Гость
Статьи
Мой первый раз

Мой первый раз

Всем привет. Хочу поделиться своей проблемой. Мне 18 лет, моему парню 20 и всё идет к сексу, оба девственники и я очень боюсь первого раза, боюсь боли. Помогите советом, как себя вести и что перед этим делать. Нужно ли посещать гинеколога? Нужна ли смазка и если да, то какая? Так же парень хочет чтобы наш первый раз прошел без презерватива для "полноты ощущений", но я боюсь забеременеть. Дайте общие советы по первому разу.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"парень хочет чтобы наш первый раз прошел без презерватива".
ИДИОТ.

Гость
#3

Если боишься значит не готова, значит не нужно и ещё рано или не тот человек!
Мало ли что он хочет??? Без только после свадьбы! Тем более первый раз, когда контролировать он не сможет процесс…

Олигарх Олигархович
#4

Все кто забеременили в институте, в ходе учебы, не закончили ВУЗ. Смысл тогда было поступать-заняли только место, тем кто закончил бы. Вообще надо высчитывать, с них все, что затрачено на их учебу. У нас государство какое-то добренькое.

Валера-синяк
#5

Надо обязательно без презерватива!

#6

Тут трудно дать общий совет на все случаи жизни. У некоторых девушек она рвется так же легко как папиросная бумага, у других от вполне себе нормально члена вообще не рвется и он может там опухнуть и фиг его потом оттуда вытащишь. Только не смейтесь, но и пальцами не смог порвать, а только кое как подрастянул и мы с ней посношались.

#7

Если хотите без презерватива, то сходите к гинекологу, пусть вам выпишут противозачаточные. Если не хотите идти на консультацию – исключительно в презервативе! Мало ли, чего там парень хочет, в первую очередь никаких нежеланных беременностей. А может у него там вообще ЗППП какое-то, откуда вам знать (девственность - не гарант)
Обязательно используйте смазку, так проникновение будет безболезненным, насколько это возможно вообще
Расслабьтесь, настройтесь на что-то приятное, чтоб с вами были нежны, не забудьте про прелюдию.

Удачи

Гость
#8

Поищи другого человека.
Этот будет не внимателен к тебе.
Ты не сможешь расслабиться.
Уже мысли про беременность,потому что парень думает только про свои ощущения.
А тебе потом по аптекам бегать и в течении 72 часов противозачаточную таблетку пить.
Кто не гарантирует тебе безопасность-проблема,не твой человек.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Эмм... мой первый раз был с презервативом. Это позволило мне расслабиться и не бояться забеременеть.
Я бы на вашем месте пошла к гинекологу. Тут либо презервативы. Либо вам надо пить заранее контрацептивы.
Первый раз парень еще не умеет контролировать процесс, он может войти и сразу кончить... и вы залетите тут же, буквально за 2 секунды секса, которого у вас толком и не не будет.
Это с возрастом мужчины с хорошей реакцией и у которых самоконтроль и опыт, могут полностью контролировать процесс. И то это не 100% защита.

#10

Здравствуй. Не соглашайся на секс без презерватива, пожалуйста. Он не сильно затупляет чувства, все будет хорошо. Мой первый половой опыт (если его можно так назвать) был без презерватива, полного проникновения и эякуляции, длился минуты две максимум. Решили тогда просто попробовать, как он заходит (дурачки).
Тем не менее потом потратила около тысячи рублей на тесты и рублей 600 на сдачу крови хгч. А сколько нервов было потрачено словами не передать.
Поэтому никогда не занимайтесь сексом без защиты, очень прошу.
Мой первый «нормальный» и полноценный половой акт произошёл через месяц после этого инцидента. Все было в презервативе, чувства не притуплялись.
До полового акта советую как можно больше расслабиться и физически, и морально. Попробуете сначала петтинг, пусть он войдёт пальцами.
Смазку берите на водной основе, чтобы она подходила под презерватив. Лучше ее использовать, особенно в начале, когда процесс только начнётся.
Расслабьте мышцы, ни в коем случае не напрягайте, а то будет очень больно. Пусть парень не входит сразу полностью, все должно быть постепенно и аккуратно.
Перед процессом ещё сходите в душ, можете вместе, как захотите.
Ну и после тоже.
На этом, наверное, все. Надевайте презервативы

Гость
#11

1. Не торопиться.
2. Смазка.
3. Презерватив!!!
4. Если что-то не нравится, то стопорите процесс.
Секс - это про удовольствие, а не обязательно про проникновение или минимум 5 оргазмов за ночь.

Гость
#12
Гость

1. Не торопиться.
2. Смазка.
3. Презерватив!!!
4. Если что-то не нравится, то стопорите процесс.
Секс - это про удовольствие, а не обязательно про проникновение или минимум 5 оргазмов за ночь.

А с оргазмами то что не так? Лучше с ними чем без))

Гость
#13
Гость

А с оргазмами то что не так? Лучше с ними чем без))

Воистину лучше с ними. Я про то, что в первый раз нужно просто чувствам и страсти отдаться, а не какие-то сценарии в голове гонять по кругу.

Бэшмербэк
#14

Я савет дам. Адевай мужик призирватев баран кишка. Лучши.

Гость
#15

помедитируй. расслабься. отдайся чувствам. травку покури.

Гость
#16

отследи с помощью приложения клое свой цикл - узнай когда твое окно фертильности. прочитай все по поводу когда в цикле можно залететь - помни про погрешность. и пусть вынимает когда кончает.

#17
Гость

"парень хочет чтобы наш первый раз прошел без презерватива".
ИДИОТ.

А если у людей любовь и серьезные отношения и планы? Вы не допускаете такого?
От первого раза , от первых ощущений, зависит вся дальнейшая сексуальная конституция человека. А вы предлагаете на корню запороть ее резинкой.
Кто ещё тут идиот, надо разобраться.
Главное обсудить и исключить вариант кончины внутрь. А остальное должно быть максимально естественным.

#18

Ну что за чушь - не умеет контролировать.?
Он уже до этого 1000 раз подрочил и прекрасно знает и свои ощущения и когда надо остановиться .
Все ляпы , типа -" прости я не смог остановиться," это гнилой отмаз. А по факту, это эгоизм и безразличие партнёра.
Просто надо трахаться с тем, кому 100% доверяешь, а не просто с первым встречным из ночного клуба.

#19

совет один раскрепостится! и возбудится! но вероятно вы не очень чувственная девушка! я так в мой первый раз была возбуждена до такой степени что стала похотливой самкой началась такая течка что вся была мокрая а когда увидела обнаженный член то просто застонала от вожделения чтобы он быстрей в меня вошел! и прошло все без малейшей боли! зато крику и стонов от меня была страшно много! мой мч даже испугался!

#20

Какое без презерватива)))))) не идите на поводу у парня и думайте своей головой

Гость
#21

Ни в коем случае не соглашайтесь без презерватива. Вероятность забеременеть -- такая же, как и при любом ПА.

Смазку лучше взять, на водной основе. (бывают на водной и на силиконовой)

Постарайтесь расслабиться, если поймете, что не хотите, даже если уже будете оба голые, обязательно скажите об этом! Ваше желание -- превыше всего.
Также, попросите сначала сделать вам приятно (не членом, а как вам нравится), и только когда сами поймете, что пора -- просите уже обычный вариант проникновения

Гость
#22
Гость

"парень хочет чтобы наш первый раз прошел без презерватива".
ИДИОТ.

БРАВО

Гость
#23

Всё правильно, лучше без резинки и пусть кончит внутрь. Смазку не надо - на письку поплевал и норм.

Гость
#24

Из меня вышло ведро крови в первый раз...если бы без презерватива, то у мч были бы незабываемые ощущения 😹

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема