Гость
Статьи
Мой первый раз

Мой первый раз

Здравствуйте, девушки и дамы форума. Посоветуйте, как себя вести в первый раз , так как я парень, еще девственник , но вот скоро это случится в первый раз, причем с женщиной с сз , она старше меня на 20 лет. Знаем, что я еще девственник, но все же я не хочу оплашать в первый раз. Как быть?) Кстати, стоит ли употребить таблетки, чтобы возбуждение было больше по времени, как и сам секс. Стоит ли?

Гервант
7 ответов
Последний — Перейти
Худею
#1

Ты больной что ли, пол дня одно и тоже пишешь, ×рен стоит, вперёд.
Но то, что она тебя на 20 лет старше ты конечно олень, не лучше было бы молодую подругу найти?

#2

Надо же было сначала потренироваться, например с мужиком. А то бросит тебя из-за неопытности это женщина с СЗ и скажет что - "характерами не сошлись", а ты так и будешь думать.

Гость
#3

Не вздумай принимать таблетки, а то тебя и так от перевозбуждения порвёт! Презиков бери побольше, тётя тебя всему научит! Тёти тащиться быть первыми училками!

Гость
#4

Наверно это первый раз, серьезно, я доверилась тебе так просто,
В первый раз с тобою мы так близко, это самый первый раз!

Гость
#5

У всех когда-то был первый раз. Но вообще, ты зря это затеял. Смотри как бы от увиденного и услышанного у тебя вообще всякое желание не отбило и самооценка дно не пробила.

Не будь озабоченным придурком, а найди нормальную девушку, с которой отношения завяжутся на основе интересов, взглядов и характеров. Общайся, дружи, и постепенно дай понять, что опыта отношений у тебя нет, а там она сама поймёт. Вкратце так. Если вам друг с другом хорошо будет без секса, то и секс получится. Не с первого раза, так со второго.

А идея дерьмовая сейчас.

Гость
#6

Нет, таблеток не стоит, лучше средне по времени, зато качественно. Хорошенько её разогрейте, возбудите, если не брезгуете, можно и куни, хотя с едва знакомой дамой я бы не рисковала. Двигайтесь уверенно, женщинам нравятся сильные руки, уверенные движения. Возможно, она сама предложит минет, главное, следите, чтобы он не затянулся и вы не закончили раньше времени. Как только начнете сам процесс, сами поймете, да и она если что поможет, раз опытная. Порно смотрели, наверное...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: