Гость
Статьи
был первый раз с моим …

был первый раз с моим парнем

Доброго времени суток!Мне 18 лет,5 дней назад был первый раз с моим парнем. Половой акт был незащещенный,но он успел, в меня вроде как ничего не попало.(все осталось на животе)Случилось это ещё в последние дни моих месячных.На след день у меня была кровь(капала она где-то ещё 2 дня после акта),потом появились белые выделения и возникли незначительные тянущие боли внизу живота.Плюс чувствую слабость и стала жутко плаксива. Интернет выдал два варианта: ИППП или беременность.В интернете написали,что Тест на беременность можно делать спустя 14 суток,чтоб результат был точным. Дорогие девушки, скажите огромная ли вероятность забеременеть в свой первый раз,в последние дни месячных , пожалуйста. Уж очень волнительно.Я не могу найти себе места.Рожать варианта нет.Или может просто я накрутила себя и в организме какой-то сбой...P.S. Прошу, не стоит осуждений и высказываний в духе "головой надо было думать".Я все прекрасно понимаю.

Ley
5 ответов
Последний — Перейти
а
#2

***. Первый раз это наверное в писю, а до этого х сосала и в опу давала.

Гость
#3
а

***. Первый раз это наверное в писю, а до этого х сосала и в опу давала.

Неее. она ж пишет "первый раз с МОИМ парнем", понимаете? т.е. все предыдущие разы с чужими парнями не в счёт

#4

Я поражаюсь людям такие все злые. Вы вообще с какой планеты. Лижбы обосрать. А тебе девушка скажу ты просто себя накручиваешь. После п.а поэтому у тебя и тянуло , кровь шла. Тут страшного нет ничего. Но вот предохраняться надо, лечится дороже.

я
#5

у тебя ВИЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Inna Bonita
#6

Не слушай этих злюк здесь, не волнуйся, успокойся. Беременность на второй-третий день себя проявлять еще не способна. И шанс забеременеть в конце месячных не высок. Не паникуй. Лучше через дней 7 купи тест, проверься, но в след.раз предохраняйтесь.