Гость
Статьи
Первый раз (вопрос …

Первый раз (вопрос девушкам от парня)

Я парень. Мне 21. Моей девушке 18. Встречаемся год. Ну дело близится к нашему первому разу. У меня есть опыт, я в этом хорош, размер 20см.У неё не было ещё ни разу. Женщины, девушки, вопрос. Ей не будет больно?

Олоонпаа
72 ответа
Последний — Перейти
Вредный пирожок
#1

Боль от размера не зависит

Ами-Ами
#2

Будет) но дело не в 20 см)

Ами-Ами
#3

Возбудите её хорошенько перед этим, чтобы ей понравилось максимально. И поласковей там☝️

Гость
#4

У теня 20 а у нее ? Померяй сначала.

#5

Автор, ей 100% будет больно, но есть 1 способ как эту боль убрать к минимуму, купите обязательно смазку на водной основе! Поверьте мне, девушка будет вам безумно благодарна, она скорее всего даже буде получать удовольствие от процесса не смотря на то, что это первый раз. Я не шучу. Поверьте моему опыту. Она буде волноваться, даже если не будет - её собственной смазки для первого раза будет недостаточно, из-за этого будет больно.
И никакие слюни не заменят смазку!

Гость
#6

Длина никак на боль не влияет. А вот толщина да. Сколько см в обхвате?

Гость
#7

А, что какую молодую, решил испортить?
Сперва хорошая прелюдия, петтинг, пока не кончит!

Гость
#8

Будет, я вообще далеко не с первого раза лишилась ее) хотя у бывшего был 13 см😂🤷🏻‍♀️Хорошо возбуди ее, прям очень хорошо! И смазки много) будь Нежен) удачи 😜

Олоонпаа
#9
Ами-Ами

Возбудите её хорошенько перед этим, чтобы ей понравилось максимально. И поласковей там☝️

Понял. Сколько по времени можно первый раз? Чтобы она и кайф словила, и чтоб потом нормально было. Будет нормально для первого полчаса?

)))))
#10

Как ты в 21 год и с опытом терпел год? 😄 Мужчины больше месяца или 2 терпеть не могут.

)))))
#11
Олоонпаа

Понял. Сколько по времени можно первый раз? Чтобы она и кайф словила, и чтоб потом нормально было. Будет нормально для первого полчаса?

Какой кайф в первый раз? Не словит она его. Позже, когда войдет во вкус да это пойдет, а в первый вряд ли.

Олоонпаа
#12
)))))

Какой кайф в первый раз? Не словит она его. Позже, когда войдет во вкус да это пойдет, а в первый вряд ли.

Ясно. Без кайфа значит. По времени пол часа ей достаточно будет?

Олоонпаа
#13
)))))

Как ты в 21 год и с опытом терпел год? 😄 Мужчины больше месяца или 2 терпеть не могут.

Как как. Ну раздевалась она. Просто ей неделю назад ток 18 стало. До совершеннолетия не хотела. Так она обычно слушается, хоть и упёртая) Но тут я решил не заставлять.

)))))
#14
Олоонпаа

Ясно. Без кайфа значит. По времени пол часа ей достаточно будет?

Не знаю, мне кажется полчаса это много для 1 раза. Ну Вы сами смотрите, может ей больно будет и Вы закончите раньше.

)))))
#15
Олоонпаа

Как как. Ну раздевалась она. Просто ей неделю назад ток 18 стало. До совершеннолетия не хотела. Так она обычно слушается, хоть и упёртая) Но тут я решил не заставлять.

Аа понятно, ну странно, если секса хотела, то и возраст не помеха.

#16

Странный вопрос, вы же не будете ее насиловать пол часа, это слишком много для первого раза, минут десять нормально, если она сама не попросит продолжения конечно

)))))
#17
гость

Странный вопрос, вы же не будете ее насиловать пол часа, это слишком много для первого раза, минут десять нормально, если она сама не попросит продолжения конечно

Вот я тоже так думаю. Все таки это первый раз, все в новинку, поэтому лучше по немного делать, а потом, когда уже во вкус войдет, тогда и будете хоть всю ночь сексом заниматься.

Олоонпаа
#18
)))))

Аа понятно, ну странно, если секса хотела, то и возраст не помеха.

Я вот тож так считаю. Ну ласкаться любила и все дела, а тут нет, совершеннолетия ждём. Но я решил, что пусть так. Я так-то раньше ни встречался ни с кем серьёзно. только секс без обязательств. Ну а с ней по другому както. Кароче, не об этом. А как глубоко заходить можно? Думаю на всю глубину в первый раз не стоит?

Олоонпаа
#19
)))))

Вот я тоже так думаю. Все таки это первый раз, все в новинку, поэтому лучше по немного делать, а потом, когда уже во вкус войдет, тогда и будете хоть всю ночь сексом заниматься.

Да я как-то обычно сам контролировал время. По девушке же видно, ещё добавить или всё. Ну а с моей как-то примерно хоть знать надо, первый раз всё таки, она ж сама себя тоже не особо знает

)))))
#20
Олоонпаа

Я вот тож так считаю. Ну ласкаться любила и все дела, а тут нет, совершеннолетия ждём. Но я решил, что пусть так. Я так-то раньше ни встречался ни с кем серьёзно. только секс без обязательств. Ну а с ней по другому както. Кароче, не об этом. А как глубоко заходить можно? Думаю на всю глубину в первый раз не стоит?

Не надо сразу вставлять ей на глубину, это же первый раз. Вдруг больно будет.

)))))
#21
Олоонпаа

Да я как-то обычно сам контролировал время. По девушке же видно, ещё добавить или всё. Ну а с моей как-то примерно хоть знать надо, первый раз всё таки, она ж сама себя тоже не особо знает

А у Вас девственниц никогда не было?

#22
Олоонпаа

Я вот тож так считаю. Ну ласкаться любила и все дела, а тут нет, совершеннолетия ждём. Но я решил, что пусть так. Я так-то раньше ни встречался ни с кем серьёзно. только секс без обязательств. Ну а с ней по другому както. Кароче, не об этом. А как глубоко заходить можно? Думаю на всю глубину в первый раз не стоит?

С вашими сантиметрами возможно вы никогда не сможете вставить всю глубину

Олоонпаа
#23
)))))

А у Вас девственниц никогда не было?

Девственниц ни разу. Только неопытные были

Олоонпаа
#24
4фан

Автор, ей 100% будет больно, но есть 1 способ как эту боль убрать к минимуму, купите обязательно смазку на водной основе! Поверьте мне, девушка будет вам безумно благодарна, она скорее всего даже буде получать удовольствие от процесса не смотря на то, что это первый раз. Я не шучу. Поверьте моему опыту. Она буде волноваться, даже если не будет - её собственной смазки для первого раза будет недостаточно, из-за этого будет больно.
И никакие слюни не заменят смазку!

А без смазки и без боли одновременно никак? Я просто не собираюсь использовать

)))))
#25
Олоонпаа

Девственниц ни разу. Только неопытные были

Ну да, сейчас девственницы это редкость. Ну вообщем смотрите по ситуации и девушке.

Олоонпаа
#26
)))))

Ну да, сейчас девственницы это редкость. Ну вообщем смотрите по ситуации и девушке.

Ясно. А без смазки можно обойтись? Хочу чтоб у неё своя смазка. Но некоторые пишут не досточно может быть.

Гость
#27

будет больно. Но боль можно минимизировать - не суй "на сухую", сначала возбуди ее до нужной кондиции, чтобы ее смазка была хорошая.
Ты же говоришь, что ты уже опытный. Значит должен такие вещи знать.

Гость
#28

Автор, главное не волнуйтесь. И следите за тем, чтоб девушка тоже не волновалась) Главный совет: все делать постепенно и не резко. Поласкайте друг друга, если можете пальцами ее поласкать внутри - вставляйте и ласкайте, заодно и разомнете. Если нет, то сделайте куни - и влажно будет, и ее расслабите. Как уже будете оба готовы (Почувствуете;)), аккуратно входите, не влетайте в неё сразу со всей дури. Аккуратно входите. Как полностью член войдёт - можете аккуратно двигаться внутри. Сначала понемногу, медленно, с небольшой амплитудой, потом, когда девушка привыкнет к ощущению Вас внутри, можете полностью выходить и входить - ну, поймёте по обстоятельствам. По длительности пусть все будет естественно и как Вы почувствуете. Насильно продлевать не надо. Хотите кончить - кончайте.

Удачи! Верю в Вас!;)

Олоонпаа
#29
Гость

будет больно. Но боль можно минимизировать - не суй "на сухую", сначала возбуди ее до нужной кондиции, чтобы ее смазка была хорошая.
Ты же говоришь, что ты уже опытный. Значит должен такие вещи знать.

Да это и так понятно. Возбудиться она легко от меня. Если ей в процессе станет больно?

Гость
#30

к 27 - согласна с советом насчет смазки на водной основе.
Автор, купи не жмоться. Девушка по-любому будет волноваться, такая аптечная смазка очень пригодится, чтобы первый раз прошёл как по маслу))
Не вздумай слюнями там ей тереть, слюни это не смазка, они не помогают от слова совсем.

Гость
#31

А, ну и самое главное, автор, нужно просто делать. Успокаивать ее и двигаться. Она может скулить, может говорить, что больно, но Вы успокаиваете и продолжаете. Тут надо просто перетерпеть - по-другому никак. Потом зато кайф какой нереальный друг от друга получать будете - ух!:)

Олоонпаа
#32
Гость

Автор, главное не волнуйтесь. И следите за тем, чтоб девушка тоже не волновалась) Главный совет: все делать постепенно и не резко. Поласкайте друг друга, если можете пальцами ее поласкать внутри - вставляйте и ласкайте, заодно и разомнете. Если нет, то сделайте куни - и влажно будет, и ее расслабите. Как уже будете оба готовы (Почувствуете;)), аккуратно входите, не влетайте в неё сразу со всей дури. Аккуратно входите. Как полностью член войдёт - можете аккуратно двигаться внутри. Сначала понемногу, медленно, с небольшой амплитудой, потом, когда девушка привыкнет к ощущению Вас внутри, можете полностью выходить и входить - ну, поймёте по обстоятельствам. По длительности пусть все будет естественно и как Вы почувствуете. Насильно продлевать не надо. Хотите кончить - кончайте.

Удачи! Верю в Вас!;)

Понял. Спасибо за ответ. А на следующий день можно будет поактивне?)

Гость
#33
Олоонпаа

Да это и так понятно. Возбудиться она легко от меня. Если ей в процессе станет больно?

ну так ты следи за ее состоянием, не "всаживай" ей сходу на всю длину по самые яйца. Нежнее внимательнее не спеша.
Позже в следующие разы, когда она попривыкнет - наиграетесь наебётесь))

Олоонпаа
#34
Гость

к 27 - согласна с советом насчет смазки на водной основе.
Автор, купи не жмоться. Девушка по-любому будет волноваться, такая аптечная смазка очень пригодится, чтобы первый раз прошёл как по маслу))
Не вздумай слюнями там ей тереть, слюни это не смазка, они не помогают от слова совсем.

Я не хочу смазку. У неё чувствительная кожа. Может её смазки хватит? Смазка хорошая есть. Но не думаю что тут она будет хорошим вариантом

Олоонпаа
#35
Гость

А, ну и самое главное, автор, нужно просто делать. Успокаивать ее и двигаться. Она может скулить, может говорить, что больно, но Вы успокаиваете и продолжаете. Тут надо просто перетерпеть - по-другому никак. Потом зато кайф какой нереальный друг от друга получать будете - ух!:)

Как её успокоить? Поласкать? Я не привык как-то что в процессе что-то не так может пойти и тем более придётся успокаивать.Поэтому ответьте пожалуйста, как успокоить

Гость
#36

У меня было три девственницы!
Ни одна не кончила, трясло, от нервов
Главная задача проткнуть, а не растянуть!

)))))
#37
Олоонпаа

Ясно. А без смазки можно обойтись? Хочу чтоб у неё своя смазка. Но некоторые пишут не досточно может быть.

Ну на всякий случай купите ее, а там смотрите по ситуации уже.
Вот я думаю, неужели мужчины все так к первому разу готовятся? это ж не в космос полететь 😄

Гость
#38
Олоонпаа

Понял. Спасибо за ответ. А на следующий день можно будет поактивне?)

На следующий день навряд ли заживет!
ос неплохой вариант если уместно!

Олоонпаа
#39
)))))

Ну на всякий случай купите ее, а там смотрите по ситуации уже.
Вот я думаю, неужели мужчины все так к первому разу готовятся? это ж не в космос полететь 😄

Не знаю. К своему первому разу не готовился. у меня впервые в кабинке самолёт был. Хаха. Но мне понравилось. Прост она такая хорошенькая нежная что-ли, но и горячая что обжечься можно. Если чисто по моему желанию делать, то горячо страстно. Думаю если не узнаю заранее как лучше будет больно ей

Олоонпаа
#40
Гость

На следующий день навряд ли заживет!
ос неплохой вариант если уместно!

Не думаю что к этому морально готова

Олоонпаа
#41
Гость

У меня было три девственницы!
Ни одна не кончила, трясло, от нервов
Главная задача проткнуть, а не растянуть!

По-братски, скажи как успокоить. Мож немного шампанского?

)))))
#42
Олоонпаа

Не знаю. К своему первому разу не готовился. у меня впервые в кабинке самолёт был. Хаха. Но мне понравилось. Прост она такая хорошенькая нежная что-ли, но и горячая что обжечься можно. Если чисто по моему желанию делать, то горячо страстно. Думаю если не узнаю заранее как лучше будет больно ей

Ну Вы мужчина и тем более Вы не в 21 лишились, а наверняка подростком еще. А для девушек это ответственный шаг. Сделайте сначала нежно, а уже потом 2,3 раз страстно будете. Натрахаться всегда успеете с этой девушкой.

Ferrari
#43

Думаю, если вы долго будете ее перед этим разогревать, а потом медленно все делать, не резко, то боли будет минимум.
Мой бывший был без опыта + вообще не парился как это делать. Было оч хреново и очень больно. Я помню, в тот момент лежала и думала, что если так больно только при дефлорации, то как же н а ф и г рожают!? Потом уже поняла, что он не позаботился ни о чем.
Почитайте еще статьи на всякий случай, как правильно в первый раз все делать. Это важно.

Ами-Ами
#44
Олоонпаа

Понял. Сколько по времени можно первый раз? Чтобы она и кайф словила, и чтоб потом нормально было. Будет нормально для первого полчаса?

Никто не знает) смотрите по партнёрше, спрашивайте, как ей

Ами-Ами
#45
Олоонпаа

Ясно. А без смазки можно обойтись? Хочу чтоб у неё своя смазка. Но некоторые пишут не досточно может быть.

Лучше со смазкой. Вы не представляете, как может быть больно

Гость
#46
Олоонпаа

По-братски, скажи как успокоить. Мож немного шампанского?

Алкоголь на всех действует по разному! тут надо знать партнершу!
Эффективно вышло с одной: массаж общий потом эротический,
поцелуи в губы и в грудь, сперва зажималась, боялась куни,
но кончила хорошо, как протрясло, я уже пристроился, только ойкнуть успела!
А вот с первой неделю мучались: только введу немного, выталкивает, начинается вагинизм, и так до следующего раза!

Ами-Ами
#47
Олоонпаа

Как её успокоить? Поласкать? Я не привык как-то что в процессе что-то не так может пойти и тем более придётся успокаивать.Поэтому ответьте пожалуйста, как успокоить

Словами) чувствуется нарастающая паника🤣

Гость
#48

20 см? Да, ей будет очень больно и плохо.

Гость
#49

А вообще какой нафиг первый раз? Коронавирус вообще-то! Нефиг сексом заниматься.

Гость
#50
Гость

А вообще какой нафиг первый раз? Коронавирус вообще-то! Нефиг сексом заниматься.

Она живётся со мной)

Предыдущая тема