Гость
Статьи
Мой первый раз

Мой первый раз

Добрый день, меня зовут Ольга и мне 19
Я ни разу не занималась сексом. В данный момент появилась такая возможность, но с парнем которому я нравлюсь исключительно по внешним качествам. Мы просто друзья, и меня устраивает такое положение дел. В голове у меня другой парень...
Помогите пожалуйста, как думаете что делать???

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти

Ольга, а какая у Вас цель: что чисто от девственности любым путём избавиться? Девственность -не позор. Как бы Вы хотели свой первый сексуальный опыт: с любимым и любящим человеком, после того, как привыкли друг к другу, встречаетесь, либо лишь бы быстрее этот опыт получить от парня, который Вас не любит и которого Вы не любите? Как Вы себя после этого будете чувствовать? Подумайте хорошо, прежде чем принять решение.

Ве
#1

Доступные женщины спят с кем попало, а порядочные только с мужем и после свадьбы. Делай свой выбор. Счастливая семейная жизнь и уважение мужа. Или вереница сожителей, которым кроме твоего тела ничего не надо.

Приличный мужчина
#2

за 1000 рэ покупаешь имитатор с присоской и делаешь всё сама!!!

#3
Приличный мужчина

за 1000 рэ покупаешь имитатор с присоской и делаешь всё сама!!!

что за дичь вы несете?

Гость
#4

Желательно сначала с тем, кто ТЕБЕ нравится больше, потом, через недельку, с другим - всё познаётся в сравнении, да и опыт появится, потом с другими уже можно со знанием дела ахаться.

Ве
#5
Гость

Желательно сначала с тем, кто ТЕБЕ нравится больше, потом, через недельку, с другим - всё познаётся в сравнении, да и опыт появится, потом с другими уже можно со знанием дела ахаться.

Вы забыли про деньги сказать. Не за бесплатно же всех обслужиаать. Это не профессионально.)

Ве
#6
alexa.prohorova

что за дичь вы несете?

А что? Всё лучше чем заразу разносить.

Гость
#7

еще лучше сделать это в турции, с горячим смазливым аниматором.
они самые лучшие мущщины, будет приятно вспомнить.

8хВика
#8

зачем спать с одним, если нравится другой?

м мнение
#9
alexa.prohorova

что за дичь вы несете?

А, это и не редкость, плева, как порог в секс !

м мнение
#10
Ольга

Добрый день, меня зовут Ольга и мне 19
Я ни разу не занималась сексом. В данный момент появилась такая возможность, но с парнем которому я нравлюсь исключительно по внешним качествам. Мы просто друзья, и меня устраивает такое положение дел. В голове у меня другой парень...
Помогите пожалуйста, как думаете что делать???

Вам, плева жить мешает?
Секс все равно удовольствия не принесет!
Нужен год, два регулярно с любимым тогда можно и оргазм ждать!
Займитесь петтингом, если друг чистоплотный, вот вам и будет секс ликбез,
куни минет, массаж!

Гость
#11
Ольга

Мы просто друзья, и меня устраивает такое положение дел. В голове у меня другой парень...
Помогите пожалуйста, как думаете что делать???

Ну а что тут можно сделать? Для начала надо перепихнуться с Ашотом или Вазгеном, а дальше и про любимого парня можно подумать. А то ещё загордится, что лишил тебя девственности, а оно тебе надо?

Гость
#12
Гость

дальше и про любимого парня можно подумать. А то ещё загордится, что лишил тебя девственности, а оно тебе надо?

+++
мамо для него что ли цветочек растила?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: