Гость
Статьи
Он не смог меня …

Он не смог меня удовлетворить

Очень неудобно писать о таком, но хочется разобраться в мужчине. Общаемся мы с ним около 3х месяцев, дело дошло до близости. До меня у него была девушка (девственница), т.е. в постельном плане только анальный секс и минет.
Ну и в общем-то наша совместная ночь прошла не совсем гладко. Я видела, что он не получает удовольствие от нормального секса (в то место, которое для этого предназначено). За ночь он ни разу не кончил. Чувствую себя не очень морально. Понимаю, что это его проблемы. Но он мне очень нравится, хотелось бы продолжения отношений. Но чувствую, что отсутствие нормального секса скажется негативно на мне.
Можно ли как-то помочь ему? Искоренить эти привычки из прошлого. Помогите, пожалуйста, девочки!!!

Брбр
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам сочувствую, автор, но тему надо было назвать иначе, ведь это вы не смогли его удовлетворить))

Брбр
#2
Гость

Я вам сочувствую, автор, но тему надо было назвать иначе, ведь это вы не смогли его удовлетворить))

Согласна)))) но и сама осталась неудовлетворенной.

Гость
#3

Ну, значит, дать ему туда, куда он привык. У вас, видимо, много партнеров было, или рожали уже минимум два раза. Ему там слишком просторно. Если он очень нравится или дорожите отношениями, то конечно либо работать головой, либо дать, значит, куда не предназначено...

Брбр
#4
Гость

Ну, значит, дать ему туда, куда он привык. У вас, видимо, много партнеров было, или рожали уже минимум два раза. Ему там слишком просторно. Если он очень нравится или дорожите отношениями, то конечно либо работать головой, либо дать, значит, куда не предназначено...

Партнеров было не много, и родов не было))) первый раз с таким столкнулась

#5

Автор, это ты ему как-то... не подошла. У тебя-то был оргазм?) Может, он твоего финала ждал, поэтому и не кончил?)

#6

У меня такое было первый секс с девушкой и не кончил. Ей жутко не удобно. Бывает трахаешь девушку и хочешь плюнуть на спину, что бы прекратить рубать это бревно. Не кончил, но и сношаться в дальнейшем с ней не хотелось. Вош человек слишком воспитан что бы сказать вам об этом

Г
#7

Дай ему куда хочет!

Гость
#8

Мужик изначально извращенец. Он уже не может натурально. Гоните его в шею. Подстраиваться под у-ро-да бессмысленно и бесполезно.

Гость
#9

А вы видели эту его бывшую девушку, может это вообще мужик был на самом деле. Тогда все сходится.

Гость
#10

Мужик скорее всего бре-х-ун. В наше время и в нашем обществе девственнице нет смысла подставлять рот и очко, храня своё естественное отверствие и плеву. Никто не осудит, если ей просто захотелось внебрачного секса.....Ну, только если она мусульманка. И пленка будет нужна ее мусульманскому мужу и спасет её семью от позора в день свадьбы....Сдается мне, что парень приврал, чтобы хоть как-то объяснить свою несостоятельность...

Брбр
#11
Feanor

У меня такое было первый секс с девушкой и не кончил. Ей жутко не удобно. Бывает трахаешь девушку и хочешь плюнуть на спину, что бы прекратить рубать это бревно. Не кончил, но и сношаться в дальнейшем с ней не хотелось. Вош человек слишком воспитан что бы сказать вам об этом

Уж бревном то я точно не была)))) я вообще очень страстная натура. Пыталась всячески его направить в нужное русло. Но увы...

Брбр
#12
Гость

Мужик изначально извращенец. Он уже не может натурально. Гоните его в шею. Подстраиваться под у-ро-да бессмысленно и бесполезно.

Мне тоже закралась такая мысль, что у него извращенное представление о сексе

Илья
#13
Брбр

Уж бревном то я точно не была)))) я вообще очень страстная натура. Пыталась всячески его направить в нужное русло. Но увы...

Только в нужное?
А в ротик взять?)

Анонимъ
#14

Брасайивоонтибянидастоин!!!
А то, через несколько лет отношений, не сможешь ни сидеть, ни говорить.

Гость
#15

Нифигасе девцвенница у него была которая в зад и рот даёт?!
Не связывайся с извращенцем.

Брбр
#16
Гость

Нифигасе девцвенница у него была которая в зад и рот даёт?!
Не связывайся с извращенцем.

Вот-вот, меня это тоже удивило))

Гость
#17
Брбр

Согласна)))) но и сама осталась неудовлетворенной.

Найди себе настоящего самца. И он с удовольствием удовлетворит тебя.

Гость
#18
Гость

А вы видели эту его бывшую девушку, может это вообще мужик был на самом деле. Тогда все сходится.

В трусики же не заглянешь, чтобы узнать что у неё там.

Гость
#19
Г

Дай ему куда хочет!

А если он в cpaку трахнуть хочет.

Гость
#20
Гость

В трусики же не заглянешь, чтобы узнать что у неё там.

А вдруг это мужик.

Г
#21
Гость

А если он в cpaку трахнуть хочет.

Ну если парень очень нравится, то можно и в ***)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: