то виднее.
Разве что в некоторых случаях девушка становится раскрепощённее, повышается самооценка и осознание своей привлекательности. Например, я давно встречаюсь с девушкой, которая до меня была весьма близка к понятию "синий чулок". После начала интимной жизни постепенно начала немного краситься, разнообразно одеваться - "вдруг" обнаружилось, что у неё симпатичная фигурка и она может ходить не только в бесформенных худи, но и в чем-то более женственном.

Если тебя беспокоит именно физическое состояние, то оно заметно поменяется только после родов - да и то можно привести в порядок физическими упражнениями.
Не переживай.

Гость
#13

Если с любящим и внимательным постоянным партнером - секс только украсит вашу жизнь и оздоровит организм. Если мотаться с кем попало - конечно, будете грязной и истасканной.

Если говорить о физиологических изменениях после первого секса - нередко девушки сталкиваются с изменением веса, худеют, может незначительно увеличиться грудь, т.к. меняется гормональный фон. Я лично и несколько моих подруг похудели значительно после начала половой жизни, безо всяких усилий и сами собой. У меня изменился немного цикл. Кожа стала лучше, боли перед месячными ушли. И следить за гигиеной надо лучше после начала половой жизни, естественный барьер в виде плевы уже не защитит вас если вы не любительница мыться в принципе и тщательно следить за гигиеной во время менструации в частности.

Гость
#14

Конечно меняется, оно уже не девственное) Дело не в чистоте или грязноте, дело в том что для тебя первый секс) "Распечатывание" для дальнейшего хождения по рукам или занятие любовью с любимым человеком, предпочтительно с супругом для удовольствия, взаимонаполнения и обмена энергиями)

Гость
#15

Тело становится дряблым, рот, звезда и анус --- огромными. Появляется запах от тела -- пахнет гнилью и рвотными массами. Почитай инфу в интернете.

Анжела
#16
Гость

Тело становится дряблым, рот, звезда и анус --- огромными. Появляется запах от тела -- пахнет гнилью и рвотными массами. Почитай инфу в интернете.

Я в рот и анус ничего не собираюсь пихать,так что мне это не грозит.Я 30 лет не могу на традиционный секс в темноте и под одеялком решиться,а вы мне тут про рты и анусы втираете...

#17
Алена Воскресенская

уважаемые, я храню целомудрие и всем вам советую!!!!НИКАКОГО СССее..ну вы сами поняли..
что может быть лучше чтения молитв и любования портретом президента нашего - ВВ Путина??????

Психиатра?

МАРГО
#18
Ника.

Да,тело будет изношенное. Лучше не занимайся сексом.

Да, конечно, в лет 70 только можно начинать секситься, самое время. А сейчас еще рано.

Ника.
#19
МАРГО

Да, конечно, в лет 70 только можно начинать секситься, самое время. А сейчас еще рано.

Вообще не занимайся сексом. Зачем тебе это??

МАРГО
#20
Ника.

Вообще не занимайся сексом. Зачем тебе это??

Ника, это был сарказм. Конечно я за секс. Это эмоциональное и физическое здоровье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема