Гость
Статьи
Если позволять мужчине …

Если позволять мужчине все, то

Если мужчине в сексе позволять все, ну или почти все, с учетом того, что я его ещё и моложе гораздо него, то ему это быстро надоест и он переключится на другую или наоборот, захочет, чтобы я была его любовницей как можно дольше?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Стевия
#1

Все это что? Копро, ануслинг, золотой дождь, связывание, фистинг, букакке, куколд, свингерство? Если твое "все" это орал на любительском уровне, значит следующей будет еще моложе. Старые девочки на× не нужны

Гость
#2
Стевия

Все это что? Копро, ануслинг, золотой дождь, связывание, фистинг, букакке, куколд, свингерство? Если твое "все" это орал на любительском уровне, значит следующей будет еще моложе. Старые девочки на× не нужны

Все-это все, что он хочет. Потому что пока что его хотелки меня устраивают. Хотя некоторые уже бы отказались от чего-то.
Куда моложе то?у нас и так разница 22 года

Гость
#3
Стевия

Все это что? Копро, ануслинг, золотой дождь, связывание, фистинг, букакке, куколд, свингерство? Если твое "все" это орал на любительском уровне, значит следующей будет еще моложе. Старые девочки на× не нужны

Старые мальчики без бабла тоже

Гость
#4
Гость

Все-это все, что он хочет. Потому что пока что его хотелки меня устраивают. Хотя некоторые уже бы отказались от чего-то.
Куда моложе то?у нас и так разница 22 года

с такой разницей, если будешь все позволять рискуешь через год, другой стать вдовой ))

Гость
#5
Гость

Все-это все, что он хочет. Потому что пока что его хотелки меня устраивают. Хотя некоторые уже бы отказались от чего-то.
Куда моложе то?у нас и так разница 22 года

А ты старпера искала типа чтобы было меньше шансов на измену? Так это фигня, все равно изменять будет, с бабой старше вас и младше (если деньги есть), мужик старпер не гарантия верности, будь хоть на 100 лет моложе

Гость
#6
Гость

А ты старпера искала типа чтобы было меньше шансов на измену? Так это фигня, все равно изменять будет, с бабой старше вас и младше (если деньги есть), мужик старпер не гарантия верности, будь хоть на 100 лет моложе

Он женат. Просто понравился. Люблю мужчин постарше. С баблом проблемы, да, +семья же, но внешне хорош. Поэтому даже не прошу ничего, сама себя обеспечиваю нормально

Анонимъ
#7

Это зависит от мужчины. Есть закомплексованные индивидуумы, с искажённым восприятием. Такие наоборот, бросят сразу после того, как позволишь нечто большее, чем секс в миссионерской позе, под одеялом, в темноте. Ещё и оскорбит на прощание. При том, что он сам может со слезами, стоя на коленях, умолять тебя о минете. У таких моральных уродов, это что-то вроде проверки.

Гость
#8
Гость

Он женат. Просто понравился. Люблю мужчин постарше. С баблом проблемы, да, +семья же, но внешне хорош. Поэтому даже не прошу ничего, сама себя обеспечиваю нормально

еще и женат.
странно, а тут на форуме бабы кричат что мужчина в 40 лет неликвид, пузатый, плешивый, вонючий и никому не нужен. а оказалось вот оно как, девочка на 20 лет моложе для мужчины это норма.

Гость
#9
Гость

Он женат. Просто понравился. Люблю мужчин постарше. С баблом проблемы, да, +семья же, но внешне хорош. Поэтому даже не прошу ничего, сама себя обеспечиваю нормально

:)))))
Нищий пузанчик с лысинкой, годящийся в отцы понравился за просто так.
Опишите себя, автор.

Гость
#10
Гость

еще и женат.
странно, а тут на форуме бабы кричат что мужчина в 40 лет неликвид, пузатый, плешивый, вонючий и никому не нужен. а оказалось вот оно как, девочка на 20 лет моложе для мужчины это норма.

Потому что не пузатый, не плешивый, не вонючий😄 адекватный, классной комплекции, общаемся на одной волне+актера одного напоминает мне. сложно, конечно, но можно нормальных мужиков под полтос найти все же..
только вот все же, для встреч переодически и совместного времяпровождения-это одно, может все устраивать, а вот для жизни совместной если- совсем другое...

Гость
#11
Гость

Потому что не пузатый, не плешивый, не вонючий😄 адекватный, классной комплекции, общаемся на одной волне+актера одного напоминает мне. сложно, конечно, но можно нормальных мужиков под полтос найти все же..
только вот все же, для встреч переодически и совместного времяпровождения-это одно, может все устраивать, а вот для жизни совместной если- совсем другое...

я как мужчина полностью с тобой согласен. побольше бы таких как ты и мир стал бы лучше. ))

Анна
#12

а Вам-то что нравится? или вы делаете только то, что нравится Вашему Мужчине?

Гость
#13
Анна

а Вам-то что нравится? или вы делаете только то, что нравится Вашему Мужчине?

Что мне нравится-тоже делаем, естественно. Вопрос в другом был. Стоит ли вообще ему позволять все, что хочет или же он перенасытится, быстро потеряет интерес и через месяца 2 ему уже другую подавай? У меня просто низкий болевой порог и минимальный рвотный рефлекс, поэтому я не возмущаюсь особо, тк дискомфорта не доставляет.

Гость
#14
Гость

Что мне нравится-тоже делаем, естественно. Вопрос в другом был. Стоит ли вообще ему позволять все, что хочет или же он перенасытится, быстро потеряет интерес и через месяца 2 ему уже другую подавай? У меня просто низкий болевой порог и минимальный рвотный рефлекс, поэтому я не возмущаюсь особо, тк дискомфорта не доставляет.

оставь свой номер телефона на всякий случай ))

Анна
#15
Гость

оставь свой номер телефона на всякий случай ))

ржу)))))

Анна
#16
Гость

Что мне нравится-тоже делаем, естественно. Вопрос в другом был. Стоит ли вообще ему позволять все, что хочет или же он перенасытится, быстро потеряет интерес и через месяца 2 ему уже другую подавай? У меня просто низкий болевой порог и минимальный рвотный рефлекс, поэтому я не возмущаюсь особо, тк дискомфорта не доставляет.

Слушайте, делайте так как считаете нужным ))) хочется-делайте ))) столько всего интересного в сексе есть) пробовать не перепробовать))
та и я Вам так скажу- не убежит)))
где ж он еще такую как вы найдет, с такой разницей в возрасте и готовую на все?))
вот и вы попрактикуетесь) че вам )) а массаж простаты уже делали?))

#17
Гость

Все-это все, что он хочет. Потому что пока что его хотелки меня устраивают. Хотя некоторые уже бы отказались от чего-то.
Куда моложе то?у нас и так разница 22 года

Наивная. Он потоиу и тискает тебя, что ты молодая. А через годик ты уже будешь для него не такой свежей и он найдет себе ещё моложе. Неужели не понимаешь, что это его фетиш - лолиточки?

#18
Гость

Он женат. Просто понравился. Люблю мужчин постарше. С баблом проблемы, да, +семья же, но внешне хорош. Поэтому даже не прошу ничего, сама себя обеспечиваю нормально

У тебя нет отца наверное ?

Гость
#19
Вау🖤

Наивная. Он потоиу и тискает тебя, что ты молодая. А через годик ты уже будешь для него не такой свежей и он найдет себе ещё моложе. Неужели не понимаешь, что это его фетиш - лолиточки?

Это очередной педо тут дрроччит.

Анна
#20
Вау🖤

Наивная. Он потоиу и тискает тебя, что ты молодая. А через годик ты уже будешь для него не такой свежей и он найдет себе ещё моложе. Неужели не понимаешь, что это его фетиш - лолиточки?

Та пусть кайфует пока кайфуется ) если она от него ничего не хочет )) какая разница что через год будет? может он попросит страшно а она откажется и убежит раньше чем через год)

#21

Ну да либо тема извращенца фантазера , либо мужик автора на видео втихаря снимает , как он ей массаж гланд делает и низкий болевой порог тестирует

#22

Убейте номер автора. У "нее" все темы про разных старых мужиков , про то что "она" би, про кончание, вибраторы, члены ...

Анна
#23
Вау🖤

Убейте номер автора. У "нее" все темы про разных старых мужиков , про то что "она" би, про кончание, вибраторы, члены ...

Черт, а я поверила!

Гость
#24
Анна

Черт, а я поверила!

Ну девушка, ну что вы в самом деле. Тут педофилы в последнее время разгулялись, нашли выход своей больной фантазии. Во всех темах :(

Гость
#25
Гость

Ну девушка, ну что вы в самом деле. Тут педофилы в последнее время разгулялись, нашли выход своей больной фантазии. Во всех темах :(

секс с 14 летней девушкой это норма? ))

Анна
#26
Гость

Ну девушка, ну что вы в самом деле. Тут педофилы в последнее время разгулялись, нашли выход своей больной фантазии. Во всех темах :(

я здесь первый день ) понятия не имею, какая здесь флора и фауна, так сказать)

Гость
#27
Анна

я здесь первый день ) понятия не имею, какая здесь флора и фауна, так сказать)

были тут раньше и Флора и Фауна. одна отравилась после того как муж бросил, вторая спилась и забрали на дурку. так что люди тут веселые ))

Анна
#28
Гость

были тут раньше и Флора и Фауна. одна отравилась после того как муж бросил, вторая спилась и забрали на дурку. так что люди тут веселые ))

я остаюсь))))

Гость
#29
Анна

я остаюсь))))

я остаюсь чтобы жить))

Гость
#30
Гость

Он женат. Просто понравился. Люблю мужчин постарше. С баблом проблемы, да, +семья же, но внешне хорош. Поэтому даже не прошу ничего, сама себя обеспечиваю нормально

Сколько же больных

Гость
#31
Гость

еще и женат.
странно, а тут на форуме бабы кричат что мужчина в 40 лет неликвид, пузатый, плешивый, вонючий и никому не нужен. а оказалось вот оно как, девочка на 20 лет моложе для мужчины это норма.

Ахахах исключения подтверждают правила, да и разводка это, такчто никакая это не норма. Мне 24 , 30 летний максимум мне может понравиться, все знакомые тоже с парнями примерно своего возраста

Гость
#32
Гость

секс с 14 летней девушкой это норма? ))

Если парню лет до 17 18

Гость
#33
Гость

Если парню лет до 17 18

а если 26-30 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема