Гость
Статьи
Проблемы в постели

Проблемы в постели

Последнее время не устраивает интемные отношения. То он уснул в самом процессе, потому что был пьян очень. Хотя раньше доводил процесс до конца. Сейчас хотели устроить романтик, выпила пару бокалов, кончил и всё. Отмазка, устал за день. Хотя раньше был стимул держаться и доводить меня до оргазма по 5 раз.
Романтик был по моей просьбе. Выходит, я перестаю его интересовать и мотивировать... Пристаёт ко мне регулярно, но в плане романтических вечеров, секса до 5 моих окончаний, массажа уже речи нет. Что происходит??
Лежу сейчас в костюме сеточном из сексшопа, он спит на мне. Кто бы мог подумать, что при виде такой девушки можно спать?! Ему 31, мне 26

Автора 26
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый вопрос должен быть ,-а разве к такой девушке можно приходить пьяным?

Гость
#2

Ой, я секс не люблю. Детей так жалею, что родила. Завтра еще сильней закрутят гайки, отберут еще и корзинку. Все отобрали. Путину спасибо.

Автора 26
#3
Гость

Первый вопрос должен быть ,-а разве к такой девушке можно приходить пьяным?

Ну мы 6 лет вместе, почти 2 года живём вместе.

#4

Подождите, вы реально из-под мужчины сейчас пишете, светите телефоном ему в затылок?

#5

А вы не пробывали разговаривать об этом с ним ? Если совсем не говорить чего вам хочется и что именно вас не устраивает, то так может и до расставания дойти . Порой бывает , что мужчина устаёт, я это знаю , потому что разговариваю со своим мужем , но и сексом заниматься « по пьяной лавочке » я с ним перестала ( я думаю , что все пробовали , но если вы не любитель такого рода ощущений-развлечений , то лучше и не заводиться ) , если вы не в одной кондиции , то это только бесит , злит ...

Тающая зефирка
#6

Может правда устал? И вообще алкоголь + усталость = спящий мужик
Даже если в обычной ситуаций он бесконечно энергичен

Гость
#7

"Выходит я перестаю его интересовать..." бинго! Да! Он чисто справляет в тебя нужду. Привыкай, девочка, это удел всех, кто дает парням все что угодно и сразу)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: