Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Мужики как вы думаете секс на первом свидании это нормально? Или все же лучше на последующих?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Эльза
#1

Тот факт что ты в принципе задаешься этим вопросом уже
говорит о том что ты дно.
Не одна нормальная дорогая шикарная женщина не подпустит к себе чужого по сути человека. Это только для таких шавок беспородных плешивых как ты
А потом ВИЧ и другие инфекции/вирусы разносите, ш...ма..ры

Гость
#2

Сейчас почти все бабье дает на первом свидании,особенно если по ушам поездить и котлетой денег светануть

Гость
#3
Гость

Сейчас почти все бабье дает на первом свидании,особенно если по ушам поездить и котлетой денег светануть

Фантазер и лгун.

Гость
#4
Эльза

Тот факт что ты в принципе задаешься этим вопросом уже
говорит о том что ты дно.
Не одна нормальная дорогая шикарная женщина не подпустит к себе чужого по сути человека. Это только для таких шавок беспородных плешивых как ты
А потом ВИЧ и другие инфекции/вирусы разносите, ш...ма..ры

Значит так,где пруф что ты ей являешься? Во вторых если ты уж на столько смелая и мнимая к себе - будь пожалуйста более снисходительна к не информированным людям иначе при обьяснении дурочкой окажешся именно ты! Вопрос был к мужчинам и с чего ты решила что я отношусь положительно к данному вопросу?

Воду лью.
#5

Это ненормально.Сексом,лучше заниматься после детального обследования на венерические заболевания.

Лена85
#6

а чего вы на женском форуме мужиков вопрошаете? идите на мужской!

Гость
#7
Гость

Сейчас почти все бабье дает на первом свидании,особенно если по ушам поездить и котлетой денег светануть

Мда,щас бы рекламу Гуфа на Азино слушать и тем более цитировать! Сразу видно что ты недалекий

Гость
#8

Судя по всему вы очень недалекая личность раз не понимаете что мужчины тут сидят тоже!

Гость
#9
Воду лью.

Это ненормально.Сексом,лучше заниматься после детального обследования на венерические заболевания.

Спасибо за ваше мнение!

Старье
#10

Не слушай местных cunoвок. Они завидуют молодым и востребованных девушкам. Этих порванок давно уже никто не зовёт никуда. Разве что бомж какой-нибудь с подвала или алкаш под магазином выпить

Гость
#11
Старье

Не слушай местных cunoвок. Они завидуют молодым и востребованных девушкам. Этих порванок давно уже никто не зовёт никуда. Разве что бомж какой-нибудь с подвала или алкаш под магазином выпить

Спасибо за поддержку!

Гость
#12

Проблема многих читателей вашей темы в том, что они даже читать не умеют. И не понимают что это вопрос к мужчинам!! А отвечают на него за частую уродины, которые даже вряд ли на свидания ходили...И второе. Это вопрос а не утверждение, т.к есть альтернативный вопрос на счет того, что лучше на последующих.

Гость
#13
Гость

Фантазер и лгун.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ РУЛЯТ ! так что всё в норме тебя не трахают не от того что половые органы отпугивают А от того что общая тенденция

Гость
#14

Ну, мужчина на связи.
Не претендую на то, что мое мнение кого-то может в чём-то убедить, но, по-моему, это днище.
Секс должен быть продолжением развития близости, а не ее началом. Я никогда с такими не знакомился, но чисто теоретически - если бы я познакомился с девушкой, встретились с ней впервые, общение пошло бы хорошо - и вдруг она бы намекнула на возможность пойти ещё дальше - я бы свернул общение. Не верю, что я такой фантастический мачо, я другим внимание завоёвываю - значит, она не очень разборчива в партнёрах. А значит, её надо закрыть на карантин - там общественное место.

И даже если как-то вдруг ей удалось бы меня удивить, что так-то она "не такая", но вот именно со мной ей захотелось здесь и сейчас - всё равно на фиг. Потому что я не знаю, как она на прикосновения реагирует, какие слова ей нравятся, как у неё с самооценкой, опытом, какой темперамент... На это уходят недели, месяцы - чтобы человек стал своим, понятным и близким.

Ну это я, в принципе не понимающий концепции "секса без обязательств". Наверно, не на тех книжках/фильмах вырос. С более простыми мужчинами, автор, может, тебе и обломится чего, хех.

Гость
#15
Гость

Ну, мужчина на связи.
Не претендую на то, что мое мнение кого-то может в чём-то убедить, но, по-моему, это днище.
Секс должен быть продолжением развития близости, а не ее началом. Я никогда с такими не знакомился, но чисто теоретически - если бы я познакомился с девушкой, встретились с ней впервые, общение пошло бы хорошо - и вдруг она бы намекнула на возможность пойти ещё дальше - я бы свернул общение. Не верю, что я такой фантастический мачо, я другим внимание завоёвываю - значит, она не очень разборчива в партнёрах. А значит, её надо закрыть на карантин - там общественное место.

И даже если как-то вдруг ей удалось бы меня удивить, что так-то она "не такая", но вот именно со мной ей захотелось здесь и сейчас - всё равно на фиг. Потому что я не знаю, как она на прикосновения реагирует, какие слова ей нравятся, как у неё с самооценкой, опытом, какой темперамент... На это уходят недели, месяцы - чтобы человек стал своим, понятным и близким.

Ну это я, в принципе не понимающий концепции "секса без обязательств". Наверно, не на тех книжках/фильмах вырос. С более простыми мужчинами, автор, может, тебе и обломится чего, хех.

Отчасти ты прав!

Эльза
#16
Гость

Отчасти ты прав!

Не отчасти. А полностью он прав

Настя95
#17
Гость

Сейчас почти все бабье дает на первом свидании,особенно если по ушам поездить и котлетой денег светануть

Ну давай. Помечтай.

Гость
#18
Настя95

Ну давай. Помечтай.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ РУЛЯТ ! так что всё в норме тебя не трахают не от того что половые органы отпугивают А от того что общая тенденция Такова реальность 21 века

Илья
#19

А такое бывает? Вперёд, ему понравится.

Гость
#20

Конечно можно, только потом не ной что мужик не захотел серьёзных отношений.

Гость
#21

Смотря сколько вы знакомы.Если он для вас совершенно незнакомый человек,то секс с ним-это дно.Если знакомы давно,знаете все о нем, тесно общались и наконец свершилось-вы договорились о свидании,то нормально. Я вот пол-года общалась тесно с одним человеком (а знакомы года 2) .Если будет свидание с ним то секс тоже будет (а иначе встречаться с ним смысла нет,мы на работе можем все обсудить).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема