Гость
Статьи
Вам не противны волосы …

Вам не противны волосы на интимном месте у мужиков?

Фу на них...

Анжела
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо чтоб он их убирал

#2

Я убрал, будешь?

Анастейша
#3

Мне лично противно, хочется блевать. Мне кажется каждый обязан просто соблюдать гигиену. В причинных местах.

Гость
#4

Нет, не противно. Наоборот возбуждает. Но только у брюнетов!

Крем от старых морщин
#5

Зато между зубами хорошо можно прочистить...

Гость
#6
ВАЙНОТ

Я убрал, будешь?

это ты на фотке?

Гость
#7
ВАЙНОТ

Я убрал, будешь?

У мужа убрано поэтому оставь себе))

Гость
#8

Это возбуждает, как и волосы на груди. Умеренно конечно. И смотря какие волосы ещё, смотря какого типажа в целом мужик.

#9
Гость

это ты на фотке?

Да

#10
Гость

У мужа убрано поэтому оставь себе))

Ревновать будет?

Виталик
#11

я сбриваю лет с 17. раньше полоску оставлял, теперь полностью. привык. удобно, красиво. с матней стесняюсь. мне 33 сейчас

Гость
#12

Так там у мужиков все противно, что с волосами, что без. И труханы их огромны и ужасны. Я девушка, у меня волосы только на голове, притом длинные. В интимном месте качественная эпиляция и чтоб это место закрыть огромные труханы не нужны - достаточно мини трусиков.

Гость
#13

А как же мое тело мое дело? Какое вы право имеете хоть кому-то высказывать подобное?

#14

Мне нравится. Но не кусты, конечно, а чтоб хоть немного подстрижено. И конечно у брюнетов. Светлая, рыжая или русая волосня это отврат

Гость
#15

Нет, не противны. И вообще педофилией не страдаю.

Гость
#16
ВАЙНОТ

Да

Что за дамская шапенька на голове? И дамская блузка с декольте. И женский кардиган. ***?

Гость
#17
ВАЙНОТ

Ревновать будет?

И очки женские

#18
Гость

Что за дамская шапенька на голове? И дамская блузка с декольте. И женский кардиган. ***?

Старая фотка, вещи вышли из моды

Гость
#19

Любые кусты можно устранить, главное, чтобы хозяйство было добротное: крепкое😄 и видное, но не огромное. Ну и чистое само собой😁

Гость
#20
ВАЙНОТ

Старая фотка, вещи вышли из моды

Зачем старые фотки ставишь? За 20 лет постарел и выглядишь по-другому. Сейчас может пузо на нос залезает и глаз за щеками не видно

#21
Гость

Зачем старые фотки ставишь? За 20 лет постарел и выглядишь по-другому. Сейчас может пузо на нос залезает и глаз за щеками не видно

Тебя ***?

Гость
#22
ВАЙНОТ

Тебя ***?

😁😁

Гость
#23
Гость

это ты на фотке?

Был может лет 15 тому назад

Гость
#24
ВАЙНОТ

Ревновать будет?

Ты себя то видел?...🙄🙄🙄

Секси Котенок
#25

Противны, предпочитаю без волос.

Анжела
#26

А почему у меня не грузится фото?

...
#27
Гость

И очки женские

Бабуль, это унисекс! И нашим и вашим))

Гость
#28
Виталик

я сбриваю лет с 17. раньше полоску оставлял, теперь полностью. привык. удобно, красиво. с матней стесняюсь. мне 33 сейчас

А мне не нравится когда убирают, чуть подстричь да, а вот яйца лучше брить

Гость
#29
Гость

Что за дамская шапенька на голове? И дамская блузка с декольте. И женский кардиган. ***?

Та да, и я заметила, ну так типа было модно мужикам ходить в 2008 2011 годах, шапка такая, очки, карди

Гость
#30
Гость

Зачем старые фотки ставишь? За 20 лет постарел и выглядишь по-другому. Сейчас может пузо на нос залезает и глаз за щеками не видно

Ахахах

Гость
#31
Гость

Был может лет 15 тому назад

Всегда знала что на вуман мужики старперы сидят

Гость
#32

Вообще не понимаю людей, как мужчин так и женщин, которым неприятны волосы, незначительные изъяны кожи, незначительные прыщи или целлюлит, хорошая но не идеальная фигура. Если человека отвращают такие вещи - у него проблемы с сексуальностью, какие-то загоны в голове или неполадки с гормонами. Здоровых людей возбуждает вид обычного, здорового, молодого или относительно молодого тела со всеми его особенностями. Кому надо журнальных красавцев и красавиц - не какие-то эстеты, а просто достаточно холодные люди, пытающиеся оправдать свою сексуальную вялость своей типа взыскательностью.

Если взять здорового, крепкого молодого парня, у которого в жизни нет особых стрессов и есть умеренная физ нагрузка, подержать его без секса месяц - и он вые7 почти любую среднюю бабу, хоть с волосами, хоть нет. Вот это и есть хороший темперамент и половое здоровье, которые, увы утрачиваются с возрастом, а у большинства женщин темперамент в принципе ниже в разы по естественным причинам. Вот и выискивают какую-то фигню. Когда внизу пожар и организм просит - не будет никто разглядывать целлюлит под микроскопом и считать волосинки.

Гость
#33

Мне нравится волосатое хозяйство,без волос буэ

Гость
#34

Нет, не противно.

Carol
#35

Фюййййй тамммм

Рогоносец
#36

Мне девушка побрила а йа ей это было пиз. Да то офигенно.

Гость
#37

Мне и на ногах у них противны. Вообще везде, напоминают лобковые волосы фу. Не понимаю баб, которым это нравится. Но там у этих куриц и мужик наверное с гор спустившаяся обезьяна, тьфу.

Carol
#38

А мне нравится когда тёмная шевелюра

Гость
#39
Гость

Мне и на ногах у них противны. Вообще везде, напоминают лобковые волосы фу. Не понимаю баб, которым это нравится. Но там у этих куриц и мужик наверное с гор спустившаяся обезьяна, тьфу.

Представьте, у некоторых мужчин вообще растут еще на спине и плечах.

Gost
#40
Гость

Представьте, у некоторых мужчин вообще растут еще на спине и плечах.

Там уже чересчур конечно не эстетически

Gost
#41
Гость

Представьте, у некоторых мужчин вообще растут еще на спине и плечах.

Это и у многих женщин растёт волосы везде

Гость
#42
Gost

Это и у многих женщин растёт волосы везде

Как? У женщин? На спине? Прямо такие жесткие и видимые? Ужас

Gost
#43
Гость

Как? У женщин? На спине? Прямо такие жесткие и видимые? Ужас

Может прямо не такие все же волосатые женщины не редкость

Gost
#44
Гость

Как? У женщин? На спине? Прямо такие жесткие и видимые? Ужас

сори не я не знаю как у женщин не могу ответить на ваши вопросы

Гость
#45

Зависит от самого мужика и его типажа, как тут уже писали. Если симпатичный - ничего противного не вижу в волосах на груди или в интимных местах, если страшный на мордашку - то хоть лысый во всех местах, даром не нужен.

Гость
#46
Gost

Это и у многих женщин растёт волосы везде

Не знаю, я мужчина и на спине и плечах у меня вообще волос нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: